Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#1821
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

что ничего страшного, достойного удаления Войцеха там не было
так это... надо смотреть протокол Судьи, где будет описано, за что удалил. И я так понимаю удалили не за якобы грубый фол, а за "фол последней надежды". Валяйся не валяйся Роббик, если именно такая была трактовка, то все равно бы удалили.
  • 1

#1822
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
 

 

 

 Саного, мне лично понравился, лишь во второй его игре за Арсенал (комментатор  :hi: ). 

Это не "лишь вторая" его игра за Арсенал. Как-то тщательнее надо быть со статистикой. Болельщик,   :hi:

а какая? вторая и есть. первая была в КА против Ливерпуля. если не считать еще часа игры в молодежке.

 

ясно. понятно. жертвы википедии   :D

 

в матче с Фенером, который я тоже комментировал, Саного на поле мне, конечно, приснился)))

ну, и еще в одной игре))

 

"учите матчасть" (с)  ;)

 

зы: а еще болельщики. просто позор какой-то))

 

 

just

ha-ha-nelson-1218493842478_f-241x225.jpg


Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 20.02.2014, 17:19:20

  • 0

#1823
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 Саного, мне лично понравился, лишь во второй его игре за Арсенал (комментатор :hi: ). 

Это не "лишь вторая" его игра за Арсенал. Как-то тщательнее надо быть со статистикой. Болельщик,  :hi:

а какая? вторая и есть. первая была в КА против Ливерпуля. если не считать еще часа игры в молодежке.

 

ясно. понятно. жертвы википедии  :D

 

в матче с Фенером, который я тоже комментировал, Саного на поле мне, конечно, приснился)))

ну, и еще в одной игре))

 

"учите матчасть" (с) ;)

ах точно, как раз Википедия дала ответ, оказывается в матче с Фенером он выходил на замену на 60 минуте и в матче с Фулэмом на 81.

итого, до того, как выйти два раза в старте в КА и ЛЧ, и провести на поле в обоих матчах практически полное игровое время, он наиграл за Арсенал аж 39 минут. миль пардон.

 

зы: а еще болельщики. просто позор какой-то))

хаха, нам за боление по крайней мере деньги никто не платит.



#1824
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
что ничего страшного, достойного удаления Войцеха там не было
так это... надо смотреть протокол Судьи, где будет описано, за что удалил. И я так понимаю удалили не за якобы грубый фол, а за "фол последней надежды". Валяйся не валяйся Роббик, если именно такая была трактовка, то все равно бы удалили.

да я не про это. свою точку зрения я давно высказал несколькими страницами ранее - что судья поддался на провокацию лысого.

это конкретно про трактовку жеста Венгера, обращенного к Роббену, комментатором, который непонятно почему прилепил этот жест к моменту с Саного и Нойером.



#1825
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Императору далеко не грустно MUXnzcqdEfo.jpg


  • 0

#1826
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

кто сколько набегал в игре. Флам просто зверь.

image.jpeg



#1827
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

На пот не похоже имхо, да и нафига он наклонился.

вот именно)) наклонился то как раз таки чтобы похлопать по спине Санья, вот пот и капнул с головы) как раз таки для того чтобы плюнуть наклонятся не надо))

и там рядом игроки Арсенала стоят, не думаю, что если бы Роббен плюнул, они бы молча прошли))


  • 0

#1828
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

На пот не похоже имхо, да и нафига он наклонился.

вот именно)) наклонился то как раз таки чтобы похлопать по спине Санья, вот пот и капнул с головы) как раз таки для того чтобы плюнуть наклонятся не надо))

и там рядом игроки Арсенала стоят, не думаю, что если бы Роббен плюнул, они бы молча прошли))

да, это всего лишь пот, есть видео более высокого качества, там это четко видно.



#1829
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бывший полузащитник «Баварии» Михаэль Баллак после матча, в котором мюнхенский клуб победил «Арсенал» (2:0), прокомментировал игру хавбека «канониров» Месута Озила.

«Озил на поле выглядел каким-то потерянным. Когда он переходил в «Арсенал», с учетом уровня его мастерста, от Месута многого ждали.

В первых матчах он выглядел ярко, однако позиция на поле вынуждает его много работать в обороне.

В минувшей игре Матье Фламини предъявлял ему претензии по этому поводу. Такое ощущение, что он не вписался в эту команду», – приводит слова Баллака ESPN со ссылкой на телеканал Sky Sports.

