Перейти к содержимому

Фотография

Всё о грядущей FIFA 2006скриншоты, видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#181
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Хорошо, если что - кидай на spartakboy@fifax.net.
  • 0

#182
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Следующий турнир ОСПЛ 8 января.
  • 0

#183
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Прочитал ВСЮ вышеизложенную писанину, признаться загорелся. Поехал, заказал 2 диска НЕ DVD, обычные.
Установил, и.....здраствуйте, я ваша тётя....ни в какую.
В связи с этим у меня к вам вопросы образовались

итак, первое: Что за этакий зверь этот DAEMON TOOLS, для чего он нужен и с чем его едят? (после установки, выходит диалоговое окно с реккомендацией установить это дополнение)
После установки этой утилиты кликаю на "fifa06.exe", на что выругивается вот таким вот матом:
CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game


второе: Игра "идет" с поддержкой диска, если да, то какой нужно оставлять в CD/ROMе?
повторюсь, моя версия игрушки на обычных носителях (болванках) - 2 шт.

Заранее признателен
  • 0

#184
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Прочитал ВСЮ вышеизложенную писанину, признаться загорелся. Поехал, заказал 2 диска НЕ DVD, обычные.
Установил, и.....здраствуйте, я ваша тётя....ни в какую.
В связи с этим у меня к вам вопросы образовались

итак, первое: Что за этакий зверь этот DAEMON TOOLS, для чего он нужен и с чем его едят? (после установки, выходит диалоговое окно с реккомендацией установить это дополнение)
После установки этой утилиты кликаю на "fifa06.exe", на что выругивается вот таким вот матом:
CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game


второе: Игра "идет" с поддержкой диска, если да, то какой нужно оставлять в CD/ROMе?
повторюсь, моя версия игрушки на обычных носителях (болванках) - 2 шт.

Заранее признателен



У тя игруля от НЕОГЕЙМ как и у меня...
НО когда я устанавливал её у ся .. без проблем..
DAEMON TOOLS - это виртуалка обыкновенная...эмулятор СИДИ привода...
Она устанавливается обязон .. с игрой ..
А лучше сразу её установить во время установки игры... чтоб без траблов всё было...
У моего друга такаяж канитель как и у тя... но у него так и не замутили...
Может те надо удалить другие виртуалки... чтоб не конфликтовали с ДАЕМОНом...
Хотя не знаю... у меня АЛКОГОЛЬ стоит и этот ДАЕМОН и ничего... всё в поряде...
  • 0

#185
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

У тя игруля от НЕОГЕЙМ как и у меня...
НО когда я устанавливал её у ся .. без проблем..
DAEMON TOOLS - это виртуалка обыкновенная...эмулятор СИДИ привода...
Она устанавливается обязон .. с игрой ..
А лучше сразу её установить во время установки игры... чтоб без траблов всё было...
У моего друга такаяж канитель как и у тя... но у него так и не замутили...
Может те надо удалить другие виртуалки... чтоб не конфликтовали с ДАЕМОНом...
Хотя не знаю... у меня АЛКОГОЛЬ стоит и этот ДАЕМОН и ничего... всё в поряде...


спасибо, попробую удалить у себя Alcohol
  • 0

#186
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вся проблема в том, что, либо Алкоголь, либо Дэймон Тулз были установлены ранее. Т.е. нужно их удалить, причем полностью, из реестра и тогда спокойно ставь фифу. И нет разницы в этом плане, на 2-х ЦД или на 1 ДВД, все идут через эмуляторы.

Вся проблема в том, что, либо Алкоголь, либо Дэймон Тулз были установлены ранее. Т.е. нужно их удалить, причем полностью, из реестра и тогда спокойно ставь фифу. И нет разницы в этом плане, на 2-х ЦД или на 1 ДВД, все идут через эмуляторы.
  • 0

#187
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Грохнул Алкоголь, установил по новой Дэймона, игрушка пошла! :)

Первые впечатления - сложная навигация и управление. Сближение с противником обречено на отбор мяча. Лично мне не хватает одной лиги средней широты (РПЛ) и команды, обладателя КУ-2005.
  • 0

#188
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Грохнул Алкоголь, установил по новой Дэймона, игрушка пошла! :)

Первые впечатления - сложная навигация и управление. Сближение с противником обречено на отбор мяча. Лично мне не хватает одной лиги средней широты (РПЛ) и команды, обладателя КУ-2005.

