Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#701
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
Schyastlivaya, я от этих продуктах для волос хороших отзывов не слышала, хотя и плохих тоже.
С уверенностью могу посоветовать:
1) линию Фитодесс для жирных волос с розмарином, зеленой глиной и малахитом.
2) от Секрет Профессионал( алесгрупп) эллексир для кожи головы и шампунь с экстрактом горького апельсина.
3) регулирующая сыворотка для скальпа от Alterna
Для более подробной информации требуется индивидуальная консультация, т.к. это очень важно :idea:
  • 0

#702
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Schyastlivaya, я от этих продуктах для волос хороших отзывов не слышала, хотя и плохих тоже.
С уверенностью могу посоветовать:
1) линию Фитодесс для жирных волос с розмарином, зеленой глиной и малахитом.
2) от Секрет Профессионал( алесгрупп) эллексир для кожи головы и шампунь с экстрактом горького апельсина.
3) регулирующая сыворотка для скальпа от Alterna
Для более подробной информации требуется индивидуальная консультация, т.к. это очень важно :-)


спасибо, Ольга, что даете нам советы и рекоммендации.
по поводу этих средств против выпадения волос, эти названия первый раз слышу, может это профессиональная косметика, где они продаются? и сколько стоят примерно?
  • 0

#703
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Schyastlivaya, я от этих продуктах для волос хороших отзывов не слышала, хотя и плохих тоже.
С уверенностью могу посоветовать:
1) линию Фитодесс для жирных волос с розмарином, зеленой глиной и малахитом.
2) от Секрет Профессионал( алесгрупп) эллексир для кожи головы и шампунь с экстрактом горького апельсина.
3) регулирующая сыворотка для скальпа от Alterna
Для более подробной информации требуется индивидуальная консультация, т.к. это очень важно :lol:



Большое спасибо за ответ. А где можно приобрести перечисленные продукты?
  • 0

#704
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Здравствуйте!
Есть проблема - если ногтями провести по коже головы, под ногтями вижу такие маленькие шарики... Похожи на пробки, которые бывают в забитых порах. Мне кажется, это пробки и есть. Перхоти вроде нет, но из-за жирности кожа иногда чешется просто невыносимо. И внешний вид - :rolleyes: Волосы быстро становятся жирными, а в течение месяца еще и наблюдаю усиленное выпадение.
Нюанс - уже 3 месяц терплю бедствие под названием "синдром отмены" оральных контрацептивов, что сказалось и на волосах, конечно. Но вышеописанная проблема была и раньше, сейчас усилилась.
Можно ли с этим бороться? Устала уже...
Спасибо большое заранее!
  • 0

#705
ololufemi

ololufemi
  • Гость
  • 20 сообщений
Посоветуйте пожалуйста как можно вывести черный цвет волос, у меня длинные волосы (ниже плеч), крашу их в черный уже 3 года.Есть ли какой-нибудь другой способ кроме короткой стрижки?
  • 0

#706
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
[quote name='ololufemi' post='3872345' date='30.07.2007, 12:05']
Посоветуйте пожалуйста как можно вывести черный цвет волос, у меня длинные волосы (ниже плеч), крашу их в черный уже 3 года.Есть ли какой-нибудь другой способ кроме короткой стрижки?
[/quote]



Здравствуйте! способ(ы) декопирования (удаление натурального и искуственно внесеного пигмента) существуют. вопрос лишь в том что бы вы обратились к граммотному специалисту-колористу и процедура будет с минимум потерь качества волоса... ( + можно с темного сделать любой понравившийся вам цвет) желательно ВСЁ ЖЕ НАЙТИ СПЕЦИАЛИСТА ,а не ШАШТАРАЗНИКА :bow: Мастер сделает диагностику волос...(структура волос степень поврежденности ,наслоение цвета и.т.д. ) так что желаю вам удачи! :D

[quote name='schyastlivaya' date='26.07.2007, 22:13' post='3859544']
[quote name='Babich Olga' post='3833762' date='22.07.2007, 23:32']
Schyastlivaya, я от этих продуктах для волос хороших отзывов не слышала, хотя и плохих тоже.
С уверенностью могу посоветовать:
1) линию Фитодесс для жирных волос с розмарином, зеленой глиной и малахитом.
2) от Секрет Профессионал( алесгрупп) эллексир для кожи головы и шампунь с экстрактом горького апельсина.
3) регулирующая сыворотка для скальпа от Alterna
Для более подробной информации требуется индивидуальная консультация, т.к. это очень важно :D
[/quote]


Большое спасибо за ответ. А где можно приобрести перечисленные продукты?
[/quote



Имидж -салон COSMOLUX. Виноградова-Муратбаева 293-53-79 ;)
  • 0

#707
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Шампуни с UV-фильтром, какие существуют и есть ли от них польза, т.е. действительно ли они защищают волосы?
  • 0

#708
Kurla

Kurla
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем приветики:)
я в Интернет нашла инфо по уходу за волосами. подскажите на сайте можно размещать вордовские файлы. еще недавно я купила масло для волос от Кызылмай, в состав входит лопух, репейное масло и прочие. пока не пробовала, но судя по составу отличное средство!
  • 0

#709
Kurla

Kurla
  • Гость
  • 20 сообщений


Скажите пожалуйста, она продается или ее необходимо настаивать самому и как?

