Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#121
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, спсб конечно, но думаю тремявсе таки обойдусь )) на счет встречи даже не знаю, я ж с дочей, ее неохото оставлять где то, да и сама ходить тож боюсь, так что к большому огорчению навено не смогу ((((
  • 0

#122
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Рики, с декретом :)
Ильзара, дочка молодец! Такой десерт забабахала :)
Табс-ол, с визой тебя...
Солнце, в принципе, может и начаться:)..
Вода, ты как?
Тахин, ты на связи?
У малыша период активности. Думаю он будет совой как и родители. Активность вечером наступает. Вот с 20.00 не спит и вряд ли заснет до часу ночи.
  • 0

#123
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Табс алл, доча в роддомовском, только памперсы дала им.

Шурка, в палате будешь в родильном блоке. Я со схватками приехала когда, меня туда отвели. Там и схватки пережидаешь и рожаешь, потом в послеродовое. Там сразу приходит акушерка, одевает памперс, Ктг делает периодически. Там же и горшок в туалет сходить.

Памперсов рекомендуют брать 5. И при родах потратите, воды постоянно будут литься, в мокром же не ходить. И после родов сразу в памперс.

Сообщение отредактировал No angel: 06.01.2014, 22:17:08

  • 0

#124
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Шурка, спсб что то у них бумажные полотегца все больше и больше в количестве с дочей два рулона было ))) и что то я подгузников тока три взяла, еще докупать что ли.. еще и еле нашла на с

А мне блин распечатывать и поштучно продавать в Биосфере на отрез откзались, так что у меня пачка, размер 2-ка кажись.
Могу отсыпать))) Пойдем же в январе уже скоро-скоро в библиотеку наш состав провожать? Могу там и передать.
Кстати, на какое число кто может?
разные города и так по разному. Я в Биосфере взяла подгузы поштучно.
  • 0

#125
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я молокоотсос брала авентовский ручной. В принципе нормальный, но мне легче руками сцеживаться. А бутылочки берите, по любому понадобятся. У нас их 3 на 0-3 месяца. С учетом при корма ок. Если чисто ГВ, то для воды можно и одну.
Хеппи, может сын какой-то диском форт испытывает... Мой плачет, если внимания хочет или чтобы его вертикально на ручках поносили.
  • 0

#126
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки не знаете где можно купить непромокаемую простынь на двухспальную кровать и в манеж?
  • 0

#127
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, всех с Новым Годом!С наступающим Рождеством!

Желаю, чтобы все желания исполнялись и каждая маленькая дата деток была большим праздником!

 

В новом году, в новой темке решила легализоваться в этой самой позитивной темке.

Читаю Вас периодически, но вы так много пишите)))) и когда успеваете)))

 

Небольшое описание кто такая, откуда и зачем)))

 

Зарегистрировалась давно и самые первые сообщения были именно в "детках и предках"

Теперь, благодаря ЭКО, я с вами.

Сама первая и самая долгожданная наша беременность, 15-ая неделька началась.....


  • 2

#128
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наирчик, наш походу еще не понимает насчет требования внимания к себе)))).
Щас искупали и он сразу отрубился, даже сосать не стал грудь.
Насчет активности малыша, сестренка щас тоже обрадовала, пишет, типа радуйся что щас он много спит, потом грит запаритесь его усыплять))). Режим грит поменяется.
  • 0

#129
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Привет всем! Шурка,с визой тебя! Камочек,с даткой вас! Аладина,Киллерс Б., что за ложная тревога))? Ну значит так надо,удачи,держите нас в курсе,и Бану с собой не забудьте!
Я сегодня официально вышла в декрет)), забрала больничный,Аг ставит по мес. 33-34 нед., а Руднева по узи полных 35, ну а я в общем настроена родить после 10-го,не раньше. У нас по узи все норм, сказала волосы короткие,но густые,я прям их видела, вес 2380, ттт,доча моя)))). Зашла на работу,полдня проторчала,скоро не отстанут видимо, отправила налоги,теперь хочу в четверг попробовать штурмовать гцвп.
Гугуша,кстати,Аг сказала через 2 недели идти в РД,договариваться. А ты ктг сама пошла или тебя направили?
Аладина,скорейшей поправки доче и чтобы быстрее были вместе!
Мишка,ты где? Светлана81- тоже пропала?
Кошка,ты спрашивала про обувь кажется), я думаю до года особо не нужны,так чисто для красоты,в декоративных целях)), которые ч выкладывала самые маленькие с рождения и до 6 недель,хотя реально думаю до 3 мес.

ну вот получается в 37 недель надо идти в РД.. думаю в конце января можно сходить на разведку..

по узи мне тоже ставят раньше, числа 19.. а тебя не направили на КТГ? может они не знают там что это такое?)) я девочек читала и сказала своему АГ, а когда вы меня направите.. ну она направила))))


  • 0

#130
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Леруня, добро пожаловать!!!
Мы тоже ЭКОшные, скоро и ты будешь мамствовать и вопросами опытных мамуль закидывать)))).
  • 0

#131
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки не знаете где можно купить непромокаемую простынь на двухспальную кровать и в манеж?

Для манежа я брала в планете детства

Скрытый текст


  • 0

#132
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Леруня, добро пожаловать и легкой тебе беременности! !

Шурка, обычно штучно тоже продают памы. Спроси в более мелких аптеках.

Рики, с декретом долгожданным!!

Ильзара, доча умничка!!
  • 0

#133
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Леруня, добро пожаловать к нам!!

Рики, КТГ информативно только с 34-ой недели, я впервые ходила на сроке 35-36 недель. Все норм, направят тебя


  • 0

#134
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Леруня добро пожаловать!!
если надо побольше подгузов, тогда докуплю парочку, уж лучше пусть останутся чем искать их потом
  • 0

#135
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет! Почему так бывает??!! Мне ставят мпк 1 б степени((( доплер плохой, а ктг отличный!!и шевеления хорошие.. Срок примерно 39-40 недель.. Есть с похожим диагнозом может здесь?
  • 0

#136
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Леруня,добро пожаловать в мир пузиков и мамулек!
Аа,ну тогда понятно насчет ктг,спс, Шурка!
Гугуша,а у тебя вес ляли примерно сколько сейчас? Кстати,у меня по когдародим разница в весе Ре приличная,а с айфоновской прогой почти совпадает.
  • 0

#137
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
BabyloveG, а вы доплер и ктг в одном месте делали?
  • 0

#138
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Леруня добро пожаловать!!!
Шурка спасибо!
Я вот ни разу КТГ не делала. Теперь только отправляют в 38 недель. Что вы там про шоколадки пишите. Это чтоб малыш активничал?
  • 0

#139
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Меня на узи и ктг в век отправляют. К Ларисе Бекмурзаевне. Кто - нибудь у нее делал?
  • 0

#140
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ильзара, я видела в икее, которая напротив Армады, подстилку в манеж, 1200 стоила, кажется. Познакомилась с Но энджел :) привет-привет! И спасибо за памы! ;)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.