Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#201
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Аладина, удачи!!!! Процесс пошел))))
НоуЭнджел, как доча? Уже принесли?)

Всех с Рождеством!!!
  • 0

#202
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Аладина, держим кулачки на легкие роды. Подруга рожала с Юлей в Измире, очень ее хвалила.
  • 0

#203
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброе утро!
Аладина, легких родов!
Шурка, я готовы сейчас выйти в магазин, чтобы найти этот компот! Особенно сливовый! Слюни текут...
У меня сегодня какая-то вялость. Один день энергии через край, что не знаю куда ее еще деть, то хочется лежать и ничего не делать.
А так хочу на этой неделе переставить все в комнате. Прям хочется всю кв переделать :)
  • 0

#204
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Радость,у тебя гнездование? Ты смотри там сама шкафы не трогай. У меня касательно дома "не встает",я вчера опять "подралась" с пододеяльником.

Аладина,держим кулачки! Надеюсь во второй раз быстрее и менее болезненно!

Всем привет!
  • 0

#205
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,красавица ты молодая. Просто для дочек папы идеальны обычно. Вот будет у тебя сынок,вот тогда он будет тебя на руках носить и повторять какая ты красивая. Это стопроц! Сама не раз такое вижу.
  • 1

#206
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девчи, как часто ваши крохи икают в животике?


  • 0

#207
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девчи, как часто ваши крохи икают в животике?


Гугуша, мои часто икают, не каждый день, но бывает по несколько раз в день.
  • 0

#208
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Kiki, не я ниче не трогаю. Все делает муж, с меня только сказать как именно хочу чтобы было :)
Кам, да да! Я вот в детстве говорила, что за папу замуж выйду! Ггг
Гугуша, у меня он можно сказать каждый день икает. Особенно перед сном. Сейчас почему-то уже не так часто как раньше, до этого мог по 2 раза в день икать. Муж сам уже отличает когда он икает, когда пузик держит. Сначала он переживал, думал что-то не так, раз каждый день икота :)

Сообщение отредактировал Radost*: 07.01.2014, 12:34:50

  • 0

#209
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Аладина, не бойся, все будет хорошо! )


  • 0

#210
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня сейчас меньше икает,и вообще,кажется ей места уже там мало. Бьет меня,растягивает,и как будто психует :) Или это мой глюк))))
  • 0

#211
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Кам, да да! Я вот с детстве говорила, что за папу замуж выйду! Ггг
 

а я вот как-то до беременности заикнулась про то, что люди в детстве проходят этап влюбленности в родителей (ну если родители нормальные) в компании беременяшек, так на меня так зашипели, что я извращенка и вообще гадости говорю


  • 0

#212
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Кам, да да! Я вот с детстве говорила, что за папу замуж выйду! Ггг
 

а я вот как-то до беременности заикнулась про то, что люди в детстве проходят этап влюбленности в родителей (ну если родители нормальные) в компании беременяшек, так на меня так зашипели, что я извращенка и вообще гадости говорю

 

ну тогда бы не существовало понятия эдипов комплекс... можно было бы поспорить с твоими беременяшками)))


  • 0

#213
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Энэкпектед, правда я в детстве думала что лучше и идеальней моего папы нет! Так что это своеобразная влюбленность :)
Многие дети восхищаются своими родителями и проходят этот этап. Не знаю почему это на тебя там щипели, наверное не поняли смысл твоих слов :)
  • 0

#214
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

мой прынц несколько раз в день икает.. ну вроде норма..

 с утра ходила в церковь, там был мужа друг с женой.. так вот она меня достала.. ну что тяжело, что плохо.. я молчала и сдерживалась.. на третий раз спросила с чего ты взяла что мне плохо? на что был ответ такой возмущенный ну проооосто... это за час три раза спросить одно и тоже... :faceoff: доброжелателей так много..

еще как то не брали телефоны когда свекла звонила, так она дочку ко мне отправила думала что мне плохо... зае... 


Сообщение отредактировал Gugusha: 07.01.2014, 12:41:32

  • 0

#215
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, кто-нибудь брал на нексте малышам флисовое одеяльце? Если да, понравились?
  • 0

#216
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Гугуша,да,по мес. 34 недели,ни доплер,ни ктг не назначала,про доплер заикнулась,потом сказала показаний нет,хожу раз в месяц,на этой неделе сдам кровь на вич и вассермана,потом наверно назначит следующий прием, а вообще мне показалось,что она не помнит что и зачем назначает,я ей сама напоминаю все((((.
Аладиночка,ну давай держись,сил тебе и удачных родов,пусть Всевышний вас не оставит!
  • 0

#217
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал на нексте малышам флисовое одеяльце? Если да, понравились?

я брала,одеяльце как одеяльце ))) просто у нас все теплые такие,верблюжьи да пуховые продают,а у нас дома жара неимоверная. Не хочу парить ребенка. А флис очень приятный на ощупь мягкий такой.
  • 0

#218
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!!

Аладинка удачных родов!!!!!!!!!

Но Энджел как вы там с дочей? 

Всех православных с Рождеством Христовым!!!!!!!

2014d8a82abb.jpg

Девочки куда Мишка пропала?

камочек доча как всегда жжет 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif у вас с Камосиком дочки маленькие звездочки ХПМЧ 


  • 0

#219
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

мой прынц несколько раз в день икает.. ну вроде норма..
с утра ходила в церковь, там был мужа друг с женой.. так вот она меня достала.. ну что тяжело, что плохо.. я молчала и сдерживалась.. на третий раз спросила с чего ты взяла что мне плохо? на что был ответ такой возмущенный ну проооосто... это за час три раза спросить одно и тоже... :faceoff: доброжелателей так много..
еще как то не брали телефоны когда свекла звонила, так она дочку ко мне отправила думала что мне плохо... зае...

еще раздражают те,у кого по двое-трое детей и они тебе первородке говорят "капец рожать больно,страшно и т.п.",бесятттт,думаешь а что же ты тогда троих одного за другим родила,могли бы и помолчать,пугалки)
  • 0

#220
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, вот, нашла может кому то полезно будет: упражнения для улучшения работы кишечника

 

2e4b06e50ab06aaf36c982c4c6f28630.jpg


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.