Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#101
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэпи, моя седня без настра. После вчерашней ночи седня встали аж в час дня. Потом с пяти до семи спала. Щас на сисе.
  • 0

#102
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

что-то меня тошнит, и низ живота ноет. в нете прочитала, что это к скорым родам. когда шейка раскрывается может тошнить. но у меня больше никаких признаков родов нет. треников нет, пробка не отходила. просто тошнит и низ живоат ноет, но низ живота у меня часто ноет.

у кого-нибдуь такое было? у меня сейчас 38-39 недель.


  • 0

#103
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Нам уже скоро купаться, а он на сисе висит. Вот сижу думаю, есть ли смысл его дальше усыплять. Хотела правую грудь полную после купания дать, а он уже левую всю высосал и к правой перешел.
  • 0

#104
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Солнце, следи за собой. Меня не тошнило если честно, так кушать хотелось в тот день. Пробка не обязательно дома отойдет. Не прозеваешь, в любом случае.

Камочек, дочу назвали, напишу потом имя в другом месте.)
  • 0

#105
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Табс, мне Самарцева лично список дала. Вот он (надо бы уже начать укладываться по нему):
1. Обменка
2. Удостоверение
3. Халат
4. Тапочки удобные (я буду кожаные или резиновые у систер брать, а то вдруг воды и т.д. в процессе схваток
5. Ночная сорочка (менять по мере загрязнения). Так что одна на роды и 1-2 на эти 3 дня лежания
6. носки 4-5 пар
7. Туалетные принадлежности
8. Чашка, ложка
9. Бум. полотенца 4штуки
10. Памперсы взрослые 0 4шт
11. Памперсы для новорожденного
12. Вода минеральная без газа ( я купила 2 бутылочки по 0.5 литра)
13.Одежда для новорожденного
Все. Список небольшой, я еще шоколадки возьму на период схваток, энергия и силы нужны как никак, далее обязательно себе прокладки на опосля роды, свечки релиф (вдруг намек на гемморой вылезет), свечки дульколакс, чтобы хоть разок там сходить в туалет, а то у многих же проблемы, накладки силиконовые для груди Авентовские, крем для сосков ( у меня авентовский) - если что еще вспомню, то напишу. Плюс Но энджел сказала халат тепленький взять и штанишки/легинсы, так как в коридорах прохладно.
  • 0

#106
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Нам уже скоро купаться, а он на сисе висит. Вот сижу думаю, есть ли смысл его дальше усыплять. Хотела правую грудь полную после купания дать, а он уже левую всю высосал и к правой перешел.

Хэппи, пусть сосет пока хочет. Молочко вырабатывается пока сосет и после. Я вот замечаю- грудь не твердая, как тока начинает сосать- прилив начинается, грудь твердеет, тяжелеет, стоит ей оторваться- в пять ручьев бежит молоко. Я вечно ее забрызгиваю.
  • 0

#107
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Solnce, мою подругу тошнило, а потом еще и рвало когда весьпроцесс пошел, ей сказали что это матка так сокращантс яи что рвота это хорошо, так что наблюдайте у всех все индивидуально
  • 0

#108
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Солнце, следи за собой. Меня не тошнило если честно, так кушать хотелось в тот день. Пробка не обязательно дома отойдет. Не прозеваешь, в любом случае.

Камочек, дочу назвали, напишу потом имя в другом месте.)

 Ноу энжел, буду следить, но наверное это просто давление. хотя я не против поездки в РД. =)


  • 0

#109
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, спсб что то у них ьумажные полотегца все больше и больше в количестве с дочей два рулона было ))) и что то я подгузников тока три взяла, еще докупать что ли.. еще и еле нашла на с
  • 0

#110
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, спсб что то у них ьумажные полотегца все больше и больше в количестве с дочей два рулона было ))) и что то я подгузников тока три взяла, еще докупать что ли.. еще и еле нашла на себя везде большие размеры..
  • 0

#111
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
вот глюк че то инет гонит
  • 0

#112
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Нам уже скоро купаться, а он на сисе висит. Вот сижу думаю, есть ли смысл его дальше усыплять. Хотела правую грудь полную после купания дать, а он уже левую всю высосал и к правой перешел.

