Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#81
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Аладина, ясновидец вроде Бану была))). У нее совпало про вес и рост дочи Но энжел.

Нее, очередность не мое ))), а то я бы себя позже чем 3-е не оставила бы  :lol: 

Если сегодня увижу сон, то наверно будут параметры детей Аладины и КилерсБрайд )))


  • 0

#82
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ася, доки нужны:
-уд.личности с копией
-свидетельство о рождении
-свидетельство о браке
-адресная справка
-уведомление об открытии счета в банке
-приказ о предоставлении отпуска по уходу за Ре с живой печатью
-сведения о составн семьи (заполняется на месте)

Девочки, если что пропустила поравьте))

Я копии сделала, но они не понадобились - все сканируется. Свид-во о браке не понадобилось, адресная действительна 10 дней. На месте заполняется справка о составе семьи и 2 заявления: о пособии за роды и по уходу за ре до года.  А в  справке о составе семьи вписала мужа и дочку, пришлось переписывать - нужно только ребенка, как будто я мать-одиночка. )))


  • 0

#83
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ноу энджел, чет у меня ощущение что я тоже всем скажу Тихо! Никаких звуков! Настраиваю себя что буду спокойной, посмотрим как получится :)
  • 0

#84
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Гугуша, мне вот вечером с ГЦВП позвонили. Мое дело вернули((( фак-фак-фак. По второй работе мне не доначислили несчастные 50 тиын за декабрь 2012 года, и соот-но, не уплатили. Короче сказали приехать в ГЦВП в среду, скажут что надо сделать. Но чувствует мое сердце, что бухгалтерии придется эти 50 отве уплатить за тот период и объяснительное письмо накатать.
Блин по основной фирме я за начисляла и считала налоги, переводила их и все тип-топ, а тут блин по второй(((
Короче я точно уже рожу потом только деньги увижу.
  • 0

#85
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Еще мяч конечно очень помогает
 Мяч со временем превращается в орудие пыток с шипами вонзающимися с нежную плоть стальными щупальцами)))) я под конец наотрез отказалась садиться на мяч, пошла на горшок села) хорошо он персональный был. Я вообще все три раза провела на унитазе, мне там легче, даже во время месячных помогает)))
  • 0

#86
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вы снова о схватках??)))
Музыка во время родов это нечто конечно, мне в привате пытались ставить, сервис же)
В этот раз севостьянов заходит, говорит ты чего тут ржешь, у тебя интенсивность схватки 100, а меня муж смешил, показывал как надо дышать, и тыкал в какие то видео на ютюбе. Я его убить хотела, но ржала аки конь. Мне честно не помогало ни дыхание ни шар, помогало токо расслабится и говорить себе что скоро это пройдет. Еще говорили представьте что вы цветок и вы раскрываетесь)) мне от этого вообще ржачно становилось.
  • 0

#87
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет девы!

сходила я сегодня на прием к АГ, сказали быстро вес набираю, теперь в пятницу на контроль веса.  2 кг за 2 недели это много. воть. 

а еще у меня АСТ немного повышен, норма до 40, а у меня 46. отправили к гастроэнтерологу. а она в отпуске аж до 18 числа. но вроде не страшные цифры. попрошусь через неделю наверно опять на анализ.


  • 0

#88
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Еще говорили представьте что вы цветок и вы раскрываетесь))
 Я бы убила любого, кто мне такое сказал бы во время схватки) Мы с мужем стояли и пялились в окно (благо днем рожала) и обсуждали прохожих)
  • 0

#89
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Не ангел, хорошо что с дочей все норм. Хорошо что под наблюдением она. У меня подруге сыну кололи антибы изза водички, чтоб пневмонии не было.
Илиана, я торт ем и рафаэло))
Аладина, Бану, давайте уже с мужьями почаще)
Килерс Брайд рассмешила историей про воды. Еслиб у меня так было, мой бы от инфаркта умер или придумал бы что он там глаз проткнул или голову)))
  • 0

#90
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ноу энжел, а вы уже назвали дочу?
  • 0

#91
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Хеппи ты писала что эспумизан даеш каждый вечер как малыш на него реагирует? я тоже решила дать но сын стал еще сильнее плакать при каждом пуке. ох уж эти злые пуки
  • 0

#92
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мне мяч в первых родах помогал. А в этот раз от него еще болтнее было. Мне все время хотелось прижаться поясницей к стене, к краю пеленального стола. Ощущения будто тебя изнутри разрывает огромное кольцо. Хотелось чтоб тебя поижали со всех сторон и остановили это разрывание...
  • 0

#93
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А моя све рассказывала что когда мужа моего рожала ей все время хотелось посидеть на батарее. Врачи ругались, а как только они выходили, све хоп и на батарею. Щас прикалываемся что она его поджарила на батарее, поэтому он такой смуглый))
  • 0

#94
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Светлана, я неделю давала Эспумизан, но сына как-то вяло на него реагировал. Конечно же это у всех индивидуально. Сейчас пару дней даю Педивотер, пропукивается в течении 10-15 мин ттт.
Но иногда и он не помогает. Тогда мы все дома сходим с ума)))))).
  • 0

#95
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Чего-то я как размазня. Совершенно ничего не хочется мне.

