Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1561
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Всем привет!
Наира, с новой авкой))))
Всех со старым НГ!!!
Пузики, мамочки, как дела?
Млин, на работу не стоит....((((
  • 0

#1562
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кроко, поздравляю!!!! Счастья, любви и много-много деток вам!!!!!)))
Мира, так и не отправляется...(
  • 0

#1563
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Дина спасибо! Про чулки сама натягиваю. Тяжко ужас
  • 0

#1564
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет! У меня осталась запись к Голентовскому на 14-е февраля, могу отдать, мне уже, к сожалению, не пригодится...

.

Завтра биопсия. На след. неделе - прерывание.. Повторился диагноз 2009 года - гидроцефалия. Все в шоке. Причины ни для кого не понятны. Дубровина говорит, что я первая женщина в ее практике, у которой второй раз подряд гидроцефалия..

.

Встретили НГ, а после в первый раб. день пошла на УЗИ и как началось.................. :( Прошла после и Рудневу, и Голентовского, и консилиум в ГЦРЧ, Святову, больницы, анализы..... Остался нейрохирург, но Дубровина советует не ходить к нему, говорит, какие могут быть надежды, если уже сейчас голова больше, чем нужно?? Еще, говорит, родишь, но здорового. А как родить, если 4 раза уже не получилось??? И диагноза никакого нет.. Что мне лечить? На что обратить внимание?


Сообщение отредактировал sinus_55: 13.01.2014, 09:27:05

  • 0

#1565
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Синус, очень жаль.......Надеюсь вы во всем разберетесь и потом будут у вас здоровые детки, желаю вам этого от всего сердца!
  • 0

#1566
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

всем привет!!!!

Синус очень жаль...может к генетику надо потом обратится....держись..

Мы ночь хорошо провели, спали ели, ели спали  :dandy:

Наира с новой авой!!!!!

Кроко с годовщиной вас с мужем!!!!

Мамочки вы как?

Кики это оно!!!!  


  • 0

#1567
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, так и не отправляется...(

Дина, я почистила личку, попробуй еще раз... Видимо переполнена была.. 


  • 0

#1568
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

                       Кроко с годовщиной!          156d25ca0f85972535224bc1bd443160.gif

 

                       Любви, счастья, благополучия!!!


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 13.01.2014, 09:46:02

  • 0

#1569
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, всем привет! У меня осталась запись к Голентовскому на 14-е февраля, могу отдать, мне уже, к сожалению, не пригодится...

.

Завтра биопсия. На след. неделе - прерывание.. Повторился диагноз 2009 года - гидроцефалия. Все в шоке. Причины ни для кого не понятны. Дубровина говорит, что я первая женщина в ее практике, у которой второй раз подряд гидроцефалия..

.

Встретили НГ, а после в первый раб. день пошла на УЗИ и как началось.................. :( Прошла после и Рудневу, и Голентовского, и консилиум в ГЦРЧ, Святову, больницы, анализы..... Остался нейрохирург, но Дубровина советует не ходить к нему, говорит, какие могут быть надежды, если уже сейчас голова больше, чем нужно?? Еще, говорит, родишь, но здорового. А как родить, если 4 раза уже не получилось??? И диагноза никакого нет.. Что мне лечить? На что обратить внимание?

Синус, очень жаль, что снова так вышло ((( Желаю тебе сил тебе через это пройти! 

 

Кроко, с годовщиной вас с мужем!


Сообщение отредактировал Gai-ka: 13.01.2014, 10:02:35

  • 0

#1570
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Привет девули!

 

Синус...сожалею((( сил тебе побольше и терпения! 

 

Кроко, с годовщиной вас с мужем!

Лю и Лаура, добро пожаловать!

Кики, как самочувствие? Наверное точно пробка....)

 

Всех нас со старым НГ!!! Пускай у всех в этом году исполнятся самые заветные желания!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 13.01.2014, 10:09:20

  • 0

#1571
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет! Всех со старым новым годом! Встреча пузиков и мамочек состоится в Библиотеке 14 января в 13:00 стол забронирован на имя Ольга.
  • 0

#1572
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки да,слизь была. Немного совсем,как сопли.

Пробка отходит. Так еще пару недель может. Как я поняла, если потом ее много, выходит кусками и с кровью, роды уже вот вот. Как в целом состояние?
уже тишина))) хотя как ты и писала всю ночь живот каменел и тянул.

