Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1281
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я читая вас вчера (кто уже мамочки) поняла что так хочу увидеть свою дочу.

Солнце,ты вроде в этих числах собиралась ?) Давайте уже,я за тобой. Если моя мадам соизволит выйти чуток раньше)
  • 0

#1282
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Млин у меня с утра так тянет поясницу и шов периодически стреляет. Чот я очкую!!!
  • 0

#1283
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
камосик вы там с дочей не хулиганьте !!!очередь соблюдайте
  • 0

#1284
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Мира, я была с лаком на ногтях, никто не говорил снимать его. Все правда прокомментировали, мол с каким лаком она рожать пришла) в реанимации особенно. А так не думаю что он мешает, хотя мне одевали какие-то штучки на палец
  • 0

#1285
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
КБ, Карушка с рождением деток! Здоровья вам всем, побыстрее восстановиться и наслождаться мамством! Спокойных ночек и молочных речек!
  • 0

#1286
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Тахин, это даже к лучшему, чем каждый день терпеть унижения. Ты девушка умная, образованная, молодая найдешь еще под стать себе. А бывший твой поймет, что такую как ты нельзя бросить, можно только потерять. Но будет уже поздно.
  • 0

#1287
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хэппи у меня когда масик насосется, то откидываемся вместе с соском. Он такой плоский вылазиет у него изо рта, как помните у советских стиральных машин были отжимы два валика, вот что то подобное.
  • 0

#1288
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А  меня со вчерашнего дня не переставая достает страшно-ужасная изжога...кошмар какой-то!

Пила холодное молоко, ренни, даже к утру от бессилия уже соду выпила, немного отпустило ...ничего другое не помогает((

Видно надо терпеть...


  • 0

#1289
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет всем! Карушка, поздравляю с двойной радостью, здоровья и счастья всем вам!
Камосик, у тебя первое тоже КС было? Я все насчет шва, тоже про свой все думаю. У тебя какие ощущения?
Я все никак не доберусь до вещей, хотя надо уже пакеты потихоньку собирать....
14-го я планирую быть, Прунчик ты же спрашивала.
Ноу энджел, хорошо что все налаживается! Скоро домой пойдете наверно.
Хук, творожок пошел на ура!
Мамули, еще раз спрошу про вещи для ляли, вы как в РД деток одевали? Я не пойму что взять бодики или распашонки, а сверху получается будет пеленка?
  • 0

#1290
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Ура! поздравляю с детками Киллерс  Брайд и Карушку! 03d593fae633dd0bda791db6ec5eb9e5.gif

Пусть растут вам на радость здоровенькими и умными!

Обожаю нашу тему. Такая позитивная!!!


  • 0

#1291
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Карушка, поздравляю! двойная радость и сын и дочка! побольше вкусного молочка деткам и крепкого здоровья!

 

Хук,не наговаривай на себя, ты такая красотка!

 

Кики, я сегодня и завтра в гости схожу, потом в РД поеду =) а то неудобно, шакырган жерден калмау керек (когда зовут надо идти), так вроде говорят =)

 

Бану, ну все, теперь точно родить должна! удачи тебе!


  • 0

#1292
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Рики, да КС было. Шов в последние недели ведет себя плохо. Все время напряжение чувствуется. Боль есть, но когда сам шов трогаю ее нет. Значит наверное это отголоски симфизита. Сегодня с утра стреляет, так ни разу не было. Лежу, встать не могу.
  • 0

#1293
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку. Я еще жду, интервал скачет, то 7 минут, то 4. Но ложные с 4 утра так не длятся же. ШМ еще не смотрели. Палата и еда хорошие, муж рядом, надеемся, что сегодня до вечера разрешится ))

Сообщение отредактировал Banuast: 11.01.2014, 13:32:09

  • 0

#1294
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Завтра до мамы собираюсь,а она мне как в детстве "Что тебе купить?", а я говорю "Пирожные" ))) Меня аж трясет при мысли о них,хотя раньше ровно относилась. Надеюсь после родов это пройдет?) Это моя девчонка сладкоежка или гормоны и аппетит? ) А еще подумала,Алла жазса доча родиться ,мама так же будет у меня спрашивать "доча,что тебе купить?" Или уже будет заботиться о малышке )

Зы. Пока можно буду есть пирожные!
  • 0

#1295
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Завтра до мамы собираюсь,а она мне как в детстве "Что тебе купить?", а я говорю "Пирожные" ))) Меня аж трясет при мысли о них,хотя раньше ровно относилась. Надеюсь после родов это пройдет?) Это моя девчонка сладкоежка или гормоны и аппетит? ) А еще подумала,Алла жазса доча родиться ,мама так же будет у меня спрашивать "доча,что тебе купить?" Или уже будет заботиться о малышке )

Зы. Пока можно буду есть пирожные!

мама будет всякими вредными вкусностями баловать внучку.


  • 0

#1296
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Бануша, удачи, сегодня будем надеяться и тебя поздравим!
Кики, классно когда мама так говорит))), ешь пирожные, пока можно, моя девочка в животике тоже любит сладости и я ей не отказываю, правда вчера в зеркало разглядывала себя на наличие растяжек, их вроде нет, но размер ляжек необ'ятен, капец, как 2 ранешние ноги(((((
Камосик, у меня недавно тоже были какие-то ощущения около шва, а когда снаружи трогаю, нормально, потом прошло вроде, но все равно жим-жим...
  • 0

#1297
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Рики, нам в роддоме не разрешали пеленать. Ребенок без пеленания чаще просыпается и сисю просит, а значит матка быстрей сокращаться будет.
Я надевала тонкую распашонку, сверху теплую, а снизу ползуночки с носочками. Малыш как родится еще как говорит Кипиш не сильно вошкается, и распашонки особо не вылазили с ползунков.
Если в коридор выходили то шапочку на голову и пледиком укрывала. В коридоре конкретно дубак был.
Бодики нам до сих пор большеваты. Я их не надевала в роддоме, хотя с собой взяла их. Не знала же еще параметры сыночка))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 11.01.2014, 14:08:08

  • 0

#1298
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет! Нас выписали вчера вечером. Выписывающих рожениц было много, поэтому не успели к 3.
Читать и писать времени нет, поэтому просто хочу поздравить девочек с хорошими событиями!

Ночами не сплю, у малыша колики плюс висит на груди целыми днями. Седня дала соску, не выдержала. Но все равно часто плачет. Уже даю укропную воду с айхерба, сыночек еще и половину вылил :(

Грудь разбомбилась, приходится сцеживать. Живот маленький уже стал, с утра бандаж одела. Пупочек еще вчера выпал, седня будем купаться.
  • 2

#1299
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки привет)
КБ, Карушка поздравляю!!!!
Бану, неужели началось? Удачи тебе!
Рики я брала 3 боди, пару слипов и пеленки штук 5. Но не пеленала а просто подстелить. Еще пледик и шапочку в коридор. Царапки.
Девочки, кто ГВ детки если сцеженное сколько съедают? Моя 60 гр и все, хоть как пихай не пьет больше. Такой кайф эти пакеты для замораживания. Я еще после род дома когда молока валом было, забила морозилку, теперь запасы достаю))
О,Аладина с выпиской!!!! Как роды прошли?? Как сынок старший отреагировал? Может это не колики? Может кушать хочет?

Сообщение отредактировал Aigerisha: 11.01.2014, 14:38:50

  • 0

#1300
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А водичка с айхерба от колик разве не с 2 недель ребенкиных можно?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.