Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1301
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, еще один момент. Правильное дыхание очень помогает ослабить боль при схватках! Я продыхивала все схватки, в итоге боль была терпимой пока раскрытие не стало 5-6 см. Далее мне вкололи какой-то укол для расслабления шейки матки и схватки стали невыносимо болючие. Никого не пугаю, не смертельно. Все забылось! После родов уже бегала и порхала от счастья!!! Всем девочкам тоже желаю поскорее и легко отстреляться!
  • 0

#1302
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кики, да с 2 недель. Но я спросила у педиатра в роддоме, она сказала что если малыш мучается мучается то можно, но желательно с 2 недель конечно. Я даю 1/4 ч.л.
  • 0

#1303
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Аладина, с выпиской!!! Спасибо за советы!
  • 0

#1304
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Привет всем!
КБ, Карушка, поздравляю с детками!!
Аладинчик, с выпивкой! ! Пусть у вас и ваших деток будет все только хорошо!!
Была на приеме у Аимбетовой, назначила следующий прием 25-го, но кажись это был крайний к ней поход. Подтвердила, что живот начал опускаться. Сказала, что будет если ее смена, то она в любом случае будет присутствовать у меня на родах. Сказала, что предпочтения по врачу спрашивают из соображений, что половина персонала мужчины и вдруг кто-то против рожать у них. Я таким не замораживать, не до того там мне кажется.
Прописала одну свечку - Залаин, действие 1 неделя. Но в ванной сидя мыться нельзя после нее, иначе все вымается и действие прекратится.
Заверила, что даже если лялик при прохождении пути соберет носиком, глазками дрожжи, то ничего страшного.
Подтвердила, что дрожжи делают влагалища более хрупким, но взаимосвязи прямой нет между дрожжами и тем, что рвется при родах.
  • 0

#1305
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Шурка, ты как всегда- поздравила Аладину с выпиВкой)))), для нее это очень актуально, хахаха, ржунимагу....
С походом к Аг тебя, юмористка!

Сообщение отредактировал riki0481: 11.01.2014, 15:45:11

  • 0

#1306
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Шурка, ну вот и твоя финишная прямая... скоро будешь обнимать и нюхать свое долгожданное сокровище!
Аладина, с выпиской!
  • 0

#1307
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Бану, ждем новостей, пусть все пройдет удачно! Держим кулачки!
  • 0

#1308
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Да, выпиВка мне сейчас не помешала бы :) а то хожу вся на нервах, малыш беспокойный. Не знаю даже как буду справляться с двумя если так дальше будет продолжаться...

Айгериша, старший пока не понимает. Берет соску малыша себе в рот и качает головой будто плачет. Попугайчик повторяет.
Роды прошли легче по сравнению с первыми. Но схватки длились долго. Итого в родах была 13 часов. Зато не порвалась, думаю это уже заслуга врача и акушерки.
  • 0

#1309
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, ты как всегда- поздравила Аладину с выпиВкой)))), для нее это очень актуально, хахаха, ржунимагу....
С походом к Аг тебя, юмористка!

Это не яяяяя все претензии к гаджетам
Аладинчик, это же супер, что разрывов нет!!!
Как там у нас Бануша?
  • 0

#1310
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я думала вторые роды быстрее. Почему у некоторых так? У меня сестра вторую дочку родила за 15 часов,старшую 20 часов рожала. А знакомая моя второго сына за 1,5 часа родила,со схватками, * я писала об этом там. Кто то безболезненно,как кошка раз и все,а кто то вспоминает и не решается на ребенка на второго ребенка еще пару лет именно из за воспоминаний о боли... вот почему так...
  • 0

#1311
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Потуги были легче я вам скажу, и головка быстрее опустилась. Возможно под действием укола, не знаю. Мне больше запомнились болезненные сокращения матки после родов. Я аж ныла 3 дня. И поясницу ломило. На третьи роды однозначно пойду!
  • 0

#1312
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кики, у всех по разному. У меня схватки тоже более 12 часов были, мама моя все до сих пор удивляется, она всех троих быстро очень родила, схватки особо не чувствовала, а кто-то мучается. Индивидуально очень..
  • 0

#1313
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

вот сегодня у меня точно вот так с мужем))) я ему - у меня все болит, я рожаю, я хочу только лежать, ляляля.... а он - дада, ты абсолютно права.

 

rfL_mhIJT38.jpg


Сообщение отредактировал kamosik: 11.01.2014, 17:17:46

  • 1

#1314
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Аладина, с выпиской! У меня тоже доча беспокойная! Держись))

Блин вы тут про выпивку, и мне так захотелось вина. Я даже на нг не пригубила. :) как бы стресс снять. Муж еще злиться... Телец упрямый! Ыыыыы
  • 0

#1315
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Карушка, поздравляю с таким двойным счастьем! Пусть детки растут здоровыми вам на радость! Аладина, с выпиской! По дому соскучилась, наверное )) Девочки, еще раз спасибо большое за поздравления ) в таком количестве - это так круто :) Да, присоединюсь к Аладина, дышать правильно помогает конкретно. Я уже на 7-8 см особо не соображала, но организм все помнил, сам правильно дышал, поэтому девочки, кому рожать, перед родами потренируйтесь хотя бы немного. Доча у меня с ручкой у лица шла, врач грит акушерке "режь!", та "нет, она сама родит", и так несколько раз )) в итоге спасибо акушерке, надрез не понадобился :)
  • 0

#1316
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Карушка, добро пожаловать в наши ряды!
Наверное, так круто сразу мечту родить!
Тьфу на вас!
Кипиш, дорогая! С 2 умя месяцами вас!!!
  • 0

#1317
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
КБ, так у тебя кто роды принимал?
Прикольео так, я что-то как олень спокойная, сейчас по крайней-мере. Пока хочу только выспаться, остатки забросить в сумку для РД и можно рожать!
Девочки, там дкспенсер есть же на этаже?
КБ, ты в итоге в палате с партнером? Места есть?
  • 0

#1318
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
в тему про Т9)))

Прикреплённые изображения:

  • l6bH-OBkxgw.jpg

  • 2

#1319
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
всех девочек с рождением деток! молочка вам побольше и спокойных ночек!!
  • 0

#1320
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Аладина, с выпиской!
Кипиш, с 2 месяцами!
Шурка, с походом к АГ!

Мамочки, подскажите, нужен ваш совет, вы какое постельное в кроватку брали и удобно ли оно:
- нужны ли сразу бортики?
- чем вы укрываете деток? Теплые одеяла? одеяло из холлофайбера пойдет?
- простыня нужна на резинке?
- сколько комплектов постельного нужно на первое время?
- брали ли специальный "дышащий" наматрасник?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.