 


  • 1

#1830
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

кто сколько набегал в игре. Флам просто зверь.

attachicon.gifimage.jpeg

бегали много, но бесполезно 

(судя по табло)


  • 0

#1831
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Че то инглишмена просто та минусуют походу))
  • 0

#1832
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

_2e52e120fb726b808cc7bc7a9ce5ba7c.gif?no

 

 

и тут, комментатор, вы ошиблись (это вы?).

жест Венгера, хоть и был показан после того эпизода, когда Саного въехал в Нойера, был адресован Роббену и тому моменту, когда Роббен упал в штрафной Арсенала.

Венгер жестом "нырок" показал, что Роббен нарочно валялся на поле, что ничего страшного, достойного удаления Войцеха там не было. а столкновение Саного и Нойера там вообще ни при чем, ибо там никто не нырял.

 

вы у Венгера лично об этом спрашивали? он подтвердил?)))

смотрим концовку и куда показывает Венгер. не думаю, что Венгер такой тормоз, что через час вспоминает Роббену эпизод с пенальти - он мог это сделать и в перерыве, например. возможно, я ошибаюсь, но мне по-прежнему кажется, что жест с нырком именно по эпизоду с Нойером.

 

зы: по выделенному - Роббен тоже не нырял, если что))


  • 1

#1833
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Бывший полузащитник «Баварии» Михаэль Баллак после матча, в котором мюнхенский клуб победил «Арсенал» (2:0), прокомментировал игру хавбека «канониров» Месута Озила.

«Озил на поле выглядел каким-то потерянным. Когда он переходил в «Арсенал», с учетом уровня его мастерста, от Месута многого ждали.

В первых матчах он выглядел ярко, однако позиция на поле вынуждает его много работать в обороне.

В минувшей игре Матье Фламини предъявлял ему претензии по этому поводу. Такое ощущение, что он не вписался в эту команду», – приводит слова Баллака ESPN со ссылкой на телеканал Sky Sports.

 

даже со стороны заметили что Месут не в кассу  


  • 0

#1834
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Доброе утро гуннеры

 

v0LpL4bvyNM.jpg


  • 0

#1835
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

У Насри дома все еще висит футболка Арсенала

 

kdbMMKbhWgw.jpg


  • 0

#1836
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
photo.jpg
Mesut Özil Доступно всем в Интернете  -  Вчера в 19:19
 
 
the next morning doesn't feel better either. sorry guys - it wasn't planned that way. outnumbered it was really hard to win against this team. #ucl #AFCvBAY

M1Ö

  • 0

#1837
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

 

 Саного, мне лично понравился, лишь во второй его игре за Арсенал (комментатор :hi: ). 

Это не "лишь вторая" его игра за Арсенал. Как-то тщательнее надо быть со статистикой. Болельщик,  :hi:

а какая? вторая и есть. первая была в КА против Ливерпуля. если не считать еще часа игры в молодежке.

 

ясно. понятно. жертвы википедии  :D

 

в матче с Фенером, который я тоже комментировал, Саного на поле мне, конечно, приснился)))

ну, и еще в одной игре))

 

"учите матчасть" (с) ;)

 

зы: а еще болельщики. просто позор какой-то))

 

А так это Вы комментировали матч то? А ну тогда ИЗВЯНКИ, просто принимал во внимание игру Саного со старта, которая отмечу у него была лишь вторая.


  • 0

#1838
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Согласен с Осетром. Венгер указывает именно на момент с Нойером. Посмотрел вчера матч. Чистое удаление, самый настоящий фол последней надежды, настоящей некуда, Роббен успел бы забить, и Роббен ничего особенного не вытворял. Так что вчера я как бы молчал по поводу высказываний Инглишмена, так как матч в прямой трансляции не видел, но сегодня, посмотрев матч, оспариваю его слова по поводу "провокации лысого"!  ;)

 

Абсолютно заслуженная и справедливая победа Баварии :dandy: . И спасибо Арсеналу за игру!  :bow:

Арсеналу укрепляться и укрепляться!  :dont:

 

А Балаку советую больше матчи Баварии не смотреть, а лучше спать :idea: . А то вон какой злой и неадекватный :faceoff: . И сконцентрироваться на матчах БорД!  :rotate:


  • 4

#1839
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

дочурка Коса

 

Arsenal+v+Wigan+Athletic+GsfLdBZ_W3Zl.jp


Сообщение отредактировал AUS: 21.02.2014, 09:28:54

  • 2

#1840
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Кстати Кос действительно вырос! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.