стоит ей оторваться- в пять ручьев бежит молоко. Я вечно ее забрызгиваю.
А она у тебя не захлебывается от большого потока? У меня часто захлебывается, так разгонится с сосанием, что потом сам не успевает заглатывать.
  • 0

#113
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
славабо нам бумажные полотенца не нужны,там грят этого добра завались и мс их не жалеют,а то они большую часть места занимали. У меня все в один пакет влезло,теплый халат не брала ,смысла не вижу его именно на роды брать,потом довезут,мама еще мне с собой теплые тапки взяли на после родов,а то тетя говорит а них лучше в палате ходить,а в душ переобуваться.я залртачилась что много брать не хочу мама в свой пакет для партнера положила их)теперь воду,крекеры и шоколад надо доложить,крем для лица увл и бальзам для губ плюс косметику)

Сообщение отредактировал *Kiki*: 06.01.2014, 21:05:06

  • 0

#114
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

У нас газики, временами как комочек сжимается.... эх...жаль его так :cry:  сейчас спит, думаю будем просыпаться да купаться ...


  • 0

#115
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Нам уже скоро купаться, а он на сисе висит. Вот сижу думаю, есть ли смысл его дальше усыплять. Хотела правую грудь полную после купания дать, а он уже левую всю высосал и к правой перешел.

стоит ей оторваться- в пять ручьев бежит молоко. Я вечно ее забрызгиваю.
А она у тебя не захлебывается от большого потока? У меня часто захлебывается, так разгонится с сосанием, что потом сам не успевает заглатывать.
Тоже иногда захлебывается когда интенсивно сосет, а дышать забывает
  • 0

#116
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем! Я как утром в часов 10 вышла из дома с надеждой что меня положат наконец, только в 5 вечера домой вернулась . Пришлось на раб .заехать. а там аврал. Пришлось помогать , потом пока муж освободился. Так что я еле еле до кровати доползла и уснула. Проснулась когда муж с работы вернулся. В 8 часов. Все разболелось еще больше. Ну не верю я что до 22 дохожу. Депресняк прям. Доча мне огрооомную тарелку десерта сделала. Салат фруктовый.
Яблоки
Апельсины
Мандарины
Орехи грецкие
И йогурт.
Так вкусно обожралась. Лежу теперь , хоть настр поднялся.
Я уже и забыла что такое колики. Так давно это было. Начнутся бессоные ночи. Хотя и сейчас я не особо высыпаюсь.
Ужасно болит живот и поясницу тянет.

Сообщение отредактировал ilzara: 06.01.2014, 21:24:35

  • 4

#117
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, ночнушку бери прям свободную на роды. Они вообще тут дают свою, классная такая, свободная и удобная) но я взмокла вся, потом свою одела.

Воды у тебя на тапки вряд ли отойдут, они сразу в родзале одевают памперс. Мол нечего мочить тут все))
  • 0

#118
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, спсб что то у них бумажные полотегца все больше и больше в количестве с дочей два рулона было ))) и что то я подгузников тока три взяла, еще докупать что ли.. еще и еле нашла на с

А мне блин распечатывать и поштучно продавать в Биосфере на отрез откзались, так что у меня пачка, размер 2-ка кажись.

Могу отсыпать))) Пойдем же в январе уже скоро-скоро в библиотеку наш состав провожать? Могу там и передать.

Кстати, на какое число кто может?


  • 0

#119
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, ночнушку бери прям свободную на роды. Они вообще тут дают свою, классная такая, свободная и удобная) но я взмокла вся, потом свою одела.

Воды у тебя на тапки вряд ли отойдут, они сразу в родзале одевают памперс. Мол нечего мочить тут все))

подожди, а схватки я же в палате с партнером буду как-никак пережидать? разве там не могут отойти? Блин как-то смутно я весь процесс понимаю


  • 0

#120
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ильзара, доча молодец!!! у меня кстати тоже такое , если лягу отдохнуть или полежу все болит еще хуже, легче когда ходишь. Седня в Измире народ вобще еле ходил, я подумаала все же у меня видать получше.
Шурка я тож думаю лучше одевать тамошнюю ночнушку одел один раз и отдал на стирку, они впринципе нормальные чистые и хб.
кстати No angel, а дочу в свое одели или род домовское?

Сообщение отредактировал Tabs-all: 06.01.2014, 22:07:44

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.