Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#681
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девочки, кстати какое у вас мнение на счет ЭА? я что-то ее боюсь. вообще никого не хочу подпускать к своему позвоночнику, мне в детстве когда я болела минингитом брали пункцию, тьфу-тьфу все прошло хорошо, но у меня все равно страх.

еще и сестра говорит, что у нее болит позвоночник в месте укола, при чем эта боль у нее появилась через 3 года,а не сразу. может просто совпадение.

мои подружки все делали,  и все говорят что все норма, ничего не болит и реально с ней легче. а я вот до сих пор в сомненьях.

Для ЕР я не хочу, а если кесарево то какие уж тут варианты 

У меня от первой анастезии никаких побочек, все отлично

Только мне спинальную делали, она мне больше понравилась.

При спинальной просто укол ставят в позвоночник и все. А эпидуралка - это когда катетер еще ставят и с ним лежишь


Сообщение отредактировал Gai-ka: 08.01.2014, 22:44:12

  • 1

#682
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я читала что спиналка лучше и легче. И по отзывам тоже. Ее сейчас чаще используют. И ставить говорят ее тоже легче. Так что я буду просить именно спинальную.
  • 1

#683
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки кто водичку заказывал от коликов , за дчл надо платить за доставку? И сколько выходит одна бутылочка? И на какое время ее хватит. Поделитесь пожалуйста информацией.и что еще стоит заказать с этого сайта?

нам хватило получается на 20 дней. Сегодня привезли новую, а старая как раз закончилась. За ДХЛ на сайте оплачиваешь мне обошлось все в 2400 . Договор в ДХЛ не отправляла.
2400 это одна бутылочка. Я чтото совсем туплю. Я например хочу заказать только 2 бутылочки . Это будет 4800 с доставкой. Или доставка зависит от объема заказа?
сама вода стоит 10 баксов, а остальное ДХЛ, если две бутылки то 20 бакинских и ДХЛ 16 баксов
спасибо как рожу закажу. Сразу же она мне не понадобится.
  • 0

#684
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я читала что спиналка лучше и легче. И по отзывам тоже. Ее сейчас чаще используют. И ставить говорят ее тоже легче. Так что я буду просить именно спинальную.

Я даже не заметила, как ее поставили, вобще не почуствовала ничего :) Думала врачи еще готовятся к уколу, а уже оказывается она подействовала )))))

у нее минус только в том, что эпидуралку по катетеру добавлять могут по необходимости, если надо на долгое время обезболить, а спиналку нет, как действие кончилось, так все


Сообщение отредактировал Gai-ka: 08.01.2014, 22:54:42

  • 2

#685
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Солнце я рожала с ЭК, мне очень понравилось. Хоть она и приходит только на роды.
Но после первых родов мне показалось небо и земля, хотя в первых просто обвитие было.
И поясница после родов болит хоть с эпидуралкой хоть без.
Жазира у меня день рождение 6го июля) а у дочки 5)) подарочек мой вкусный)
  • 2

#686
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девочки. спасибо за ответы на счет ЭА. плюсанула вас.


  • 0

#687
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Илиана, пасиб! Все тесты, в т.ч. твои, с разной четкостью полосок, до сих пор у меня лежат, смотрю порой на них, вспоминаю волнительные моменты))))
Карушка, удачного КС! Скоро уже малышат будешь на ручках держать, обнимать, целовать!!)))
Шурка, я ж говорила, в 1 пакет все поместится))) Про кричащего в пупок мужа насмешила. Вспомнилось, что это наиважнейшая ж чакра!! :D
  • 0

#688
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Блин девченки я так расстроилась.я же говорила что 6 ходила на Басенова . Аг взяла мою обменку и должна была кажется подпись заведующего поставить. Или что они там ставят не знаю. Сегодня муж забрал обменку а там просто листик самоклеющийся . Написано только 6 .01.14 имя мое аг и нпц. И ее роспись .и все . Насколько я помню должна же завед. Расписаться и печать поставить. А сейчас прочитала в теме про
роддом что теперь у них только платное отделение и принимают только по показаниям. Я расчитывала что лягу в бесплатное и только аг благодарностьь. А теперь даже не знаю примет она меня или нет. Звонить ей уже поздно. Неужели придется в другой роддом к др.врачу. 200 000 дороговато для меня . Я не расчитывала на такую сумму. Скажу мужу будем советоваться.((
Я вообще по району в калкаман отношусь. Кто нибудь там рожал? Или в 3 теперь идти.
  • 0

#689
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Блин девченки я так расстроилась.я же говорила что 6 ходила на Басенова . Аг взяла мою обменку и должна была кажется подпись заведующего поставить. Или что они там ставят не знаю. Сегодня муж забрал обменку а там просто листик самоклеющийся . Написано только 6 .01.14 имя мое аг и нпц. И ее роспись .и все . Насколько я помню должна же завед. Расписаться и печать поставить. 