В любой аптеке есть...так и называется Перцовая настойка....
Только аккуратней, можно пересушить кожу головы...можно ее смешивать с медом, или яйцом...вообщем, на ваше усмотрение.... :)

Знаешь, в клинике Малицкой есть лосьон на перцовой основе, я пользовалась иногда, вроде ниче. думаю, надо комплексно подходить в лечению.
  • 0

#710
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Всем приветики:)
я в Интернет нашла инфо по уходу за волосами. подскажите на сайте можно размещать вордовские файлы. еще недавно я купила масло для волос от Кызылмай, в состав входит лопух, репейное масло и прочие. пока не пробовала, но судя по составу отличное средство!

слышала у них еще сбор есть какой-то хороший для ополаскивания, но мне ни разу не попадался
  • 0

#711
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

У моей девушки выпал клочок волос, возможно из-за переживаний и стрессов, были причины на это. Мажем перцовую настойку, не помогает, что делать???

:) Наша проблема никого не затронула?
Впрочем, что можете сказать про Геймспрей и китайские мази 101 для роста волос, посоветовали их приобрести, ктонить знает о них?
  • 0

#712
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Азимус,

Покупала ампулы фирмы Диксон. Реально волосы гуще стали. Покупала с год назад под заказ. Щас не знаю, где можно купить.
С пару месяцев назад покупала ампулы Селектив в Мон Ами. Новые волоски стали расти. Я щас без челки хожу, так у меня натуральная челка по краю волос у лба стала расти. Торчат в разные стороны теперь.

При стрессах в крови увеличивается уровень гормона кортизола (его ещё называют гормон стресса). Он таки и влияте на выпадение волос и плохой рост новых (но одновременно усиливает рост волос в других частях тела,... парадокс однако).
На фоне страсса может так же повысится гормон пролактин. Тоже плохо влияет в больших концентрациях на организм в целом и волосы в том числе.

Сообщение отредактировал Plum: 03.08.2007, 18:13:48

  • 0

#713
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
здравствуйте, наверное этот вопрос был задан не в первый раз, но все же, как избавиться от перхоти, шампуни не помогают, а может просто не те шампуни?!
  • 0

#714
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько приблизительно сейчас в Алмате приличная химическая завивка стоит, чтобы крупная и стильная.
Длина волос чуть ниже плеч.
И где лучше делать чтобы не испортили.
Заранее спасибо!
  • 0

#715
Joanna

Joanna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Dixon на 8 Марта/ниже Казыбек-би
  • 0

#716
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Dixon на 8 Марта/ниже Казыбек-би


а где там находится, что то не припомню там салона..
А по цене на приличную химическую завивку сориентируете?
  • 0

#717
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте ЦТ-ники. У меня появилась маленькая проблема по поводу имиджа: Сама я брюнетка с роду, но крашусь в светлые тона уже 1,5 года. Хотела что-нибудь поменять в себе, но не решаюсь. посоветуйте, стоит ли снова перекрашиваться в черный цвет или не стоит. Так надоело ежемесячно краситься и мыть тоником волосы, что уже незнаю что делать.
  • 0

#718
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Расскажите пожалуйста о био-завивке, не совсем понимаю принцип и самое главное - есть ли вред от данной процедуры?! меня заверили, что нету...но что-то я сомневаюсь

ап
  • 0

#719
sarseri

sarseri
  • Гость
  • 24 сообщений
Ой я тоже хочу био- завивку! :) Начиталась про нее и рекламную инфу, и впечатления тех то ее уже сделал.Но это все российские и украинские женские форумы.
Как я поняла для обещаного результата надо делать только у профессионалов работающих с такой продукцией для БИО завивки (на форумах само часто мелькало название MOSSA), ну и конечно от размера и способа накрутки бигудей. Я например хочу не мелкие кудряшки, а крупные спиральные локоны(правда не знаю возможно ли :D ).
Где у нас в Алмате можно сделать чтоб качественно? И еще в рекламе говорят что даже для обесцвеченных волос эта завивка подходит и даже улучшает, :) правда ли это?
  • 0

#720
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем привет! У меня вопрос: я весной сделала мелирование, а к осени мне захотелось обратно темные волосы и кудряшки :) так вот, на сколько вредно на мелированые волосы делать химию? Мелирование делала селективом.
Кто сталкивался подскажите пож. как,где, скока?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.