Ну, это только первые впечатления. У меня так раньше тож было, научишься играть и всё попрет.
Насчёт отсутствия РПЛ и ЦСКА - это да, ИА Спортс, как всегда, ступили. Зато шахтёр есть :)
  • 0

#189
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


Хочу сыграть с вами в 06. Всех с кем я играю выигрываю легко. Неиграющие только попадаются. Хотелось бы посеръезней соперников, вроде как вас(особенно FifaX.net). Скоро буду в Алмате, надеюсь удастся сыграть.

Кто нибудь играет в ПЕС? В клубах я вроде не видел. Охота и в него сыграть. Пока только в четвертый ПЕС


Давай в Астане играть!
Есть у нас где-нить в клубах о6?

В Астане по моему все еще играют в 2005-ю.

Куда пропал, в футбол играешь щас?

Работа, учеба и т.д. На футбол в последнее время времени нет. Время хватает только вечерком в фифу или ПЕС порубать. Но мысли поиграть в реальный футбол есть. Ты в Астане? Играешь?


в астане я сейчас.
если есть с кем в зале покатать - зови, звони.
в фифа 06 есть кем еще сыграть?
у меня 2 игрока еще есть + мы с тобой = 5, если еще найдешь - давай сразимся
  • 0

#190
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
После инсталяции, запускаю игру, и менюшка начинает самопроизвольно переходить с параметра на параметр. Языковое меню блин ловишь наудачу, кто успел тот присел называется :-) У кого-нить было такое? Кто знает чем лечится етот глюк? Хэлпаните люди, тож ведь поиграть хочется :laugh:

Сообщение отредактировал ergazys: 03.01.2006, 04:00:44

  • 0

#191
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
может у тебя кнопка залипла влево или вправо?
  • 0

#192
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
попробуй переставить игруху
2FifaX.net
а где 8-ого будет проходить? опять в лайфтауне?

Сообщение отредактировал dzhon: 03.01.2006, 21:17:35

  • 0

#193
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

может у тебя кнопка залипла влево или вправо?


Что с клавой,что с геймпадом, всё равно история повторяется :laugh: Переустановкой тоже не лечится.
  • 0

#194
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Уже неделю гоняю.
Начал естессно на самом легком, лузерном уровне.
Вратари там какие-то безрукие, пропускают все подряд. Сб Германии, самому "обезьянке" Кану забиваю 12 банок.
Перешел на полу-профи....и опа!...выйти из групы не могу даже))

В режиме менеджера долго не продержался, уволили мать их так)) Зарплпта у "моих подопечных" выше спонсорских выплад))

2all
кто-то тут выкладывал дополнение с РПЛ, можно еще разок и с подсказкой как ее инсталлировать?
  • 0

#195
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

После инсталяции, запускаю игру, и менюшка начинает самопроизвольно переходить с параметра на параметр. Языковое меню блин ловишь наудачу, кто успел тот присел называется :-) У кого-нить было такое? Кто знает чем лечится етот глюк? Хэлпаните люди, тож ведь поиграть хочется :laugh:

Известная проблема. Ставь официальный патч от ИА (www.fifa2006.ru), а также, поищи решение тут.
  • 0

#196
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 FifaX.net
как установить РПЛ, что то я прочитал нифига не получается...объясни пошагово плиз!
  • 0

#197
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

2 FifaX.net
как установить РПЛ, что то я прочитал нифига не получается...объясни пошагово плиз!

Сорри, не качал. Так что хз.
  • 0

#198
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Интернет-центр Cafemax приглашает Вас на зимний LAN турнир игры FIFA Soccer 2006 . Участие в турнире могут принять все желающие. Для того, что бы принять участие в турнире необходимо зарегистрироваться в Интернет-Центре Cafemax на СЕРВИС-БЮРО.


Дата и время начала турнира:

? 13 января 2006 в 10:00


Место встречи:

? г. Алматы, ул. Тимирязева 1А, уг. ул. Наурызбай батыра


Регистрация:

? Бесплатная и открытая для всех желающих


Призы:

1-место:

? 20 часов бесплатной игры в режиме Online в Интернет-центре Cafemax

? Фирменная футболка Cafemax

? Фирменная кружка Cafemax


2-место:

? 10 часов бесплатной игры в режиме Online в Интернет-центре Cafemax

? Фирменная футболка Cafemax


3-место:

? 5 часов бесплатной игры в режиме Online в Интернет-центре Cafemax

? Фирменная кружка Cafemax


Информационные сайты:

? www.cafemax.kz

? www.apl.from.kz


Контактная информация:

? Телефон для справок: +7(3272) 60-99-99

? E-mail: gamekz@cafe-max.ru

? Web: www.cafemax.kz
  • 0

#199
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ну чтож, решил выложить наилучшие и наиполезнейшие файлы для FIFA 06.

