Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#181
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро всем!))

 

Леруня, добро пожаловать!!!

 

Девочки, всех с визами и походами к АГ, уже не помню кому что хотела написать(( дырявая моя память!

Камочек, доча как всегда смешит))в 5 лет они такие интересные..! Сейчас думаю, как не скоро еще мой сыночек таким большим будет) он ведь еще в животике.

 

Что-то я с этими праздниками остановилась с покупками для Ре...надо с новой недели возобновлять походы по аптекам и магазам.

На Нексте чёт ничего хорошего не вижу...серость сплошная.


Сообщение отредактировал *Кошка*: 07.01.2014, 09:28:05

  • 0

#182
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем доброе утро! и с Рождеством!! 3b173b17a184bf42b2a906f8e3e7c410.gif

Мой отложенный старт на кашу что-то не сработал :faceoff: Сверилась опять с инструкцией - все кнопки нажала. Благо муж еще спит, так что поставила сейчас. Потом хотим в храм проехать, ночью не стали ехать и стоять, а сейчас само-то.

Кошка, и я про это. Некст через день мониторю, ничего путного не появляется. В разделе детского для дома половину нельзя купить.

Кстати, я так и не поняла какого размера простыни они торгуют, там есть в наборах по 2 и 3 простыни, нигде не увидела размера, а брать на шару страшно, а то не подойдут на стандартные 60 на 120см и чего потом делать с ними? :D


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 07.01.2014, 09:52:14

  • 0

#183
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки с Рождеством!
Всех с событиями!
Ноу энджел какие новости о малышке?
Я вчера съездила на квартиру, с кафелем коридорным пролетела оказывается, такое г... на бегу купили, теперь придется его менять. Сегодня ванну и кухню добьет дядя, завтра должны стиралку с плитой привезти. Самое плохое в новом доме, что все соседи по очереди делают ремонт, короче шум с 9 до 18.
Давление так и скачет.сейчас опять 125/85. Выпила целую таблетку допегита.
  • 0

#184
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Крока, у тебя давление по ходу скачет в связи с нервами из-за ремонта, что приходится на бегу.

А что с кафелем не так? Я сначала подумала, что взяли лишнее или наоборот не докупили. Или он по качеству/рисунку не ахти?

Давай, держись там молодцом!


  • 0

#185
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки, всем привет и с Рождеством! Пусть все желания исполнятся и дома на полнятся детским смехом и агуканием!

Новеньким добро пожаловать! Пусть беременность протекает легко и быстро!

Кто получил уже визу или собирается удачи вам!
  • 0

#186
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Доброе утро и с Рождеством!

Бану, Аладина, КБ, вы в строю?
No angel, с дочей уже обнимаетесь?
Всем хорошего выходного дня!
Ночью встаю как по будильнику на пописы и смену положения с бока на бок каждые 2 часа, хотя вчера конкретно ограничила воду вечером.

Шурупчик, напиши, плиз, что за компоты вкусные ты открыла.
  • 0

#187
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки,доброе утро и с праздником! Карушка, как ты? Давление нормализовалось?
Кроко,а у тебя? Тебе бы по-хорошему лежать,а не скакать...
А мы до сих пор не поймали крысу,я уже не могу(((, так мерзко, зачем такую тварь Всевышний создал?
Мамули,как детки спали-ели? Пузики,а вы? Кстати,заметила спать легче стало,только вставать тяжко,как борец сумо). Уже пару раз просыпаюсь с чувством легкости и сразу живот трогаю,на месте ли), ттт.
  • 0

#188
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурупчик, напиши, плиз, что за компоты вкусные ты открыла.

Да ты, наверное, уже их пробовала. Продаются во всех магнумах и других крупных магазах.

Производитель наш "Golden Food Company" Алматинская обл, пос. Теректы.

Списываю с банки (компот из ывишни) - масса нетто 700гр. 

Компот очень насыщенный, я прям его еще чуток разбавляю водой, если пью, а так прям подсела из банки зачерпывать ложкой. Сливу уже прикончила. Она была божественна. 

