Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#721
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
хочу зделать африканские косички... подскажите пожалуйста где и сколько это будит стоить...
  • 0

#722
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Ой я тоже хочу био- завивку! ;) Начиталась про нее и рекламную инфу, и впечатления тех то ее уже сделал.Но это все российские и украинские женские форумы.
Как я поняла для обещаного результата надо делать только у профессионалов работающих с такой продукцией для БИО завивки (на форумах само часто мелькало название MOSSA), ну и конечно от размера и способа накрутки бигудей. Я например хочу не мелкие кудряшки, а крупные спиральные локоны(правда не знаю возможно ли :) ).
Где у нас в Алмате можно сделать чтоб качественно? И еще в рекламе говорят что даже для обесцвеченных волос эта завивка подходит и даже улучшает, :eek: правда ли это?

:-) в салоне на мендекулова...делают за 16000 кажетсо или 25000 не помню уже...сказали держится правда недолго 2-3 месяца... :eek:
  • 0

#723
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Ищу хорошего парикмахера за нормальные деньги. посоветуйте кого нить.
  • 0

#724
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ой я тоже хочу био- завивку! :) Начиталась про нее и рекламную инфу, и впечатления тех то ее уже сделал.Но это все российские и украинские женские форумы.
Как я поняла для обещаного результата надо делать только у профессионалов работающих с такой продукцией для БИО завивки (на форумах само часто мелькало название MOSSA), ну и конечно от размера и способа накрутки бигудей. Я например хочу не мелкие кудряшки, а крупные спиральные локоны(правда не знаю возможно ли :D ).
Где у нас в Алмате можно сделать чтоб качественно? И еще в рекламе говорят что даже для обесцвеченных волос эта завивка подходит и даже улучшает, :) правда ли это?


Sarseri если ты под "био завивкой" имееш в виду "натуральный локон"?тогда не стоит!!!я делала себе натуральный локон.после мытья красиво.а потом похоже на проволку!и не расчешиш!это то же самое что и хим. завивка,только состав шедящий.и нечего особенного!у меня волосы были длинные.чуть ниже поясницы.естественно стали после этой процедуры по короче.где-то по локоть.и от этого не избавишся пока не срежиш всю так сказать "химию"!!!я ее по техоньку срезаю.до ужаса жалко волосы!!!ведь теперь они короткие для меня,ниже плеч. :) раньше были густые.а сейчас... короче не надо этого делать! :)

Сообщение отредактировал 01zaika: 16.08.2007, 14:33:29

  • 0

#725
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Ой я тоже хочу био- завивку! :bored: Начиталась про нее и рекламную инфу, и впечатления тех то ее уже сделал.Но это все российские и украинские женские форумы.
Как я поняла для обещаного результата надо делать только у профессионалов работающих с такой продукцией для БИО завивки (на форумах само часто мелькало название MOSSA), ну и конечно от размера и способа накрутки бигудей. Я например хочу не мелкие кудряшки, а крупные спиральные локоны(правда не знаю возможно ли :-) ).
Где у нас в Алмате можно сделать чтоб качественно? И еще в рекламе говорят что даже для обесцвеченных волос эта завивка подходит и даже улучшает, :lol: правда ли это?


Sarseri если ты под "био завивкой" имееш в виду "натуральный локон"?тогда не стоит!!!я делала себе натуральный локон.после мытья красиво.а потом похоже на проволку!и не расчешиш!это то же самое что и хим. завивка,только состав шедящий.и нечего особенного!у меня волосы были длинные.чуть ниже поясницы.естественно стали после этой процедуры по короче.где-то по локоть.и от этого не избавишся пока не срежиш всю так сказать "химию"!!!я ее по техоньку срезаю.до ужаса жалко волосы!!!ведь теперь они короткие для меня,ниже плеч. :D раньше были густые.а сейчас... короче не надо этого делать! :D

странно...а меня наборот уверяли, что этой завивкой наоборот волосы воссанавливают...мол они даже здоровее становятся...

Хотя конечно , что ради рекламы не скажешь
  • 0

#726
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Раньше ( с 12 лет) была только одна седая прядь, поэтому не заморачивалась. Последние 6 лет красила волосы хной. Седая прядь смотрелась ярко рыжей на фоне каштановых волос. Химические краски не переношу в результате длительных экспериментов с волосами.

Сейчас 2 проблемы: 1) возрастная седина равномерно по всей голове и эта рыжесть не похожа на мелирование, т.е. надо красить хной+басмой; 2) подруга, которая тратила время, чтобы раз в месяц намазать мне на волосы хну, уехала надолго.

Вопрос - есть ли в Ате парикмахерские, которые делают окраску волос натуральными красителями?

