Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#1881
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

только посмотрел момент с удалением щесны

вердикт: удаление и пенка справедливые  :D

 

как всегда у некоторых гуннеров стоит фильтр, сквозь который они смотрят матчи любимой команды (видимо венгер привил)

и что за ненависть к каждому сопернику, которому проиграли? (по делу или нет, это другой вопрос)

ты как керосин ей богу... 


  • 0

#1882
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Тоттенхем, кстати, обосрался в Днепропетровске  :D


  • 0

#1883
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

возвращаясь к нашим баранам...

 

как и было запланировано, перед матчем с Сандерлендом, состоится открытие статуи Денниса Бергкампа перед стадионом.

сам "Нелетучий голландец" будет при этом присутствовать, а также будет почетным гостем на игре. он станет четвертой легендой Арсенала, удостоенной статуи, после Герберта Чепмена, Тони Адамса и Тьерри Анри.

 

на этот счет уместно привести эту статейку из далекого 1995-го:

bergy.jpg

особенно для тех самых яростных критиков, кто уже сейчас говорит, что Озил - пустая трата денег.



#1884
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Озилка подустал)

 

Ol5saZs5MpI.jpg


  • 1

#1885
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Млин, долго сдерживал себя от того чтобы ввязаться в этот спор, но мимо этого просто не мог пройти...

возможно повлияло, возможно нет. факт остается фактом - судья подбежал, вытянул красную не сразу, а оглядев "место преступления". на этот счет строгих правил нет - что может и должен принимать во внимание судья, вынося решение, он должен руководствоваться, прежде всего, "буквой и духом" закона, в смысле, правил. мое чисто субъективное мнение, и я не претендую на то, что оно является верным - да, повлияло, потому что "усугубило" кажущуюся тяжесть фола Щесного. конвульсии Роббена повлияли в данном случае именно на "дух" закона.

Вы не подумайте, я не собираюсь спорить, доказывать, убеждать кого-то (нужное подчеркнуть). И глубоко уважаю все мнения, высказанные здесь - просто потому, что каждый имеет на это право. Согласен я с ними или нет, это уже вторично..

На основании этого просто выскажу свое - судья показал карточку не сразу потому-что выслушивал мнение бокового судьи по данному эпизоду! :)

Еще во время матча я отчетливо запомнил, что судья даже смотрел в тот момент именно именно в сторону лайнсмена, а не на страдания Роббена...

Ну просто правда с "местом преступления" это уже даже не пионер-кружок, а ясли-сад настоящий... Уж извините...

За сим, откланиваюсь....

Ануару и Баттерзу - стопицот плюсов за аргументированное отстаивание своей точки зрения! :)

Всем добра. :dandy:


  • 0

#1886
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Сонг намерен вернуться в Англию. Александр Сонг хочет вернуться в Англию.
Наставник "Барселоны" Тата Мартино не доверяет камерунскому полузащитнику. Африканец получает мало игрового времени, чем недоволен.
По информации Marca, Сонг принял решение покинуть"блауграну" по окончании сезона. При этом полузащитник хочет вернуться в Англию, где выступал до переезда в столицу Каталонии.
Напомним, ранее сообщалось, что в услугах 26-летнего хавбека заинтересованы "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".


  • 0

#1887
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

рад был бы видеть Сашку СТЕНА Сонг у нас! 


  • 0

#1888
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

к нам не придет, профессор не возьмет, так что думается мне пойдет к Мойесу укреплять центр.


  • 1

#1889
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

к нам не придет, профессор не возьмет, так что думается мне пойдет к Мойесу укреплять центр.

 

про Фламини тоже можно было так сказать 


  • 0

#1890
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Возьмете Сонга, снова будете только за четверку биться. Ведь у вас теперь есть бабки, чуть ли не 200 млн. Да даже 100. Берите топ-опорника! 


  • 0

#1891
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

к нам не придет, профессор не возьмет, так что думается мне пойдет к Мойесу укреплять центр.

Тоже также считаю. Не нужен нам Сонг. 

Венгер говорил про точечные покупки. Сонг в них ну никак не вписывается.


  • 0

#1892
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Ну Флам так же бегать может года 2-3, так что как и было в начале года, нужен то напад, и защитник.

И, как мне кажется, после ЧМ ценники, а особенно на защей и нападунцев, поднимутся в разы... надо заранее брать


  • 0

#1893
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Если на халяву, то пусть приходит :D )))) я буду только рад


  • 0

#1894
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Млин, долго сдерживал себя от того чтобы ввязаться в этот спор, но мимо этого просто не мог пройти...

 

 

возможно повлияло, возможно нет. факт остается фактом - судья подбежал, вытянул красную не сразу, а оглядев "место преступления". на этот счет строгих правил нет - что может и должен принимать во внимание судья, вынося решение, он должен руководствоваться, прежде всего, "буквой и духом" закона, в смысле, правил. мое чисто субъективное мнение, и я не претендую на то, что оно является верным - да, повлияло, потому что "усугубило" кажущуюся тяжесть фола Щесного. конвульсии Роббена повлияли в данном случае именно на "дух" закона.