Крышка у банки цветная, изображены всякие фрукты и ягоды и надпись "отличное качество. Натуральный продукт"

Ценник я не помню, если честно


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 07.01.2014, 10:41:33

  • 0

#189
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Надо тоже эти компоты попробовать, даже и не замечала их на полках магазинов...

Сливовый вообще обалденный наверное..!


  • 0

#190
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет! С Рождеством!

Кроко, понимаем, что хочется всего самого лучшего, но постарайся не слишком переживать!

 

Мы еще в строю :D

Компота поискать что ли, хотя в нашем поселке вряд ли что-то похожее найдется :(


  • 0

#191
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кошка, Бану, слива реально была божественная.
Прям мясистенькая такая и нежная.
  • 0

#192
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет всем! С Рождеством вас!
Миланку седня не удалось в манеж уложить после ночного кормления. На руках спит, а в манеже никак. Пришлось обложиться подушками. Так и проспали в зале на диване я полулежа, она на мне. Еще и плакала нет нет когда у нее голова ниже пуза опускалась. Ниче не пойму что за дела такие. Правда мы вчера в гости ездили. Много новых лиц. Можем энергетики какой хапнула(((((
  • 0

#193
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Шур да вроде не нервничаю. Да кафель вообще не подходит цветом, фактурой.
Рики я итак лежу. На квартиру езжу только поглядеть что там и как. Там только положительные эмоции.
Позвонила к аг сказала завтра сдать мочу на белок, и пить допегит по целой таблетке утром и вечером.
  • 0

#194
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, всех с Рождеством!

Вчера первый день работы был после длинных выходных, я то думала расслаблюсь доделаю кое что с прошлого года, какой там))) с утра сразу дали задание, делали до 18-00 вечера, в общем день пролетел)

Утром капец холодно было, вечером тоже. Кстати, вчера пузико вылезло так, что с трудом куртку свою застегнула! Я заметила под вечер пузико больше становится, у вас такое бывает?))) Пообедав, прям в офисе тяжело мне стало дышать, вышла погуляла мин 15 и стало так хорошо, видать кислорода не хватает!(

 

Началась 20- неделя, вот читаю ваши посты девчонки и учусь по-тихоньку от мамочек ))) столько всего еще нужно узнать-это ведь тоже своего рода наука-быть матерью!!!) В общем, всю жизнь живем, всю жизнь чему-то учимся-Класснооо!)))


  • 0

#195
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, всем привет. Меня оформили. Я в родблоке Измира. Раскрытие 3-4 см. Акушерка Юлия. Дай Аллах сегодня благополучно родить!
  • 4

#196
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Аладина, держим кулачки, ттт на тебя! Пусть все пройдет гладко, пиши по возможности!
  • 0

#197
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Аладина, удачи!

 

Не ангел, как доча?

 

У меня наконец закончилась глажка. Как муторно такие малипусенькие вещички гладить...Рада что все уже позади.

Вчера еще меня торкнуло на готовку, сделала суши, в общем спина как всегда отвалилась. Сейчас отправила своих на каток, сама буду лежать пахом к верху  :D  :D  :D


  • 0

#198
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Аладина удачи, и легких родов! 


  • 0

#199
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки всех с Рождеством! Добра и тепла в Ваш дом!
Аладина, держим кулачки! Всё всё у вас будет хорошо!
  • 0

#200
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки, всем привет. Меня оформили. Я в родблоке Измира. Раскрытие 3-4 см. Акушерка Юлия. Дай Аллах сегодня благополучно родить!

Ух Аладина, в добрый путь.. В такой праздник родить. Бог в помощь!

 

Рики, на счет КТГ.. я была у АГ месяц назад, скоро явка.. и к этой явке она пишет, что мне нужно сделать... У тебя же 34 неделя, она тебе не написала КТГ на след. явку сделать? Тебе явку с какой периодичностью назначают?  Доплер сказала сделать?

На счет веса ляли не знаю сейчас, ходила 25 декабря  на узи..

 

Хочу сегодня съездить на АХБК на разведку, интересно работают ли...

Девчи вы берете постельное белье в манеж сразу? в первое время наверное в люльке будет же спать?

 

Кипиш, дома есть святая вода? попробуй дочу умыть ею...


Сообщение отредактировал Gugusha: 07.01.2014, 11:58:27

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.