Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1361
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Шурка, я это все проходила со старшей, когда памперсов не было))) это так логично. А Комар, он же из того времени)

Не, я тоже такого мнения, просто когда прочитала, так приятно было, что человек не заморочен на шибкой чистоте, а то есть кто прям у виска крутит, типа ну малой же обрыгал/обписькал кусочек и как теперь с этим жить?! :faceoff:  :lol:

 

я первый раз читала когда, не могла врубится, почему он пишет, что стирка пеленок может занять несколько часов. потом поняла, что книга тех времен, когда замачивали и кипятили)))

 

надо новое издание купить, в меломане видела, мне он тоже нравится в общем своей политикой незаморачивания


  • 0

#1362
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Анэкспектед, на курсах! Нам на йоге для беременных тренер показывала, прям каждое занятие комплекс упражнений был, в том числе и подготовка ребенка к гипоксии, задержка дыхания на 5 секунд сначала на вдохе, потом на выдохе.

 

 

блин, я их так не себе и не выбрала. Тян посоветовала в ЭКО, но у них уже на январь группа закрыта, а в феврале не поздняк уже будет? у них удобно вроде, ничего лишнего и цена нормальная.

 

а ты куда на йогу ходила? может просто к этому тренеру попросится на занятия по дыханию отдельно?


  • 0

#1363
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всем привет! всех с родами! пока читала забыла все ники...от недосыпа память никакая.

мы провели сорок дней малышу..правда,  на празднике не была. мы с малышом были дома.  не захотела его показывать и выносить в ресторан..нам столько подарков подарили...все классные..

у меня несколько вопросов к бывалым...нужно как-то предохраняться. девочки, скиньте в личку пароли и явки...нужен вменяемый гинеколог..

у нас какашки густые..не переедаем..смесь строго по рецепту..водичку пьем...смесь хумана антиколиковая...что мона сделать?


  • 0

#1364
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Анэкспектед, у меня новое издание, брала как раз в Меломане за 2290тг
  • 0

#1365
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Анэкс, я в аист ходила, на Байзакова и Шевченко, тренер Татьяна Шевченко. Она сейчас на йога-практике в Тибете, будет только 18- го. Просто она врядли дыхалку будет показывать, у нее все дни забиты, она в другом месте аквамаму ведет. Отличнейшая тетечка!
Если бы со мной муж не шел на роды, я бы ее партнером взяла, цена адекватная - 30 тысяч, зато от и до, и еси надо сама перережет пуповинау.
  • 0

#1366
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Млииииин...
Плохо мне...*

Что случилось?
Ася муж что ответил, ты где писала то? все туда.
Туда )))

Сообщение отредактировал *asya*: 12.01.2014, 01:09:38

  • 0

#1367
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шур, я в теме "услуги" нашла девушку, которая делает тортики и капкейки. Там несколько девушек, у той которая больше всего понравилась на январь все забито.

Камосик, мы решили в Мегу пойти в Хэппилон. Доча ждала открытия. В тот раз ходили, столько людей там было, не получилось ей вдоволь наиграться. А в садик мы же не ходим щас, и у друзей/родственников нету детей нашего возраста. Все либо уже большие, либо малыши. Доче с ними не интересно. 14-го пойдем гулять, а 18-го пригласим родителей и крестных.
  • 0

#1368
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Даночка, с сорокодневанием вас!!
  • 0

#1369
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Анэкспектед, у меня новое издание, брала как раз в Меломане за 2290тг


а там есть про стирку пеленок?

кстати, напиши потом, если не забудешь, напиши, как тебе наматрасник на практике, я такой тоже смотрела.

блин, это кстати интересная тема про спеца на родах, мне только недавно девочка рассказывала, что хотела своего психолога взять, но у той была космическая почасовая оплата, надо подумать об этом варианте, а то моего мужа на роды брать-только потом откачивать его. он крови даже боится моей, когда порежусь, паникует
  • 0

#1370
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девули меня забылиии ((( у меня ПДР 27 января ))) думается мне где то к 20-му начнется все :))


  • 0

#1371
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девули меня забылиии ((( у меня ПДР 27 января ))) думается мне где то к 20-му начнется все :))


хехе )) у меня ДР 27-го ))

