Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1341
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем ! Еле доползла до кровати. Хожу как черепаха. Всеееее болит. Муж с утра свозил деток в мегу на коньках покататься, я не захотела , побоялась . Потом заехали за мной и пошли в кафе кушать. Наелись вкусностей. Потом заехали к папе, дети помогли с уборкой. Приехали полчаса назад.
Илиана что случилось?
  • 0

#1342
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Гайка, я еще никуда не обращалась, это только вечером случилось, сейчас сын по совету Кошки помассажировал, вроде хожу.
  • 0

#1343
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, всем привет ) Как выходные?)
Только что интересное приключилось со мной: в животике ощущаю то ли икоту лялечки, то ли пинается, то где-то далеко внутри живота, то вот Щас прям справа животик стал сокращаться и это видно, то сильно, то тихо где то внутри животика))) У меня 20 неделя, может быть такое?
Мне вот больше кажется это икота, пинаться же не может так в 20 недель)) я бы в этом случае видела не точку, которая сокращается, а например, ножку или ручку))
  • 0

#1344
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мон Амур, ты чего? я же еще не рожаю)))

Помню сама себе говорила, что как 1-ое января придет, так типа жим-жим включу, в итоге сегодня 11-ое, а я даже и не боюсь, видимо очковать начну, когда уже муж в РД повезет со схватками и подтекающими водами :faceoff:  :D  Настраиваю себя, что процесс естественный, просто надо чуток помочь матушке природе


  • 0

#1345
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Луна, у всех я думаю индивидуально. У меня сначала нав ашем сроке начал животик чуток визуально выпячиваться то там, то здесь. А икота значительно позже появилась, не помню уже даже. Эдак в 25 недель где-то. Там не спутаете, ритмичные такие ики))


  • 0

#1346
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

КБ, так у тебя кто роды принимал?
Прикольео так, я что-то как олень спокойная, сейчас по крайней-мере. Пока хочу только выспаться, остатки забросить в сумку для РД и можно рожать!
Девочки, там дкспенсер есть же на этаже?
КБ, ты в итоге в палате с партнером? Места есть?

Шурка, принимала Ханаева Айжан, акушерка Анфиса. Не люблю сюсюканья, но оказалось, что в "определенные" моменты реально подбадривают )))
Не, решили, что мужу тут делать нечего после родов. Но девчонки лежат с партнерами. Насчет мест, тут сегодня есть места, а завтра может быть все забито. Поэтому не предугадаешь :)
  • 0

#1347
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Аладина, Классно что сынок соску взял. Моя не врубается и не берет ни в какую, хочет только грудь, не разведешь ее. Мамочки, как приучить а?
  • 0

#1348
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ильзара, я тож никакая по ночам особенно, не то чтоб ходить переворачиваться не могу, ни сидеть, ни ходить :weep: уже не знаю что думать, причем такое состояние через ночь. Днем нормально хожу...
Седня ездили доче вещи покупали в Orchestreпользуясь ДР овской скидкой, до весны хватит ))) Хотела и будущему взять что нить унисекс че то ничего нет. у меня по когдародим уже 95%, офигеть время летит....вечером ехали домой и такой жар что то у меня внутри был в области промежности, интересно это к чему? :rolleyes:


  • 0

#1349
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Луна, у всех я думаю индивидуально. У меня сначала нав ашем сроке начал животик чуток визуально выпячиваться то там, то здесь. А икота значительно позже появилась, не помню уже даже. Эдак в 25 недель где-то. Там не спутаете, ритмичные такие ики))


Да, Шурка, ритмичные и если далеко в животике, то ощущение постукивания )))
После в инет залезла написано, что в середине Б можно уже ощущать икоту лялечки))) я конечно расстерялась, когда сильно почувствовала сокращение и ритмичные подергивания в определенном участке живота !!!
Теперь буду знакома с новыми ощущениями!!!)
  • 0

#1350
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Шурка ну ты ведь уже готова) я просто еще давно давно, когда только вошла в эту тему орентировалась на тебя, те после тебя) тебе совсем чу чуть осталось.
Ноу энджел а если попробовать дать сразу после груди, может удастаться обмануть.
Рики попробуй лечь на спину а под то место где защимление положи мячик тенисный и перекатывай его , надеюсь поняла.
Луна с новым ощущением икоты)
Я последние 3 дня просыпаюсь в 4, 5 утра и не могу уснуть видать организм готовится к бесонным ночам.

Сообщение отредактировал Мон Амур: 11.01.2014, 23:37:39

  • 0

#1351
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мон Амурчик, окей, эстафетную палочку немпременно тебе передам))) ТОлько ты имей в виду, что я сыночку по настоянию папы прошу родится 15-16 числа где-то, ну плюс-минус, а то не хочет наш папа быть вечно пьяным на ДР сына :lol:  Хотя чувствую, что после родов нажрется аки свин в хлам, так сына обмывать будет, хотя ему не свойственно напиваться. Ему от мамы передалась хорошая черта. Водку пить не может, иначе у туалета головой вниз висит :lol:  А остальные крепкие напитки только по чуть-чуть, либо в ивде коктейлей, а заранее пачку активированного угля выпивает и после попойки спать обязательно ложится. ТТТ он у меня не буйный.