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 06.01.2014, 19:53:18

  • 0

#96
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет всем! Шурка,с визой тебя! Камочек,с даткой вас! Аладина,Киллерс Б., что за ложная тревога))? Ну значит так надо,удачи,держите нас в курсе,и Бану с собой не забудьте!
Я сегодня официально вышла в декрет)), забрала больничный,Аг ставит по мес. 33-34 нед., а Руднева по узи полных 35, ну а я в общем настроена родить после 10-го,не раньше. У нас по узи все норм, сказала волосы короткие,но густые,я прям их видела, вес 2380, ттт,доча моя)))). Зашла на работу,полдня проторчала,скоро не отстанут видимо, отправила налоги,теперь хочу в четверг попробовать штурмовать гцвп.
Гугуша,кстати,Аг сказала через 2 недели идти в РД,договариваться. А ты ктг сама пошла или тебя направили?
Аладина,скорейшей поправки доче и чтобы быстрее были вместе!
Мишка,ты где? Светлана81- тоже пропала?
Кошка,ты спрашивала про обувь кажется), я думаю до года особо не нужны,так чисто для красоты,в декоративных целях)), которые ч выкладывала самые маленькие с рождения и до 6 недель,хотя реально думаю до 3 мес.
  • 0

#97
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Кстати мне еще помогло то, что в предродовую ко мне привели женщину со схватками, меня очень раздражало ее нытье, хотя ей было 27, на тот момент мне 19 летней салаге она казалась теткой... и как то процесс быстрей пошел. А во время родов, акушерка пыталась как то помочь, наваливалась на меня, выдавливала мне...я зубами держалась за ее халат))) и знаете так смешно, мама мне говорила, собери волосы резинкой, а то заколка упадет, будешь лохматой, я вспомнила в процессе родов про это и предусмотрительно убрала заколку в карман в халате...
  • 0

#98
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У родственников есть их родственница,у нее 4 детей,ей сейчас 60 или чуток за,шустрая такая бабулька. Младшего сына,ему сейчас 27 или 25,так вот,она его сама дома родила за 30 мин,говорит сама не поняла как,видимо стремительные были,села в позе лягушки и вот...,перерезала пуповину и поехала за пенсией ,вдова кажется и пенсия за что то ей полагалась. Маленького со старшими детьми оставила,фэйсофф,это конечно.Этот парень такой маменькин сынок,не отлипает от мамы))) она говорит что старших детей это бесит,мол взрослый же уже,а около маминой юбки,а она защищает,что это от того что без чьей либо помощи родила и перерезала пуповину ))))

Сообщение отредактировал *Kiki*: 06.01.2014, 20:11:48

  • 0

#99
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Рики, с декретом тебя! Теперь время еще быстрей полетит!)))
Блиииин, мамули, как ваши детки сегодня себя ведут? Мой уже больше часа на сисе висит. Это для нас рекорд! Обычно максимум минут двадцать и отрубается.
Только от сиси уберу он сразу глазки открывает и плачет. У меня щас спина отвалится нафик, хотя всегда удобно сажусь для кормления. Кстати, подуха для беременных и сейчас мне служит, я на ней сына кормлю. Веревки завязываю, надеваю этот круг на себя и малыша кормлю на ней в позе "Из подмышки". Он в этой позе высасывает молоко, что по бокам сиси накопилось. И так меняю сиси, сначала левую даю, потом как опустошиться она, в след.кормление даю правую сисю.

Сообщение отредактировал HappySmail: 06.01.2014, 20:27:33

  • 0

#100
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, добрый вечер!!!
что то детки сегодня не торопятся
Шурка, с визой!!!
Я тоже сегодня визу получила, свозил все таки муж, сижу довольная такая. Так что то хорошо мне от походов в Измир, Самарцеву повидала )) она у меня дочку принимала, в след прием хочу спросить у нее может ли и в этот раз она роды принять.
забыла кто спрашивал про молокоотсосы, мне медела кот ручной не подошел на мои маленькие сиси слишком большим оказался и совсем не пригодился я руками сцеживалась, терь думаю может авентовский ручной взять..
Кстати забыла взять памятку то нужно в измир, Шурка вы не брали? что там у них в списке никто не знает? я примерно вроде все взяла себе, осталось детское простирнуть погладить и сложить.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.