Перейти к содержимому

Фотография

Всё о грядущей FIFA 2006скриншоты, видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#261
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Блин, я и забыл, что в вк06 наши будут, нужно срочно надыбать диск )))

Сообщение отредактировал FifaX.net: 05.05.2006, 20:02:01

  • 0

#262
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

приобрёл я wc06! мне понравилось! хотя конечно движок тот же, но графу немного подшаманили и выглядит симпатичненько. но это всё неважно!
Главное - наконец-то добавили НАШИХ! и не просто добавили, а конкретно проработали(ну кроме точных лиц). Имена, фамилии, флаг, гимн, форма(дома и в гостях), даже озвучка практически всех игроков + интересная инфа о КЗ(типа А вы знаете что в КЗ всего 3 тюрьмы на 15 млн населения ;) ;) ) Стадион конечно не ахти какой, но всё же видно, что пытались сделать какое-то подобие. Скиллы игроков более-менее реальные. Безусловно есть недочёты(имею ввиду нашу сборную), но всё же хочется сказать ОГРОМНЫЙ СЕНКС разработчикам за работу! :D
Давно так не веселился-Казахстан рвёт всех в своей группе и попадает на чемп! дальше и рассказывать нечего: ни у кого нет шансов! :rolleyes:
Так что независимо не от чего - бежим и покупаем ворлд кап ТОЛЬКО ради нашей сборной :laugh:
ИМХО

ВАХ! После такого поста как не купить этот диск? Теперь знаю, чем занять себя на праздничных днях.
Не помню когда за КЗ играл в футбол, наверное в году 98
  • 0

#263
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
О FIFA World Cup 2006 небольшой отзыв:
В общем, игра нормальная, но уж очень пуста и не достойна для середины 2006 года. Эдак в 2004-м бы еще прокатила. EA стали чаще халтурить, касается NBA 2006, но никак не NHL 2006 - мое мнение. Из футбольных симуляторов впечатлил Pro Evolution Soccer 5 от японской Konami :rolleyes: Я всегда был поклонником EA Sports, но здесь Konami явно перещеголяла канадцев. Теперь конкретней:
Плюсы FIFA WC2006:
1) Отличный интерфейс. Этого у EASports не отнимешь! Продуманные менюшки, цветовые схемы и музыкальное оформление всегда (ну или почти всегда) были на высоте.
2) Лицензированные команды и игроки. Здесь без сомнений выдерживается марка - огромная работа создателей.
3) Музыка. Хорошо подобранные треки. Часто будущие/настоящие хиты.
Плюсы PES5:
1) Отличнейшая физика. В отличие от ФИФЫ, здесь прекрасно воссоздан моушн кэпчур, мяч скачет как натуральный, голкиперы действуют как живые. Нет строих прописанных уэйпойнтсов (образно говоря), свобода движения. За одну игру можно создать массу курьезных моментов, в том числе случайные голы, ошибки кипера и защитников и прочее, чего порой так не хватает в ФИФЕ.
2) Потрясающая статистика. EA тоже всегда блистала, но здесь еще круче. Радует индивидуальная оценка каждого игрока с комментами за каждую игру. Также варианты улучшения показателей игроков с помощью тренировок.
3) Красивая графика. В отличие от FIFA WC, зеленые поля поприятней, лица почеловечней и все плавно двигается, без рывков.
  • 0

#264
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
продолжение...
про минусы FIFA WC2006 писать не буду, часть уже упомянул.
Минусы PES5:
1) Нелицензированные команды, игроки (в большинстве своем). Это смазывает впечатление, но играть можно. Надеюсь в PES6 будет все окей.
2) Интерфейс оставляет желать лучшего. Примитивные менюшки, дешевые шрифты часто раздражают.
3) Музыка могла бы и быть и по разнообразней.
итог:
PES5 дошедший до нас где-то в феврале (точно не помню), выглядит куда уж лучше FIFA WC2006 и даже FIFA2006, хотя и долго набивал себе шишки. Если японцы будут продалжать так двигаться, следующая версия PES просто "закопает" FIFA 2007 как бы не грустно это не звучало. ;)
Вот такие пироги в мире симуляторов футбола по моему мнению.. :rolleyes:
  • 0

#265
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
друзья, в Караганде есть у кого этот диск?
  • 0

#266
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А пробовал кто, через локалку по MEgalinу катать?
  • 0

#267
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Мне демка ВК2006 очень не понравилась, ИМХО, 06 фифа лучше и интереснее. ИАшники в очередной раз схалтурили на игре, которая выходит между 2006 и 2007 фифе, в прошлом году выпустили Лигу Чемпионов, добавили пас пяткой и пару логосов и все... В этом добавили атмосферу ЧМ, но остальное сделали хуже, чем в фифе. Попробуй дать нормальный пас через Q+W, постоянно ваш игрок не берет его... Хз почему... В общем, я качаю полную вк06 щас, не знаю зачем...
  • 0

#268
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
New Turf Patch (WC 2006) (22.5 Mb) - Данный патч добавит в FIFA World Cup 2006 новый реалистичный газон.
Скриншот.
  • 0

#269
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Мне демка ВК2006 очень не понравилась, ИМХО, 06 фифа лучше и интереснее. ИАшники в очередной раз схалтурили на игре, которая выходит между 2006 и 2007 фифе, в прошлом году выпустили Лигу Чемпионов, добавили пас пяткой и пару логосов и все... В этом добавили атмосферу ЧМ, но остальное сделали хуже, чем в фифе. Попробуй дать нормальный пас через Q+W, постоянно ваш игрок не берет его... Хз почему... В общем, я качаю полную вк06 щас, не знаю зачем...