Вы не подумайте, я не собираюсь спорить, доказывать, убеждать кого-то (нужное подчеркнуть). И глубоко уважаю все мнения, высказанные здесь - просто потому, что каждый имеет на это право. Согласен я с ними или нет, это уже вторично..

На основании этого просто выскажу свое - судья показал карточку не сразу потому-что выслушивал мнение бокового судьи по данному эпизоду! :)

Еще во время матча я отчетливо запомнил, что судья даже смотрел в тот момент именно именно в сторону лайнсмена, а не на страдания Роббена...

Ну просто правда с "местом преступления" это уже даже не пионер-кружок, а ясли-сад настоящий... Уж извините...

За сим, откланиваюсь....

Ануару и Баттерзу - стопицот плюсов за аргументированное отстаивание своей точки зрения! :)

Всем добра. :dandy:

Вот в видео под спойлером есть посыл добра!

Скрытый текст

А то что ты сообразил - очередной вброс дерьма на вентилятор! Уж извини... Тебе добра!  :smoke: 
 


  • 2

#1895
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Месут Озил принес свои извинения за нереализованный пенальти в матче против «Баварии», в котором гости праздновали победу со счетом 2:0.

В своем официальном Facebook Озил написал: «Даже на утро чувствую себя не лучше. Прошу простить меня, я не специально. Оставшись в меньшинстве было очень тяжело противостоять такому сопернику».

В защиту своего соотечественника выступил Пер Мертезакер: «В Англии футболисты играют очень много матчей, поэтому все устали. Дело не только в Озиле».

«Нам всем нужно сплотиться и попробовать достичь цели. Во время игры мы должны поддерживать друг друга».

«Месут провел много игр, он очень значим для нашей команды, и мы нуждаемся в том, чтобы он был в наилучшей форме. Матч за матчем он будет становиться только сильнее».


  • 0

#1896
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

Польский голкипер лондонского "Арсенала" Войцех Щесны может избежать дисквалификации от УЕФА за непристойный жест в домашнем матче с "Баварией".

На 35 минуте поляк получил красную карточку, нарушив правила в штрафной площади на голландском полузащитнике "Баварии" Арьене Роббене. Причиной спасения игрока от наказания за неприличный жест является тот факт, что главный судья матча итальянец Никола Риццоли не внёс анти-спортивное поведение  голкипера в свой отчет по игре.

 

А УЕФА на всякие видеоповторы не смотрит, я не понял. Реально всё отталкивается от отчёта главного судьи?


  • 0

#1897
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

Польский голкипер лондонского "Арсенала" Войцех Щесны может избежать дисквалификации от УЕФА за непристойный жест в домашнем матче с "Баварией".

На 35 минуте поляк получил красную карточку, нарушив правила в штрафной площади на голландском полузащитнике "Баварии" Арьене Роббене. Причиной спасения игрока от наказания за неприличный жест является тот факт, что главный судья матча итальянец Никола Риццоли не внёс анти-спортивное поведение  голкипера в свой отчет по игре.

 

А УЕФА на всякие видеоповторы не смотрит, я не понял. Реально всё отталкивается от отчёта главного судьи?

 

ну походу так))))

кстати судья итальянец? а в как дела обстоят с коррупцией в футболе? :faceoff:  :rotate:  я  не вкухсе Рребят(с)


Сообщение отредактировал Португалец: 21.02.2014, 17:00:33

  • 0

#1898
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Профессор об изменении состава на завтрашний матч

 

 

"Мы, безусловно, внесем изменения. Как много их будет, я пока не знаю. Решение по этому вопросу я приму сегодня после тренировки".

"Могу сказать, что точно не сыграет (Киран) Гиббс, который получил травму в прошлой игре. Кроме того, к нам возвращается (Микель) Артета, отбывший дисквалификацию". 

"Вполне вероятно, что Жиру завтра выйдет на поле. Отдых был частью плана по его освежению. Впрочем, (Яя) Саного может внести большой вклад в оставшейся части сезона, потому он мало играл до сих пор"

  • 0

#1899
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер намерен внести коррективы в состав команды на матч с «Сандерлендом» по сравнению с игрой против мюнхенской «Баварии».

 

По словам Венгера, в клубе решили предоставить отдых Месуту Озилу, смазавшему пенальти в начале встречи.


  • 0

#1900
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

честно говоря, хочется увидеть больше игры Саного, понять, умеет ли он забивать голы. на что способен Жиру мы и так уже знаем.

надеюсь, Гиббси не слишком надолго выбыл (( вот уж кто малозаметен, но всегда делает свою работу очень качественно. Монреалю просто нельзя доверять, со слабыми соперниками он неплохо играет, а с сильными проваливается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.