Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1741
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, УРА!!! Поздравляю вас с мужем с Дочей! Пиши скорее, как все прошло? Как себя чувствуете с малышкой? Как назвали?)))

Скорейшего тебе восстановления!))))


  • 0

#1742
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, чёт у меня со вчерашнего дня психоз какой-то! Меня так стало раздражать когда сижу я с ноутом и читаю что-нить

,а  муж подходит и заглядывает через плечо в компьютер. Вчера открыла Некстовский сайт и просматриваю вещички, а муж заглянул и грит: "Вот нафиг заказывать с инета, если вещидля Ре можно так же купить в магазине или на базаре?" 

Или лежит моя сумка открытая, обязательно сунет туда свой нос! В прошлый раз приехала от мамы, что-то там достала из сумки, потом оставила ее открытой, там лежит коробочка с ежедневками розовая, он мимо проходит, приоткрыл сумку, и грит "Эт что такое? А зачем?"...слов нету просто....

И вот так все время, бесит ужс как!

Уффф, высказалась)))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 14.01.2014, 10:21:03

  • 0

#1743
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кики, поздравляю с принцессой!!! Здоровья вам, спокойных ночек!
Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал Radost*: 14.01.2014, 10:39:21

  • 0

#1744
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Кики, поздравляю тебя!!!!
  • 0

#1745
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, всем доброе утро!!! Хорошего дня, хорошего настроения!!!
  • 0

#1746
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Гугуша, славабо плачет недолго, как Но Энджел и говорит. А еще я в строю тех, кто с трещинами на груди (( бепантен вон лежит, но пока просто молочком и на улицу :) помогать не будет, перейдем к тяжелой артиллерии. Кошка, а муж у тебя любознательный очень )) а у тебя, скорее всего, банальная причина так реагировать - гормоны :) скоро пройдет, не переживай ;)
  • 0

#1747
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет!

Кики, ура! Поздравляю с принцессой! Побольше молочка вам!!! smiles-den-rojdeniya-120.gif

да, в январскую хожу, т.к. потом уже поздно метаться))) в декабре записывалась.. но туда лучше ходить с 30 недели, думаю у вас время еще есть)) две девочки пришли на 20  недели, им сказали рановато и они ушли.. но есть темы, которые можно на ранних сроках слушать, в т.ч. физические упражнения и питание во время Б... группа, наверняка закрыта, т..к уже несколько занятий прошло.. запишись заранее.

Ааа, понятно, спасибо!

Я вообще думала сейчас походить на первую половину занятий, а после 30 недели - на вторую :D  Интересно, так можно.....


  • 0

#1748
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Гугуша, славабо плачет недолго, как Но Энджел и говорит. А еще я в строю тех, кто с трещинами на груди (( бепантен вон лежит, но пока просто молочком и на улицу :) помогать не будет, перейдем к тяжелой артиллерии. Кошка, а муж у тебя любознательный очень )) а у тебя, скорее всего, банальная причина так реагировать - гормоны :) скоро пройдет, не переживай ;)


Мне пурелан помог) уже прошло вроде.
  • 0

#1749
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет)
Кики с доченькой тебя!!! Молочка вам побольше!
Девочки, про какие нововведения в поликлиниках вы говорите? Я в свою с утра позвонила, вроде все норм, день грудничка вторник, врач наш на месте. Или там что то ожидать на месте?
Мы в месяц к своему частному ходили, но врач с поликлиники попросила хоть разок прийти. Она тетка хорошая, забегает часто, не хочется с ней отношения портить.
  • 0

#1750
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем приветы !

 

Снова не могу уснуть от сильных болей в деснах, зубах, пазухах и от насморка. Подошла к врачам они предложили поставить внутримышечно 2 кубика Кетонала. Я отказалась. ((

 

Теперь сижу в инете отвлекаюсь, заснуть не удастся с такими болями, 1 раз уже слезы были ((

 

Думала 5 ночей дома нормально не спала в больнице посплю, а нет... тут то же самое... только хуже: дома муж, который встает в любое время суток, приносит чай, делает массаж и смотрит в инете что можно сделать )

похоже на гайморит. а голова болит?