Помню, отец жив был когда еще, маме все нервы трепал именно тем, что выпьет и сидит на кухне ей по ушам лечит....она от него свалит уже спать, а он опять её из кровати вытаскивает, типа сиди и слушай меня. И всякую фигню по делу и не по делу говорил. Спокойный был, но на поговорить его тянуло в это время жутко :faceoff:  :lol:


  • 0

#1352
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Нее Шурик мне тогда так рано не надо) я тогда буду ждать от тебя всех подробностей и держать кулочки, тем более я хочу рыбу, а то у меня муж козерог боюсь не справлюсь с двумя страптивыми)
Мой кстати тож не любитель напиваться, да и не получается у него это особо, вон лежит рядом сопит после бутылки пива.
Не люблю таких кот выпьют и на разговоры их тянет, пьяный трезвого не поймет..
  • 0

#1353
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мон Амур, мы примерно рядом пойдем- Камосик чуть раньше, потом я, Гугуша, ты, так что ориентируемся друг на друга)). Может кого-то пропустила еще.
Кстати, у нас из новоиспеченных мам кажется никто не рассказывал как мужья рождение детей отмечали? У меня муж, когда выпьет, чаще всего спать ложится, ооочень редко бывает такая степень, когда начинает ломиться куда-то за приключениями, в основном на боковую.
  • 0

#1354
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мон Амур, riki0481  я следом за вами пойду ;)

девочки, вы даты ПДР с учетом сколько недель считаете? мне ставят с учетом 40 недель, но ребеночек же уже с 38 недель считается "созревшим", так что может и пораньше к нам прийти))


  • 0

#1355
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Аладина, с выпиской вас! Сил тебе и терпения с двумя малышами!!)
Карушка, с двойным пополнением!!

Кики, как себя чувствуешь?
Кто приболел, поправляйтесь!

Ноу энжел, как твоя малышка? Вас когда выписывают?

Мы сегодня сходили, выбрали и заказали торт и капкейки на дочин д/р. Она хочет все в стиле принцессы- в сиренево-розовых тонах)) И торт такой выбрала. Надо еще шары купить в этих же тонах. Еще она захотела юбку-пачку и диадему))
  • 0

#1356
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Бану, легких тебе родов!! Может уже и встретилась со своей крошкой))
  • 0

#1357
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

зачем им звонить? Скачайте на сайте dhl договор для физ лиц распечатайте и заполните,можно в пэинт,отсылаете по обратной форме связи вместе с удост.скан и того и другого. Отсылать можно сразу как по треку посыль в Ате будет,не дожидаясь ни их звонка,ни самим не звонить. Моя посыль сегодня в Ату прибыла,я сразу договор скинула и все,жду ее растаможки и в Астане)

 

 

точно, щас так и сделаю! спасибо

 

Карик, про мужа. Нет, не наладилось, и даже как-то не пытались. Оказывается, он твердо решил развестись, когда я из дома уходила. Помните, сумки мне чуть ли не сам собрал. Еще он тогда ключи у меня забрал. Вот теперь то про оставшиеся вещи, то про формальности говорит. Так торопится прям, что аж с поликлиники своей (т.е. по ихнему адресу) уже гонит. Говорит, меняйся на свою.

 

Тахин,в  таких ситуациях как-то сложно что-либо писать. разве что банальности, вроде: главное не переживай,туда ему и дорога и так далее ( Главное, наверное, чтобы сейчас кроме мужа были близкие на которых можно положиться, которые помочь могут и морально и вообще!

 

 

 

я тута :)

27 апреля 2014 - мальчик

 

 

:hi:

 

Unexpected, с началом 3 триместра.
 

спасибочки ))

 

Мира, я была с лаком на ногтях, никто не говорил снимать его. Все правда прокомментировали, мол с каким лаком она рожать пришла) в реанимации особенно.

кажется в этом же форуме читала, что ногтевые пластины должны быть видно, потому что по ним иногда можно диагностировать состояние роженицы. особенно если она под анестезией

 

 

Девочки, еще один момент. Правильное дыхание очень помогает ослабить боль при схватках! Я продыхивала все схватки, в итоге боль была терпимой пока раскрытие не стало 5-6 см. Далее мне вкололи какой-то укол для расслабления шейки матки и схватки стали невыносимо болючие. Никого не пугаю, не смертельно. Все забылось! После родов уже бегала и порхала от счастья!!! Всем девочкам тоже желаю поскорее и легко отстреляться!

 а где можно такому дыханию поучиться? 


  • 0

#1358
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кус-кус, я тоже раньше думала, что с 38- ми недель деть "готовый", оказывается, что уже в полные 37 он созревший, и если начнутся роды, то никто их останавливать не будет.
Камочек, а где вы заказ на дочин ДР оформляете?
  • 0

#1359
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Анэкспектед, на курсах! Нам на йоге для беременных тренер показывала, прям каждое занятие комплекс упражнений был, в том числе и подготовка ребенка к гипоксии, задержка дыхания на 5 секунд сначала на вдохе, потом на выдохе.
  • 0

#1360
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кама, а ты ведь юбку-пачку можешь сама сделать. Такая прелесть получается и уходит час где-то и 4 метра фатина. Себестоимость 2000 чтоли получается. Где будете отмечать? Надо кстати сходить в темку про детские праздники, отписаться.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.