P.S. Или кто-нибудь дайте координаты частного паркмахера, который это делает на дому. Мне только волосы намазать, я сразу уйду, потому что держу хну на волосах по 12 часов. Не дайте облысеть
человеку! ;)

P.S.S. Для Sindi, когда я после блондиности покрасилась в темно-каштановый цвет - я посмотрела на себя в зеркало и чуть в обморок не упала. Было реально страшно, потому что казалось, что я стала выглядеть старее. А потом привыкла. Волосы потом лечила очень долго, потому что с темными отрастающими корнями ходить не могла и 1 раз в неделю обесвечивала корни (что явно не было полезным) и 1 раз в месяц красила их тоном скандинавский блондин. Кроме того, если я не втирала в волосы кондиционер, то просто не могла их расчесать после мытья. Пришлось возвращаться к природному цвету.
  • 0

#727
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений
подскажите пжлста у меня вьющиеся волосы хочу купить утюжок для выпрямления слышала что керамический не очень вреден для волос, стоит брать?
  • 0

#728
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

хочу зделать африканские косички... подскажите пожалуйста где и сколько это будит стоить...

если желание еще в силе, могу порекомендовать отличных мастеров. плетут 3 человека одновременно. очень быстро. очень качественно. хотите с выездом на дом. Я заплеталась недавно у них.

А теперь мой, возможно немного странный вопрос. Если есть жуткая аллергия на каниколон (или как он там обзывается), есть ли гарантия, что на афро косы из мулине аллергия не вылезет...
*это наверное к аллергологам...но мало ли..специалисты ведь*
  • 0

#729
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

подскажите пжлста у меня вьющиеся волосы хочу купить утюжок для выпрямления слышала что керамический не очень вреден для волос, стоит брать?


Да бери с керамической насадкой. и если сможешь себе позволить с регулятором температуры и ионизатором. Но это не принципиально. Если не сможешь купить с регулятором температуры то старайся наносить средство "для глажки" так скажем. Такие есть у лореаль, веллы и шварцкоф. Волосы будут блестеть и защищаться ))) не покупай узкую - запаришься слишком долго, но для корней очень удобно. лучше все равно подобрать среднюю. И еще не увлекайся феном и утюгом одновременно - будут ооочень сухие, почти мертвые концы - придется стричь. Можно когда куда то очень надо, но не злоупотребляй :cry:
  • 0

#730
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А кто какие препараты пил внутрь для улучшения качества волос? Волосы сильно выпадают и ломаются по длине. Подскажите плиз
  • 0

#731
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
есть маски от selektive.хорошо помогает!это такая жидкость в стеклянной ампуле. :cry: не надо всякую всячину пить!!!! :-)
  • 0

#732
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А кто какие препараты пил внутрь для улучшения качества волос? Волосы сильно выпадают и ломаются по длине. Подскажите плиз


думаешь эти препараты созданы только для волос на голове?? вряд ли :-)
так что лучше пользоваться средствами наружного применения :cry:
  • 0

#733
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

есть маски от selektive.хорошо помогает!это такая жидкость в стеклянной ампуле. :-) не надо всякую всячину пить!!!! :-)


Где и как можно приобресть? а ещё по чом? Потому что средства оригинальные, маски и шампуни мировых производителей (пантин, хэдэн, виши, рошес) дорогущие, но мне не помогаемые, подчёркиваю мну, как кому не знамо. Наперёд спасибо :cry:
  • 0

#734
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


есть маски от selektive.хорошо помогает!это такая жидкость в стеклянной ампуле. :-) не надо всякую всячину пить!!!! :-)


Где и как можно приобресть? а ещё по чом? Потому что средства оригинальные, маски и шампуни мировых производителей (пантин, хэдэн, виши, рошес) дорогущие, но мне не помогаемые, подчёркиваю мну, как кому не знамо. Наперёд спасибо :cry:


на достык и толе би есть фирменный салон этой марки
  • 0

#735
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Inneov от Виши где-нибудь кто-нибудь видел в продаже?
  • 0

#736
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
да точно видела по ленина между толе би и советская.на против универа агу.а еще в бьютиманий есть.слышала что в монами есть.кто ишет,тот всегда найдет! :cry:
  • 0

#737
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Inneov от Виши где-нибудь кто-нибудь видел в продаже?


в центральной аптеке на фурманова. Цена 4000 тг
  • 0

#738
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Кто-нибудь пил уже эти БАДы? Как результат?
  • 0

#739
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
у меня вылез один седой волос, длиной где-то 3-4 см.... :rolleyes:
красить не хочу, думала, может выдернуть? но говорят, что от этого их еще больше становится :super:
Что делать? Как предотвратить их дальнейшее появление? ПАМАГИТЕЕЕЕЕ!...
  • 0

#740
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

у меня вылез один седой волос, длиной где-то 3-4 см.... :super:
красить не хочу, думала, может выдернуть? но говорят, что от этого их еще больше становится ;)
Что делать? Как предотвратить их дальнейшее появление? ПАМАГИТЕЕЕЕЕ!...

:rolleyes: а у меня два...я выдергиваю...больше вроде не растут и толще тоже не становятся...но на фоне моих иссиня черных волос это вообще ахтунг, эти два волоса прямо белые :D -прямо чудеса природы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.