 

 

Сладкая вода, была права - вчера сделали рентген-снимок. Диагноз : двусторонний гнойный гайморит. Перевели с инфекционки в челестно лицевую. Сделали проколы. Стало намного легче.


  • 0

#1751
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Урра Кики поздравляю с доченькой, ждем полного отчета как все прошло.
Бану пусть твои соски скорее заживут.
вопрос по поводу груди, на сколько увеличивается? На сколько размеров больше брать лиф для кормящих? Соски вытягиваются? У меня маленькие соски, даже накладки силиконовые мне большие. Боюсь проблем с гв (((
Я наверно не смогу в библиотеку подъехать, насморк еще не прошел.хорошо вам посидеть и ждем фоток.

Сообщение отредактировал Мон Амур: 14.01.2014, 11:10:57

  • 0

#1752
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Камочек у нас ясновидящая)) сны вещие снятся))) буду мамой еще одного принца)))
  • 2

#1753
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мира, поздравляю!!!!!!! Как узи в общем прошло? Ну теперь можешь мальчуковые вещи выбирать))) Я уже тоже приглядываться начинаю!!!


  • 0

#1754
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, я на встречу не смогу приехать, оч хотела всех вас увидеть, познакомиться, некоторых уже знаю.

У брата сегодня ДР, в обед записалась в салон...


  • 0

#1755
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В 5 утра родилась моя доча

Уррраааа!!!! январь продолжает рождаться!!!

Кики, напиши потом как все прошло, как по времени и т.д.

Вам с дочей вкусного и обильного молочка, здоровья и сна побольше беззаботного!


  • 0

#1756
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Доброе утро, девочки!
Какие у нас хорошие новости с утра, Кики стала мамочкой!
quote name="*Kiki*" post="28321172" timestamp="1389661078"]В 5 утра родилась моя доча[/quote] 
Ура, Кики, поздравляю с дочей! Хорошего ГВ и спокойных ночек!


Прун, почему именно 16? Я что-то пропустила... А мама это классно что приезжает))
  
Ася, я туплю с утра, что я писала насчет 16?
 


Я вообще думала сейчас походить на первую половину занятий, а после 30 недели - на вторую :D  Интересно, так можно.....

Дина, конечно, можно! Я так и делала: сначала сходила на физиологические изменения, питание и страхи, а потом после 30 недель на занятия по родам и уходу за малышом. Те, кто на учете стоит в ЭКО вообще, как я поняла, могут хоть каждый месяц на занятия ходить, и повторно тоже. Иногда еще дополнительные группы в дополнительное время отрывают, если очень много желающих.
  • 0

#1757
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Камочек у нас ясновидящая)) сны вещие снятся))) буду мамой еще одного принца)))

Мира, поздравляю с сыночком!

Девочки, хорошо вам посидеть в Библиотеке, поешьте всяких вкусностей за меня.
  • 0

#1758
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, конечно, можно! Я так и делала: сначала сходила на физиологические изменения, питание и страхи, а потом после 30 недель на занятия по родам и уходу за малышом.
О, спасибо, так и сделаю)))
  • 0

#1759
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Пруша, спасибо за отзыв по памперсам. Цена не мелкая, так что даже смотреть в их сторону не буду.

Ася, 16-ое это ты, наверное, про меня пишешь. Что мне кажется, что 16-го рожу, судя по сну, а на деле кажись ходить мне и ходить еще)))


  • 0

#1760
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ух тыыы!!! Кики, дорогая, Поздравляю тебя с доченькой!!! Получается 14-го?? Классно!! Как моя Жанелька))

Мира, Поздравляю с принцем!! Как положено красивой женщине, будешь окружена мужчинами))

Бану, скорейшего заживления груди))

Всем хорошего дня!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.