Перейти к содержимому

Фотография

Всё о грядущей FIFA 2006скриншоты, видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#301
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ну я вот весь год играю против компа в фифу 06, очень даже сносно. ПСА 4 играл не меньше, опять же против компа только.

Когда следующий чемп? Хочу принять в нем участие
  • 0

#302
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
кто нить знает есть ли такая прога для добавления своей музыки в ЧМ2006 от ЕА? которая от 06 не подходит, треки игра не видит. :-) и где-нить в сети можно найти голос комментатора? у меня пираты комментатора вырезали, садисты. :D

Сообщение отредактировал Shukherman: 14.07.2006, 15:15:37

  • 0

#303
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Завтра, 22 июля, пройдет, скорее всего, последний официальный чемпионат по FIFA 2006. Это Гранд Финал, победители (2 человека) которого едут на World Cyber Games в Италию. Послезавтра выложу результаты.
  • 0

#304
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а разве отборочных на ASUS летний не будет ?
  • 0

#305
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Пока неизвестно )

WCG 2006 РК FIFA 2006

1st round Winners:
[FifaX]-SB-[Omega] (Top-1 Almaty) 4:2, 3:2 Shmeichel (Top-2 Almaty)

2nd round Winners:
[FifaX]-SB-[Omega] (Top-1 Almaty) 4:1, 6:3 Okocha (Top-3 Astana)

1/2 finals Winners:
[FifaX]-SB-[Omega] (Top-1 Almaty) 8:1, 5:0 Ali (Top-2 Shymkent)

Winners Final:
[FifaX]-SB-[Omega] (Top-1 Almaty) 8:1, 4:0 Tokito (Top-4 Almaty)

Super Final:
[FifaX]-SB-[Omega] (Top-1 Almaty) 4:0, 2:0* Tokito (Top-4 Almaty)

* Весь матч я играл с 2 удалениями, зато на 0 сыграл )

Что ж сказать, Токито a.k.a. Тио совершил сенсацию, на городских отборах зацепился за последнее четвертое место, на отборах Республики в первом раунде выбил моего друга и спарринг-партнера [FifaX]-B@H@.KZ-[Omega], потом [FifaX]-B@H@.KZ-[Omega] очень неожиданно слил Bob'у из Шымкента. В финале лузеров встречались Shmeichel (Top-2 Almaty) и Tokito (Top-4 Almaty). И тут еще одна сенсация, Tokito наносит поражение Шмейхелю 3:1, 3:4 и Шмейхель, к сожалению, пролетает мимо Италии. Мне обидно за Баху, он заслужил второе место... но...

Awards WCG 2006 Kazakhstan FIFA 06

1. [FifaX]-SB-[Omega] (1700$ + Поездка на World Cyber Games 06 в Италию)

2. Tokito (850$ + Поездка на World Cyber Games 06 в Италию)

3. Shmeichel (425$)
  • 0

#306
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
29-30 июля в Omega-Sector 3 (Фурманова 57, ниже Макатаева бывш. ул. Пастера)
Игровые дисциплины DOTA 5x5 и FIFA 1x1
Жеребьевка: с 10 до 11 утра
Начало 11:30

Призовой фонд:

DOTA
1. 50 000 тенге
2. 25 000 тенге
3. 50 часов бесплатной игры

FIFA 2006
1. 15 000 тенге
2. 7 500 тенге
3. 15 часов бесплатной игры

Участие и регистрация бесплатно.
Регистрация на DOTA - dota@omega-sector.kz (название команды, ники, ФИО состава)
Регистрация на FIFA - fifa@omega-sector.kz (ник, ФИО)
  • 0

#307
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Народ кто-нибудь смог пройти сценарий в WC 2006 где нужно Австралией выиграть Соломоновы Острова со счетом 8-0 ??? Я вот уже часа два мучаюсь никак не могу пройти ! :smoke:
  • 0

#308
ЧАЧА

ЧАЧА
  • Гость
  • 37 сообщений
Чтобы в фифе выбрать стадион и погоду, нужно в меню выбора команды перед началом игры нажать клавиши Q и E
  • 0

#309
ЧАЧА

ЧАЧА
  • Гость
  • 37 сообщений
Секреты управления

Игрок с мячом.

Q - партнер по команде без мяча ускоряется и поддерживает атаку (очень полезная штука, использую постоянно, особенно для опасных прорывов к воротам соперника).
W - пас на ход (также всегда использую, когда вижу, что мой игрок находится в хорошей позиции).
D - удар (чем дольше держится кнопка, тем сильнее удар).
A - навес (чем дольше держится кнопка, тем сильнее навес).
S - пас в ноги.
E - ускорение.

Shift+E - мощный рывок (использую очень часто, особенно при прорывах по флангам, только следите за тем, чтобы впереди не было защитника, игрок далеко отпускает мяч).
Q+W - заброс (в некоторых случаях бывает очень даже эффективно).
Q+D - перекидывать вратаря (теперь вратаря перекинуть легче, это можно даже сделать с приличного расстояния).
Q+A - точный навес.
Q+S - игра в стенку.
D+C - сильный удар (легче забивать с дальних дистанций, чем просто на D).
D+D - удар с лета.
A+A - прострел.

Игрок без мяча.