Астанчанки, вы на курсы для Б ходили? и куда? подскажите плиз. спасибо.
  • 0

#1372
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Девочки, поздравляю с рождением деток!!!
Не ангел, спасибо, что вспоминала :) И тебя с рождением принцессы! Она уже выгуляла свои гламурные конвертики?
Асем, муж БМ что ли теперь его называть?)) Обещал с дочкой помогать. Его немилость только меня касается, однажды скачивал ее фотки к себе на сотку, а потом стал перепроверять не скачал ли моих, кабудто его телефон сломается от моих фоток.. хе хе... Я к нему норм отношусь, без негатива, но когда кто-то советует сохранить семью (сестренка, мама, крестная дочки), даже когда сама об этом подумаю - я начинаю реветь... слезы сами собой текут
Unexpected, спасибо за поддержку! Мне все нужно: и поддержка, и трезвое мнение, и советы, и критика. Это когда уже проживешь все кажется ясным, а когда только в кризисе - то буксуешь, не можешь понять, что в тебе говорит - сердце или разум? Душа или эго? Сила или слабость? Прицепиться к старому (маленькая лодка плывет к знакомым водам) или открыться новому? Пересмотреть отношение или не есть заново переваренную какашку? Я знаю жить и выбор делать мне, но узнать об опыте других очень хочется.

Мне 2ой день показалось, что потеплело в лодыжке, на всякий глянула в нете. Это может быть хроническая венозная недостаточность... пипец. В симптомах еще увидела судороги в икроножной мышце кажется и дерматит. У меня зуд всегда в ногах был сильнее и у меня счас там темные пятна от расчесов...

Шурка, ты писала что в витаминных комплексах неприемлимое сочетание, хотела спросить, как ты сама будешь принимать витамины? У меня кожа сухая страшно, а на голове кабудто щетка для уборки)))) хочется попить что-то
  • 0

#1373
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девули меня забылиии ((( у меня ПДР 27 января ))) думается мне где то к 20-му начнется все :))

хехе )) у меня ДР 27-го ))

Астанчанки, вы на курсы для Б ходили? и куда? подскажите плиз. спасибо.
есть Аист в ЦПП и Жемчужинка,погугли адреса и тел. Это частно более менее знакомые мне курсы. Ну и при ЖК должны быть,в пк. Бесплатные,т.к.сестры ходили.
  • 0

#1374
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Тахин, а почему разговоры про сохранение семьи вызывают слезы? Жалость/тоска по мужу/ досада, что не получается сохранить/ обида/ ненависть? А он не может просто блефовать, надеясь вывести тебя на эмоции, чтоб ты взяла всю вину на себя и пришл в с повинной?
  • 0

#1375
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Камочек, появляется ощущение, что у меня хотят отобрать какое-то личное право на счастье.

Про мужа даже не знаю, не могу ничего сказать.

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 12.01.2014, 03:19:24

  • 0

#1376
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет! Меня 6 вечера посмотрели и сказали, что раскрытие 2 см, но схватки уже были 3-4 мин. Потом в 9 вечера уже 4 см. Потом пошло поехало, оказывается самое долгое до 3 см., потом быстро пойдет. И вот, после 12 ночи схватки уже болючие, а воды еще не отошли. К часу пошли потуги, позвали акушерку, чтобы посмотрела. А она говорит, "все, рожаем". В первый раз потужилась неправильно, лицом как-то, со второго раза родилась моя крошка ))). 3 кг и 49 см, я сама почти такая была, поэтому это не страшно ))).
Полежали 2 часа в родовом, дала сисю, доча активно начала сосать. Потом пришли поставили прививку и перевезли в нашу палату. Еще раз покормила, теперь мое Солнышко спит ) я счастлива и муж тоже. Он мне очень хорошо помогал, хотел быть рядом все время, но в конце я его попросила выйти, ждал в коридоре.
Всем спасибо за поддержку!

Сообщение отредактировал Banuast: 12.01.2014, 05:30:14

  • 8

#1377
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Бану, с рождением доченьки вкусного молочка вам и спокойных ночей!
  • 0

#1378
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

всем привет! всех с родами! пока читала забыла все ники...от недосыпа память никакая.
мы провели сорок дней малышу..правда,  на празднике не была. мы с малышом были дома.  не захотела его показывать и выносить в ресторан..нам столько подарков подарили...все классные..
у меня несколько вопросов к бывалым...нужно как-то предохраняться. девочки, скиньте в личку пароли и явки...нужен вменяемый гинеколог..
у нас какашки густые..не переедаем..смесь строго по рецепту..водичку пьем...смесь хумана антиколиковая...что мона сделать?

в смысле густые? Колбасками? Если есть белые комочки, то это неперевареная смесь. А гуще я даже не могу представить у такого малыша. Я воду даю неограниченно, пьет сколько хочет. Обычно между кормлениями просит грамм 20-30.
А мы сегодня строго по часам: 12-03-06)))) обычно ночью пропускает одно кушанье)
  • 0

#1379
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Бану с рождением доченьки!!!!!58defaf700f1a5ddbd5b8e41232d97fe.gif


  • 0

#1380
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Бану! Поздравляю с дочуркой!!! :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.