Перейти к содержимому

Фотография

Всё о грядущей FIFA 2006скриншоты, видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#161
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ну чо, народ, на лигу не забываем ходить по воскресеньям! В этот раз на Атакенте, в 7-й Омеге! Приходим и побеждаем =)
  • 0

#162
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Хочу сыграть с вами в 06. Всех с кем я играю выигрываю легко. Неиграющие только попадаются. Хотелось бы посеръезней соперников, вроде как вас(особенно FifaX.net). Скоро буду в Алмате, надеюсь удастся сыграть.

Кто нибудь играет в ПЕС? В клубах я вроде не видел. Охота и в него сыграть. Пока только в четвертый ПЕС


Давай в Астане играть!
Есть у нас где-нить в клубах о6?

Куда пропал, в футбол играешь щас?
  • 0

#163
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
FifaX Anti-Slowmotion Patch 06 (260 Kb) - Данный патч отключает функцию Slow Motion (медленную игру) в FIFA 06, что уменьшает количество тормозов при игре по интернету или по сети.

P.S. Если у кого были проблемы при игре по сети, патч 99% поможет. Насчёт инета не знаю, мне помог.
  • 0

#164
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
Вчера в омеге играли по сетки в фифу так получилось что мячь пролетел возле штанги и засчитали гол, вот два раза смотрели повтор в пол метра от штанги пролетел. У кого нибудь было такое?
  • 0

#165
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Вчера в омеге играли по сетки в фифу так получилось что мячь пролетел возле штанги и засчитали гол, вот два раза смотрели повтор в пол метра от штанги пролетел. У кого нибудь было такое?

Да, было. Это глюк фифы, Омега не причем. А вообще, воспринимайте, что судью купили, и он засудил вас :)
  • 0

#166
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
У меня такая херня тоже раза 2 была ...
Да в этой фифе багов не мало ...


А так вообще игра самая лучшая из которых я воще играл ....
Управление особена оч понравилось ...
  • 0

#167
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а мне почему-то 2005 больше нравиться - побыстрее чтоли...

#168
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не знаю, я как демку 06 поставил, 05 удалил и больше в глаза не видел!
Вчера турнир тоже крутой был! Приходим народ, в след. воскресенье!
  • 0

#169
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
СБ а какие результаты, а то меня не было, но очень интересно...
  • 0

#170
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

СБ а какие результаты, а то меня не было, но очень интересно...

Ой, с удовольствием сообщу:

1. Spartakboy (я :( )
2. Illegal
3. QIP
4. Shmeichel

Дальше не знаю, скажу только, что вторая неделя получалась по накалу ещё круче первой! По ходу сетки Shmeichel (второе место на 1-й неделе) выиграл Illegal'a 4:1, 6:1. Но потом потерпел поражение от Кайсара. Потом в 1/2 финала второй сетки встретились вновь Illegal и Shmeichel. Illegal выиграл 2:1, 5:0. Затем, разыгравшийся и нашедший свою игру Illegal, выиграл в финале второй сетки QIP'a. И потом игрался большой финал, в котором, к счастью для меня, я оказался немного сильнее - 2:2, 5:2.

Следующий турнир ожидается в воскресенье. Если что, читаем на форуме турнира. Удачи
  • 0

#171
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Хочу сыграть с вами в 06. Всех с кем я играю выигрываю легко. Неиграющие только попадаются. Хотелось бы посеръезней соперников, вроде как вас(особенно FifaX.net). Скоро буду в Алмате, надеюсь удастся сыграть.

Кто нибудь играет в ПЕС? В клубах я вроде не видел. Охота и в него сыграть. Пока только в четвертый ПЕС


Давай в Астане играть!
Есть у нас где-нить в клубах о6?

В Астане по моему все еще играют в 2005-ю.

Куда пропал, в футбол играешь щас?

Работа, учеба и т.д. На футбол в последнее время времени нет. Время хватает только вечерком в фифу или ПЕС порубать. Но мысли поиграть в реальный футбол есть. Ты в Астане? Играешь?
  • 0

#172
KH9I3b

KH9I3b
  • Забанен
  • 12 сообщений
Салам всем футболерам! :dandy:

#173
KH9I3b

KH9I3b
  • Забанен
  • 12 сообщений
Давайте сыграем в фифу2006 где-нибудь :dandy:

Good
:lol:

#174
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Давайте сыграем в фифу2006 где-нибудь :dandy:

Good
:lol:


Давай...
В Экибастузе... ::))))) :)

Я жду :lol:
  • 0

#175
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В воскресенье третий тур ОСПЛ по 06 фифе, в 10.00. В Самале.
  • 0

#176
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ну вот свершилось...
CREATION CENTRE 06..
Spartakboy каковы его его возможзности и стоит ли его качать? :dandy:

ЗЫ Качать обязон...
  • 0

#177
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Ну вот свершилось...
CREATION CENTRE 06..
Spartakboy каковы его его возможзности и стоит ли его качать? :smoke:

ЗЫ Качать обязон...


Друзья тестировали, всё хорошо работает.
Вот, кому интересно:

Creation Centre 06 (3080 Kb) - Программа позволяет редактировать свойства команд и игроков, создавать команды и игроков, экспортировать и импортировать команды, формы, логотипы, баннеры и прочее...
  • 0

#178
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
сборную кз интересно ктонить сделает? как на 05 фифу. было бы время сам бы сделал
  • 0

#179
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

сборную кз интересно ктонить сделает? как на 05 фифу. было бы время сам бы сделал

В принципе можно, токо всю инфу дайте - хорошие фото домашней и выездной форм, состав, фото тренера и игроков + логос. Забацаем.
  • 0

#180
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


сборную кз интересно ктонить сделает? как на 05 фифу. было бы время сам бы сделал

В принципе можно, токо всю инфу дайте - хорошие фото домашней и выездной форм, состав, фото тренера и игроков + логос. Забацаем.




Да .. можно подвигаться насчёт сборной...КЗ
Чо найду .. сообщу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.