Даже не знаю надо к врачу или нет,когда симптомы пропали :)
  • 0

#1573
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Синус, нет слов.
Очень сочувствую....
Хороший генетик нужен... Прям расстроилась за тебя...
Кики, солнце!
Вот и Астана начала продвигаться вперед! Удачи вам с Лялей!
Лю, Лаура, проходите, располагайтесь...
Лю, Вода-мне при такой ситуации помог трансфер фактор классик...
Доча тоже лысенькая..побрили влегкую...
Кипиш, чо за депресняки?
Не ангел, моя никак соску.. Плюется ею так смешно и личико кривит. Один раз взяла " ромашку" и выкинула потом.
Кроко, с датой вас! Желаю скорее ремонт закончить.
У нас достижение- полюбили мобиль.. Прям гулит с ним и целых 20 минут лежит себе, разговаривает с ним.
Мы лечимся по полной программе... Уколы такой крохе- это жесть...
Айнура, вижу тебя. Как доча?
  • 0

#1574
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки доброе утро!
Синус, пусть все наладится и появится на свет долгожданный малышок! Абсолютно здоровый!
Всех с новым годом!
Всем позитива, сил, терпения!
  • 0

#1575
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, всем привет! У меня осталась запись к Голентовскому на 14-е февраля, могу отдать, мне уже, к сожалению, не пригодится...
.
Завтра биопсия. На след. неделе - прерывание.. Повторился диагноз 2009 года - гидроцефалия. Все в шоке. Причины ни для кого не понятны. Дубровина говорит, что я первая женщина в ее практике, у которой второй раз подряд гидроцефалия..
.
Встретили НГ, а после в первый раб. день пошла на УЗИ и как началось.................. :( Прошла после и Рудневу, и Голентовского, и консилиум в ГЦРЧ, Святову, больницы, анализы..... Остался нейрохирург, но Дубровина советует не ходить к нему, говорит, какие могут быть надежды, если уже сейчас голова больше, чем нужно?? Еще, говорит, родишь, но здорового. А как родить, если 4 раза уже не получилось??? И диагноза никакого нет.. Что мне лечить? На что обратить внимание?

может все таки сходить к нейрохирургу. К Дъяченко направляют? 4 раза граната в одну воронку попадает, не верю я в такие совпадения, или что то на уровне генетики или кто то ошибается.
  • 0

#1576
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Я если смогу то заскочу в библиотеку на пол часика,мне свидетельство надо после 15:00 забирать, так что часам к 14 я смогу к вам забежать на пол часика,сына больше чем на 2 часа не оставляю,режим ... Мы уже гуляем)))). Новеньким добро пожаловать . Всех со старым новым годом!!!!!
  • 0

#1577
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Снова не могу уснуть от сильных болей в деснах, зубах, пазухах и от насморка. Подошла к врачам они предложили поставить внутримышечно 2 кубика Кетонала. Я отказалась. ((
Теперь сижу в инете отвлекаюсь, заснуть не удастся с такими болями, 1 раз уже слезы были ((
Думала 5 ночей дома нормально не спала в больнице посплю, а нет... тут то же самое... только хуже: дома муж, который встает в любое время суток, приносит чай, делает массаж и смотрит в инете что можно сделать )

похоже на гайморит. а голова болит?

ЛЮ, у меня было что-то похожее, но без температуры, недель в 25 наверное. Болела челюсть, все зубы с одной стороны, пазухи, нос, голова. Лор ставил гайморит, невропатолог невралгию, в итоге это был зуб мудрости. Он там как то и на пазухи влиял и на нерв. Подозрений нет таких?

Спасибо девочки! ЛЮ, у меня с 1й беременностью тоже похожее было, тоже был зуб мудрости мне его удаляли.
  • 0

#1578
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Синус, сочувствую(((( Терпения вам! Святова вроде сильный генетик, она что говорит?

 

Илиана, пусть доча поправляется!!!! Сколько еще уколы ставить? (((


  • 0

#1579
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девули, со старым Новым годом всех!
Синус, очень-очень жаль!
От всей души желаю врачам найти причину и в скором времени ты обязательно станешь мамочкой!
Новенькие, добро пожаловать!
Кики, иншаАллах и ты скоро увидишь свою лялю!
Илиаша, пусть доченька выздоравливает поскорей!
Водичка, Лю, и вам скорейшего выздоровления!
Мы тоже ночью неплохо спали, сейчас умылись покушали и теперь пытаюсь усыпить малышика и перегладить его мимишные вещи из стирки.
К обеду собираемся в гости к родителям мужа, они жутко скучают по внуку.
Всем отличного дня!
  • 0

#1580
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки,а по узи можно определить отслойку плаценты? Что то я боюсь,прочла что при ней тоже коричневые выделения. АГ мой на больничный ушла :( ппц вовремя
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.