По договоренности мне тоже клеили обычный листик без печатей. Все должно быть нормально :)


  • 0

#690
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Какой же биопарокс противный(((
  • 0

#691
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Какой же биопарокс противный(((

фу..... бяка!

у меня ЛиФей чай есть, 5 пакетиков. Он мне не помог. Если хочешь могу отдать, может тебе поможет.


  • 0

#692
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Какой же биопарокс противный(((

фу..... бяка!
у меня ЛиФей чай есть, 5 пакетиков. Он мне не помог. Если хочешь могу отдать, может тебе поможет.
я в Астане) Мне такие чаи не помогают кажется,уже пачку инсти ушатала. А состояние все хуже,рыдаю,блин я всегда рыдаю при простуде,непроизвольно)
  • 0

#693
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Какой же биопарокс противный(((

Ну ты лечись!! Надо выздоравливать!
А тебе можно биопарокс?
  • 0

#694
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Мамули а на сколько актуальна радио няня? Я вот все думаю нужна она или нет, если дом большой то получается нужна, в маленькой квартире и так все слышно) кто пользуется поделитесь.

Мон Амур, еще как нужна. У нас двушка, днем малыш в манеже спит, а мы в гостиной спокойно телик смотрим. И не надо прислушиваться что там малыш делает. Или ты на кухне готовишь жаришь паришь стираешь или тарелки моешь.
  • 0

#695
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

я в Астане) Мне такие чаи не помогают кажется,уже пачку инсти ушатала. А состояние все хуже,рыдаю,блин я всегда рыдаю при простуде,непроизвольно)

 

 

Такс.... я когда заболела пила следующее: (естественно по назначению врача)

 

Анаферон по инструкции

Грипферон капли в нос - 5-6 раз в день

Интерферон капли 10-15 раз в день

Витамин С - 1 гр. в сутки

на 3-й день ни следа от моего заболевания!

 

Попробуй пожалуйста эту схему. Надеюсь поможет. Ну я сама правда ахирела, когда мне это всё резко помогло


  • 0

#696
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Какой же биопарокс противный(((

Ну ты лечись!! Надо выздоравливать!
А тебе можно биопарокс?
ну это как антиб местного применения и разрешен,когда лучше вылечиться чем чихать и кашлять,а то у меня аж живот трясется от чиха моего. И я его в нос,в горло не смогу,мерзкий такой( надо здоровенькой в РД поехать,силы нам нужны с дочей)
  • 0

#697
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

я в Астане) Мне такие чаи не помогают кажется,уже пачку инсти ушатала. А состояние все хуже,рыдаю,блин я всегда рыдаю при простуде,непроизвольно)

 

 

мне инсти тоже не помог. по совету здешних девочек купила анаферон, таблетки. на удивление через день стало легче.  таблетки надо рассасывать под языком, сколько раз в день не помню. стоит примерно 700-800тг.


  • 0

#698
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


я в Астане) Мне такие чаи не помогают кажется,уже пачку инсти ушатала. А состояние все хуже,рыдаю,блин я всегда рыдаю при простуде,непроизвольно)


Такс.... я когда заболела пила следующее: (естественно по назначению врача)

Анаферон по инструкции
Грипферон капли в нос - 5-6 раз в день
Интерферон капли 10-15 раз в день
Витамин С - 1 гр. в сутки
на 3-й день ни следа от моего заболевания!

Попробуй пожалуйста эту схему. Надеюсь поможет. Ну я сама правда ахирела, когда мне это всё резко помогло
спасибо)
  • 0

#699
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Биопарокс можно. Но надо по 4 впрыска каждые 4 часа. Иначе эффекта не будет. Я ваще от него дико кашляю.
  • 0

#700
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Карушка, удачного КС!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.