Перейти к содержимому

Фотография

Всё о грядущей FIFA 2006скриншоты, видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#221
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Прочитай всю эту тему, там ответ на твою проблему точно есть.
  • 0

#222
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
FifaX.net - а ты не можешь РПЛ гденибудь в казнете выложить?
  • 0

#223
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

FifaX.net - а ты не можешь РПЛ гденибудь в казнете выложить?

Эээ, нет возможности.
  • 0

#224
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
можно на www.user.kz аккаунт открыть и туда залить. Может попробуешь? это бесплатно. Тоже хочеться в РПЛ сыграть
  • 0

#225
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

можно на www.user.kz аккаунт открыть и туда залить. Может попробуешь? это бесплатно. Тоже хочеться в РПЛ сыграть


Я присоединяюсь к просьбе....
Я тож хочу....
  • 0

#226
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Хм, постараюсь помочь. Скажу точно в течение 2-3 дней.
  • 0

#227
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Попросил залить знакомого, 2 раза пытался, оба раза выдавал сайт ошибку... Так что никак...
  • 0

#228
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В воскресенье в 12.00 в Алатау состоится 4-й тур ОСПЛ по FIFA 06.
  • 0

#229
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Явка всем ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#230
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Фух, вот я устал, освободился только к 8 часам...

1. Spartakboy
2. Shmeichel
3. KIB

В общем, расскажу коротко... Я вышел в финал виннером, ждал соперника часа 2 наверное... (уже привык). В это время Шмейхель попал в сетку лузеров, проиграв M@gic'у (2:5, 5:1), затем Шмейхель выиграл TiO, потом Tirael'я, и в финале лузеров играл с KIB'ом. Матч был классный, KIB повел сразу 3:0, но 1 матч закончился 3:1. Затем Шмейхель выиграл 3:1. Причем, на последней минуте KIB вышел 1-1, в 90% забиваются голы, но именно в этот раз он не забил... Играли до золотого гола, KIB головой попал в штангу, и следом Шмейхель с углового забил золотой гол.

Потом Шмейхель играл в финале со мной. То ли я выбился из игрового тонуса, то ли подустал... но, первый матч я слил 4:1, причем, имея в 2 раза больше моментов... В ответке вел 2:0, потом не смог забить верный гол, и пропустил. В итоге сыграл 2:2.
Но Шмейхелю нужно было выиграть меня ещё раз по сумме 2-х матчей. К счастью - я собрался. Первый матч я выиграл 7:0, второй вел 2:0, и после первого тайма дисконнект был. Шмейхель не стал доигрывать. Вот так, с каждой неделей все тяжелее выигрывать...
  • 0

#231
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
только на днях стал осваивать игру. подскажите как управлять вратарем при пробитии пенальти?
  • 0

#232
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

только на днях стал осваивать игру. подскажите как управлять вратарем при пробитии пенальти?

За пару секунд до удара жми Д + стрелки.
  • 0

#233
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Смог кто записать игру, против другого игрока?
Если да то выложите..
Пусть хоть 100 МБ, интерессно...
  • 0

#234
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
2FifaX.Net
как можно указатель активного игрока гостевой команды покрасить в другой цвет, когда играешь по сети? Бесит, что у тебя и у противника стрелка над игроком белого цвета.

У игрока который играет дома все нормально, его указатель золотого(желтого) цвета, противника белого. А вот у второго все указатели белого цвета.
  • 0

#235
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
2 MUster:
В 2004 фифе вроде тажа лажа была, пытался, менял, бесполезно. Привыкай, терпимо.

2 ToRgoVec:
Я не пробовал ещё... вот как-нить попробую, как скачаю всё, что для этого нужно... Выложить точно не смогу :rotate:
  • 0

#236
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А весить будет сколько?
  • 0

#237
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не знаю, ну мегов 100, не меньше.
  • 0

#238
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Уже пробовал?
А почему залить не можешь?
  • 0

#239
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Нет, не пробовал. Щас сам скачаю всё, что нужно и попробую записать. Залить не смогу из-за инета, у меня лимит.
  • 0

#240
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В общем, всё скачал, всё нормально записывает, НО - по инету или по модему игру записать нереально, тормозит сильно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.