Зажать D или Q - прессинг и отбор (я использую комбинацию D+C, по моему эффективнее, чем просто на D).
Shift - толкаться, цепляться - также можно использовать для отбора, при этом ваш игрок как бы немного ускоряется, так что не стоит пренебрегать таким приемом.
D+Q - отбор толпой.
С - блокировать финты противника (также иногда использую при отборе).
A - подкат (обычно использую в непосредственной близости от противника, поскольку судья безжалостно раздает карточки за опасные подкаты).
S - переключение между игроками.
Shift+стрелки при приеме мяча - прием с мгновенным пробросом на ход (очень полезная штука - позволяет легко и быстро уходить от соперника).

Штрафные.

С - позвать игрока, чтобы мяч накатил.
Q+D - сильный удар.
Shift+стрелки - закрутка мяча.
Стрелка вниз - более сильный плотный удар.
Стрелка вверх - более слабый обводящий удар.

Финты.

Shift+вперед - "качели" (махи ногами перед мячом, практически бесполезны против компьютера).
Shift+вправо/влево(вбок) - увод мяча в сторону (иногда помогает уходить от подкатов).
Z - пропуск мяча следующему игроку.
Z+D - ложный замах.
Z+C+Shift+стрелки - финты (большое кол-во различных финтов, поэкспериментируйте, тут есть и вертушка, и многие др.).
C+стрелки - самый эффективный финт против компа.
  • 0

#310
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Интрессно у нас будут отборочные ?

http://www.cyberfigh...24a11ee68dd90d1


Игровой сезон 2006 года серии ASUS Open продолжается третьим международным турниром ASUS Summer 2006. За время своего существования серия ASUS Open стала Неофициальным Первенством СНГ по eSport-играм и на данный момент в ростере турнира все самые популярные дисциплины. Это 14-й турнир серии ASUS Open, которая по праву считается одной из самых престижных на территории СНГ.

Хочу заметить, что стало по-настоящему хорошей традицией постоянное увеличение призового фонда турнира. На этот раз геймеров и зрителей ждёт беспрецедентно большой призовой фонд от спонсоров, восемь игровых номинаций, море красивых игр, комментирование матчей и многое другое!






Даты проведения: 25-27 августа 2006 года
Место проведения: Россия, Москва, Игровой Центр ?4GAME? (м. ВДНХ, ул. Ярославская 12) (Карта проезда)

?4GAME? ? первый в России компьютерный игровой центр, созданный специально для геймеров и киберспортсменов. Двухэтажный комплекс, построенный рядом с ВВЦ, имеет все условия для проведения соревнований по киберспорту самого высокого уровня. Подготовиться к турниру вы можете непосредственно в клубе по специальным тарифам (40 р./час - 160р./ночь)

Генеральный спонсор: компания ASUS (Россия) при поддержке компаний Microsoft, Intel, ATI
Организатор соревнований: ведущий российский e-sport-портал CyberFight.RU | CyberFight.ORG

Игровые дисциплины:
Counter-Strike 5v5 Masters - 32 команды - призовой фонд 550 000 рублей
Quake 4 1v1 Open - до 64 участников - призовой фонд 75 000 рублей
Warcraft 3 TFT 1v1 Open - до 64 участников - призовой фонд 75 000 рублей
NFS: MW 1v1 Open - до 64 участников - призовой фонд 50 000 рублей
FIFA 2006 1v1 Open - до 64 участников - призовой фонд 50 000 рублей
Starcraft: Broodwar 1v1 Open - до 64 участников ? призовой фонд 75 000 рублей
UT2004 1v1 Open ? до 64 участников ? призовой фонд 50 000 рублей
Quake 3 1v1 Open ? до 64 участников - призовой фонд 75 000 рублей

Итоговый призовой фонд: 1 000 000 рублей

Расписание появления анонсов по деталям проведения ASUS SUMMER 2006:

Регистрация на Open турниры / Списки участников - 6 августа
Детальное распределение призового фонда - 8 августа
Правила турнира - 12 августа
Расписание турнира - 14 августа
Информация для зрителей - 20 августа
Жеребъёвка Counter-Strike Masters - 22 августа
Список квалификаций на Counter-Strike Masters - 6 августа

В рамках подготовки к ASUS SUMMER 2006 планируется проведение официальных квалификационных турниров по Counter-Strike. Подробная информация о квалификационных центрах, где ваши команды могут пройти квалификацию - на нашем сайте в ближайшее время!

ВНИМАНИЮ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ: убедительная просьба связаться с оргкомитетом турнира (контакты) для согласования дат и квот на квалификации.
  • 0

#311
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Что-то подсказывает, что нет. Увы...
  • 0

#312
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну, не надо меня растраивать!!!
Тебе то хорошо, а вот мне заняться нечем!

Сообщение отредактировал Torgovec: 06.08.2006, 21:26:35

  • 0

#313
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А чо мне хорошо, я тоже не прочь еще раз погамать на Асусе + тренировка перед вцг. Тем более, на Асусе будут как минимум 3-4 участника вцг.
  • 0

#314
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
3 участника, с тобой если считать....
  • 0

#315
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
От России 3 человека на вцг + 1 чел Украина + 1 чел Сербия (100%) + Белорусия, Эстония и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.