ухудшений в геймплее ворлд капа не наблюдал, хотя в демку не гонял. вроде всё также двигается, даже побыстрее и поинтереснее..
  • 0

#270
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ну, не знаю, это мое ИМХО ) ПЕС5 меня бесит очень сильно )) Тоже ИМХО )

FifaX WC 2006 Music Exporter (214 Kb) - С помощью данной программы вы можете вытащить всю музыку из FIFA World Cup 2006.
  • 0

#271
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Ну, не знаю, это мое ИМХО ) ПЕС5 меня бесит очень сильно )) Тоже ИМХО )

FifaX WC 2006 Music Exporter (214 Kb) - С помощью данной программы вы можете вытащить всю музыку из FIFA World Cup 2006.

PES5 первое время вообще играть не мог, даже снес и чуть диск не выкинул (мол зря деньги потратил).. потом прочитал один обзор и установил заново и зацепило... странно :rolleyes:
  • 0

#272
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я еще в Пес4 играл месяца 1.5, но все равно, фифа осталась для меня лучшей...
  • 0

#273
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
27 мая 2006 года в Москве состоится крупный чемпионат ASUS Spring Open Cup 2006, на котором Казахстан будет представлять [FIFAX]-SB-[OMEGA].
  • 0

#274
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

27 мая 2006 года в Москве состоится крупный чемпионат ASUS Spring Open Cup 2006, на котором Казахстан будет представлять [FIFAX]-SB-[OMEGA].

удачи тебе! шоб токо с победой вернулся! :D
  • 0

#275
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А в каких комп. клубах играете 06?
Привык я все-таки к нему. Ходили толпой в Алатау - вылетает там! Потом в Омеге в Галерее пытались - та же херь... Короче, так и не удалось нам поиграть. ВЫЛЕТАЕТ! ;)

#276
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

А в каких комп. клубах играете 06?
Привык я все-таки к нему. Ходили толпой в Алатау - вылетает там! Потом в Омеге в Галерее пытались - та же херь... Короче, так и не удалось нам поиграть. ВЫЛЕТАЕТ! ;)

ну не знаю...мы с пацанами практически во всех омегах нормально гамились, токо в алатау немного гоняет. иди в кафемакс на крайняк.
  • 0

#277
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Парни вы 27 на чемп в CAFEMAX подойдёте?
  • 0

#278
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Во-первых, всем привет )) Только что прилетел. Турнир норма, организаторство на 3..., в остальном сойдет. Учитывая то, что мы пришли, как нормальные, к 11.30 на регистрацию, мы сели играть только в 17.00... И когда мы сели играть, оказалось, что фифа не установлена... Потом установили на несколько компов, однако с этих компов качали фифу на другие, я с 3-мя первыми соперниками играл с такими лагами, каких у меня и по инету не бывает... жОпа, в общем :(
В 23.30 я сыграл со своим четвертым соперников, вообще, в номер пришел к 5 утра, оглашу сразу результаты.

1st Round Winners
ae'SB-Omega 3:1, 5:1 RFT|Miron

2nd Round Winners
ae'SB-Omega 5:3, 1:2 iNTeGRaL

3rd Round Winners
ae'SB-Omega 3:1, 1:2 AMD'Diego

1/4 Finals Winners
ae'SB-Omega 0:2, 5:2 ae'LacosteRUS

1/2 Finals Winners
ae'SB-Omega 3:3, 3:2 Manuna

Winners Final
ae'SB-Omega 1:1, 1:3 x4.Alexx

Losers Final
ae'SB-Omega 5:3, 1:1 Manuna

SUPER FINAL

1st:
ae'SB-Omega 3:3 x4.Alexx
ae'SB-Omega 3:3 x4.Alexx
ae'SB-Omega 5:3 x4.Alexx

2nd:
ae'SB-Omega 1:5 x4.Alexx
ae'SB-Omega 0:2 x4.Alexx

Победители
1. x4.Alexx - 23000 р.
2. ae'SB-Omega - 17000 р.
3. Manuna - 12000 р.

Изображение

P.S. Особую благодарность выражаю Таффу, и всей Омеге, пиздато провел время в Москве.


  • 0

#279
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а кто видел в сети описание нажатия кнопок для штрафных ударов или что нужно нажать для того что бы закрутить мяч ?
  • 0

#280
Pivo

Pivo
  • Гость
  • 23 сообщений
блин... :laugh: уже наверное месяц ищу эту игру
я про чемпионат мира 2006 (world cup)
где ее точно можно купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.