Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#1841
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
*defender -я неадекват??? Да я правду пишу. Такой победы нам не надо. Выграй Бавария 11Х11, я бы слова не сказал, а наоборот гунеров травил почерный. Я тут такую игру запорол. Я ж уже написал в ветке Баварии-Пеп умеет с судьями работать в Европе и обосновал сомнительными решениями в сторону Барсы в еврокубках. Теперь это переходит и к Баварии.))))
  • 2

#1842
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

*defender -я неадекват??? Да я правду пишу. Такой победы нам не надо. Выграй Бавария 11Х11, я бы слова не сказал, а наоборот гунеров травил почерный. Я тут такую игру запорол. Я ж уже написал в ветке Баварии-Пеп умеет с судьями работать в Европе и обосновал сомнительными решениями в сторону Барсы в еврокубках. Теперь это переходит и к Баварии.))))

А можно я на футболке синим фломастером напишу твою фамилию?


  • 0

#1843
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да, ты так злишься, что тебе второй тайм испортили! А это футбол, удаления и пенальти еще никто не отменял. И никто из официальных лиц Арсенала, журналистов не высказывается по поводу незаслуженного пенальти и удаления. Все чисто, но ты пытаешься что-то увидеть, чего не было в матче. Там был пас красавец в исполнении Крооса, Роббен отлично принял, а Щесны ну успел и сбил его. О чем можно еще говорить?


Сообщение отредактировал *defender: 21.02.2014, 09:49:45

  • 0

#1844
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Ну почему то Ламм, Ноер и сам Роббен говорят, что Войцех не наиграл на красную..


  • 0

#1845
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Да, ты так злишься, что тебе второй тайм испортили! А это футбол, удаления и пенальти еще никто не отменял. И никто из официальных лиц Арсенала, журналистов не высказывается по поводу незаслуженного пенальти и удаления. Все чисто, но ты пытаешься что-то увидеть, чего не было в матче. Там был пас красавец в исполнении Крооса, Роббен отлично принял, а Щесны ну успел и сбил его. О чем можно еще говорить?

Все так. Чисто технически ты прав. И судья прав. Никакая комиссия не осудит его действия.

Но если бы судья принял другое решение - просто пенальти без удаления, или ограничился желтой, никто его также, чисто технически не осудил! И судья был бы прав! И я тоже был бы прав, чисто технически. Потому что судья принял верное решение, но к вашему огорчению, не удалил никого. И матч продолжился бы в том же веселом и бодром ключе! И кто бы не победил, он был бы истинным победителем!
А так, мы получили во втором тайме игру в одни ворота. Что ж, молодцы, что использовали подарок судьи сполна.


Сообщение отредактировал Ugra: 21.02.2014, 10:00:24

  • 0

#1846
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ну почему то Ламм, Ноер и сам Роббен говорят, что Войцех не наиграл на красную..

чисто политкорректность.

 

 

подарок судьи сполна.

подарок вашего вратаря, а не судьи. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.


  • 0

#1847
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Так мы об этом и говорим, что технически все верно. От этого плясать надо. И да, я бы слова не сказал, если бы Войцеха не удалили. Но случилось так как случилось, и в это нет вины Роббена, игроков Баварии, и Пепа. И в сложившихся обстоятельствах Бавария сделала то, что и должна была сделать. 


  • 0

#1848
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

подарок вашего вратаря, а не судьи. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

В этом и конфликт. Вратарь отыграл как любой другой на его месте. Вышел на мяч. Увидел что не успевает, попытался увернуться, но не получилось.

А судья принял решение после корчи и афигительно разыгранных предсмертных судорог вашего божественного игрока. Ведь сначала судья указал на точку. А после, увидев конвульсии решил поддержать Роббена. 
Так что посмотри на свою перекошенную рожу прежде, чем обсуждать чужую. 


  • 0

#1849
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Так мы об этом и говорим, что технически все верно. От этого плясать надо. И да, я бы слова не сказал, если бы Войцеха не удалили. Но случилось так как случилось, и в это нет вины Роббена, игроков Баварии, и Пепа. И в сложившихся обстоятельствах Бавария сделала то, что и должна была сделать. 

Роббен не виноват  в своих актерском мастерстве? Да он с детства оттачивал его. Как он может быть невиноватым в том, что делает умышленно коварно от матча к матчу?

Про остальных Баварцев можно только комплименты говорить!

Так что к судье смело приплюсовывай напарника Роббена!


  • 0

#1850
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Вам тут уже пять тысяч раз написали, что удаление было из-за "фола последней надежды". И там не важно корчится Роббен или нет, фол последней надежды карается 11-метровым ударом и красной карточкой. И уж точно не важно, указали ли сначала на точку, а потом показали карту, или наоборот.

 

Самое главное, что ваш Войцех эту карточку даже не пытался оспорить, он сразу все понял, в отличии от вас.


  • -1

#1851
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Самое главное, что ваш Войцех эту карточку даже не пытался оспорить, он сразу все понял, в отличии от вас.

Как ты выше с умничал из политкоретности)))))
  • 1

#1852
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Вам тут уже пять тысяч раз написали, что удаление было из-за "фола последней надежды"

Вам уже тыщу также раз говорили, что это не фол последней надежды. Можно косвенно сказать, что это можно подвести под фол, скосивший игрока нападения. Но точно никак не на красную. Намеренного столкновения нет в помине.  


  • 0

#1853
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Самое главное, что ваш Войцех эту карточку даже не пытался оспорить, он сразу все понял, в отличии от вас.

В отличие от вас, молодой человек, Щесны чуть ли не загоготал, когда увидел красную. От того и спорить смысла не видел! Не тот психологический момент был. 


  • 0

#1854
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

с рояли это не фол последней надежды?))) а что это тогда?)))


  • -2

#1855
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

с рояли это не фол последней надежды?))) а что это тогда?)))

Да господи боже мой то. Сколько уже можно сопли наматывать на кулак и хлопать ушами!
 

 

 

Фол последней надежды — в спорте: умышленное нарушение, направленное на срыв явно результативной атаки.

Запоминай!

Не было умышленного!!!! Не было умышленного! 


  • 0

#1856
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

самому статью по дальше прочитать не вариант?)

 

В тексте правил футбола нет термина «Фол последней надежды».[2]

Текст правил гласит нижеследующее.

Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он… лишает соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения…

 

Также пробивается штрафной удар или пенальти, в соответствии с общими правилами.


Сообщение отредактировал FußballGott: 21.02.2014, 10:31:28

  • 0

#1857
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Че то инглишмена просто та минусуют походу))

они охренели (с) :D

 

спасибо братьям-гуннерам, что не даете в обиду :dont:



#1858
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

кто сколько набегал в игре. Флам просто зверь.

attachicon.gifimage.jpeg

бегали много, но бесполезно 

(судя по табло)

так отбегали, потому что вдесятером играли. когда у тебя в команде на игрока меньше, приходится бегать и за него тоже - я же тут Америку не открыл?



#1859
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он… лишает соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения…
вот как выглядит в официальных правилах ФИФА:

 

 

denying an obvious goalscoring opportunity to an opponent moving 

towards the player’s goal by an offence punishable by a free kick or a 
penalty kick

  • 0

#1860
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он… лишает соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения…

... которой (явной возможности) не было, ибо Роббен мяч прокинул и совсем-совсем-совсем не факт, что догнал бы.


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 21.02.2014, 10:38:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.