Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#161
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девочки у кого кс было. Папе на грудь деть клали или нет?


  • 0

#162
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Карушка, декретом! Совсем скоро будете с вашими малышами!
У меня кажется на 3 узи вес был на 300гр больше, чем на когда родим. Помню что на узи все время было больше, чем при их подсчетах. Уже 90%!
  • 0

#163
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А у меня не сходится по когда родим. По узи ре крупнее. Ну мне кажется у всех по разному.

ни у кого не сходится с когда родим, это уже факт, и чем дальше срок, тем больше разрыв. По когда родим у меня сейчас 2500 с чем-то, по факту я считаю, что уже все 2800


  • 0

#164
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а как вы вес считаете? ОЖ / ВДМ?
  • 0

#165
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а как вы вес считаете? ОЖ / ВДМ?

я прочитала, что надо к весу по узи на 31-32 недели прибавлять еженедельно по 200-210 грамм, такова средняя прибавка ребенком.

Мне сегодня ОЖ впервые замерили в ИЗМИРе, 96см.

Аимбетова мне никогда не мерила, сразу же сказала, что это пережиток прошлого и окружностиь зависит от телосложения и физ. подготовки еще до беременности, то есть у кого-то такие мышцы пресса забитые, что и животик растет как бы на вид меньше, но лялику там уютно и тепло


  • 0

#166
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Пл когда родим данные усредненные. Это все индивидуально. По ОЖ и ВДМ тоже приблизительно. Ребенок может лежать продольно/поперечно/по диагонали- ВДМ будут разные, у каждой женщины ПКЖ клетчатка разная.
  • 0

#167
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Лера добро пожаловать))) уже в темку девочки приходят у которых срок меньше чем у нас с Диной)))

))) Совсем недавно мы были самыми "мелкими")))

Леруня, добро пожаловать, легкой беременности и родов!!


  • 0

#168
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Леруня, добро пожаловать!

 

а меня уже не тошнит =) решила я очередь соблюдать. сходили с мужем в кино, только вернулись. 

 

штучные памперсы я покупала в аптеке в ТЦ "Атриум". когда ездила в волшебную дешевую аптеку на ташкентской -чайковского, но в той аптеке я толком ничего не купила. может я не в ту зашла, там же их несколько. но народу было много, цены дешевле. но то что мне нужно было - ничего и не было. купила там только градусник, перчатки, детский крем. зато в аптеке атриума купила пустышки, памперсы, градусник для воды и т.д.


  • 0

#169
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Солнце, я тоже что-то не заценила аптечный склад, купила там всего 3 или 4 наименования, не было у них больше ничего.

На какой фильм ходили? Не боялась, что ташнотики прям в процессе фильма могут возобновиться? А вообще там же зусман какой-то.

 

Пошла я спать, на утро поставила кашу на отложенном старте, проверю мультю в этом плане. Интересно от запаха каши проснемся?


  • 0

#170
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Доча седня убила меня (( Глядя на свадебное фото: Мама, ты на свадьбе такая молодая была!
- А щас что - старая?
-ну, не молодая...

А папе сказала:Папа, а почему ты такой красивый? Ты что в спортзал ходил?

Надо срочно по салонам красоты и к косметологу наверно ((А то папа красивый, а мама не молодая...
  • 2

#171
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кам, доча прелесть))

Ну так она и папе замечание сделала ведь, типа красивый был на свадьбе, а сейчас уже не то))) Напомни сколько ей лет?


  • 0

#172
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кам, дочка смешная такая!
У меня бессонница :(
  • 0

#173
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шур, так папе она сказала до этого. Папа у зеркала стоял. И видимо доча залюбовалась). А мне перед сном разглядывая фотки. Т.е. папе комплимент в настоящем времени.
Ей пять будет 14-го
  • 0

#174
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Лера, велкам!!!
Хэппи, моя сегодня ваще много сосет и толком не спит. Не отпускает от себя. Никаких дел не могу сделать. Еще эти колики задолбали((( будем воду с айхерба заказывать
  • 0

#175
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Камочек дочка сладкая у тебя, ттт на нее!!! Сын мой, ему тогда около 4 лет было,, увидев в шкафу свадебное платье золовки, сказал, я тоже жениться хочу. На что я ему говорю, вот вырастешь, встретишь хорошую девушку и женишься, он так задумался и сказал, нет девушку не хочу, я на женщине жениться хочу)))
  • 2

#176
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Камочек, доча прелесть.
Все дочи на форуме просто солнышки...
Ильзарина совсем помощница какая!
Леруня, проходи с вещами, располагайся....
Девочки, с декретом!
А мы.... Побрили нашу куклу.... Такая смешная, как из группы " полиция нравов"!
Лысенькая хулиганка с глазками- бусинками..
Папа брил, я держала, зажмурив глаза.
Думала, что не смогу это перенести....
  • 1

#177
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мира, сынок не промах!! Женщину ему подавай))

Илиана, с "прической" вас!! Мы когда нашу дочу побрили ваще смешно было:лысая, на лице шрам царапина, ручки сжаты в кулачки, брови нахмурены)) Как пацан-хулиган со шрамом)

Моя уснула в три. Я наконец по-человечески приняла ванну. Все. Спать.
  • 0

#178
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

riki0481, подскажите ваши параметры по весу между узи и по "когда родим". у меня сроки с вами похожи, хочу сравнить. что-то руднева мне всякую ерунду насчитала что ли, АГ седня удивлялась.


Кус-кус,по когдародим вес меньше,чем Руднева посчитала, она считает 35 недель,вес Ре 2380гр. Ну как она может ерунду насчитать?, там же она вводит замеры и машина считает вес,а не она сама))), хотя ошибиться каждый может,но на предыдущем узи у нее была,а потом у Голентовского, расхождений не было. Может ваша Аг ее не поняла в чем-то?
  • 0

#179
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 У меня тоже бессоница. Давление скачет со 120/80 150/ 110 Тян говорила моиторить

. И поясница болит как при мес. И кушать больше охота. Может уже это предвесники


  • 0

#180
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Карушка, при КС ребенка кладут на папу. Мой где-то около 40 мин на муже лежал.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.