Секреты Управления FIFA 06 - Данный файл хранит в себе огромное (!) количество секретов управления FIFA 06.

FifaX Music Exporter 06 - Маленькая программа, позволяющая вытащить все музыкальные треки из FIFA 06. Чтобы было, что вытаскивать необходима версия с DVD!

06 Match Explorer v 2.5 - Отличная программа для полной настройки FIFA 06. Есть возможность быстрого запуска матча, тренировки пенальти с преждевременным выбором стороны (!), включение/выключение судей, комментаторов и кинематиксов. Также, можно заставить CPU делать замены, добавлена новая камера и ещё много полезных функций.

FIFA 06 Trainer Plus 4 - Трейнер для FIFA 06, используя который вы можете получить неограниченное количество денег, неограниченное количество очков в Fanshop'e, добавить/отнять 1 гол команде, играющей дома/на выезде.

Creation Centre 06 - Программа позволяет редактировать свойства команд и игроков, создавать команды и игроков, экспортировать и импортировать команды, формы, логотипы, баннеры и прочее...

MultiTool Legend 06 - Данная программа исправляет ошибку, из-за которой во время игры через LAN или Direct IP уровень сложности автоматически ставился на Semi-Pro, что позволяло очень часто забивать нелепые голы. Используется на всех крупных онлайн турнирах!

Патч трансферов FIFA 06 - Данный файл содержит в себе большинство трансферов, совершенных после 24 августа. Также созданы такие игроки, как Фабио Рошембак, Нуну Валенте, Энди Ван Дер Мейде, Фернандо Коуто, Филипп Кристанваль, Хуго Виана, Йоханн Фогель. Исправлены имена Марко Матерацци и Адриан Муту.

FifaX Tickets Price Patch 06 - Маленький патч, в несколько раз увеличивающий цены билетов в карьере FIFA 06, что позволяет избегать минус в бюджете, даже играя любым грандом.

FifaX 45 Minutes Patch - Маленький патч, который увеличит длительность тайма до 45 минут в FIFA 06.

FIFA 06 Unlocker - Данный патч открывает все недоступные ранее формы, звуки, биографии игроков, турниры, кинематиксы, стадионы и, наконец, дает вам 999.999.999 очков. А также открывает самый сложный, Легендарный, уровень игры!

FifaX Mega Kitpack 2006 - Самая огромная коллекция 2GK форм для FIFA 06. В архиве высококачественные домашние, выездные и вратарские формы сезона 2005-06 для Милана, Ювентуса, Интера, Лацио, Ромы, МЮ, Ливерпуля, Челси, Арсенала, Ньюкасла, ПСЖ, Марселя, Лиона, Монако, Реала, Барселоны, Валенсии, Баварии, Шальке 04, Байера, ПСВ, Аякса, Селтика, Глазгоу Рейнджерс и Порту + удобная программа для автоустановки форм!

Англофикация FIFA 06 - Оригинальная английская версия FIFA 06.

Официальная русификация FIFA 06 - Официальная локализация FIFA 06 от компании "Софт Клаб". Отличный перевод, никаких глюков. Распакуйте архив в дирректорию с установленной FIFA 06.

Вот вроде бы все самые лучшие файлы для FIFA 06. Если кому нужно, тут можно скачать и посмотреть лучшие повторы из FIFA 06. Удачи
  • 0

#200
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений


После инсталяции, запускаю игру, и менюшка начинает самопроизвольно переходить с параметра на параметр. Языковое меню блин ловишь наудачу, кто успел тот присел называется :D У кого-нить было такое? Кто знает чем лечится етот глюк? Хэлпаните люди, тож ведь поиграть хочется :laugh:

Известная проблема. Ставь официальный патч от ИА (www.fifa2006.ru), а также, поищи решение тут.



Благодарю, ссылка помогла :eek: Оказывается достаточно было отключить USB-грызуна.

Сообщение отредактировал ergazys: 14.01.2006, 22:43:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.