Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#641
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
http://rus.azattyq.m...a/25223204.html
Девченки посмотрите . Стоит 39000 тенге.
  • 0

#642
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сейчас с мамой по тел говорила и вспомнили,что наша сноха с дядей хотели чтобы сын родился в ночь с 31 декабря на 1 января 2000года,помните,тогда по 100тыс тг давали,по тем временам хорошие деньги для молодой семьи. И так они этого хотели,что вот уже 14 лет мы забываем поздравить мальчишку нашего с ДР,тк все 1 янв отсыпаются))) Вот что значит сила мысли,100 штук кстати им дали :)

Так что,Бану,не сильно ты хочешь в РД)))
  • 0

#643
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

http://rus.azattyq.m...a/25223204.html
Девченки посмотрите . Стоит 39000 тенге.

прикольная вещь, молодец. Он у нас в универе учился )))


  • 0

#644
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Мамули а на сколько актуальна радио няня? Я вот все думаю нужна она или нет, если дом большой то получается нужна, в маленькой квартире и так все слышно) кто пользуется поделитесь.
  • 0

#645
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Илиана, у меня к тебе вопрос, а у тебя после рождения малышки кожа на лице улучшилась?

Помню ты говорила, что высыпало у тебя?


  • 0

#646
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хэппи, Кошка, Бану, спасибо!)))
МонАмур, имхо, в маленькой квартире можно и без радионяни обойтись...
  • 0

#647
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Мон Амур, у моей сестренки дом двух этажный и они ее использовали активно. Ее доча на втором этаже спит, а они мониторят с первого. Но если квартира не большая, она не нужна.
  • 0

#648
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки кто водичку заказывал от коликов , за дчл надо платить за доставку? И сколько выходит одна бутылочка? И на какое время ее хватит. Поделитесь пожалуйста информацией.и что еще стоит заказать с этого сайта?

Мы ушатали 3 по 45 мл за месяц. ДЧЛ ничего не надо платить.
Я еще заказала мыло и шампунь для дочи. Очень довольна
http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/12967
http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/17976

Девочки почему то разное мнение слышу по поводом второго ребенка после кс
Буду поступать как обычно по ощущением. Миланкой забеременнела после первых месячных сразу после ЗБ и ниче так)

Кипишная , так получается за доставку ничего платить не надо? Только цену за саму воду? И какой должен быть минимальный заказ? Просто на сайте написано с дчл 24 $.
  • 0

#649
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки привет. Вот и родилась моя принцесса на 39 неделе! ПДР ставили на 8-10 января.
Хочу сказать,что роды прошли успешно, небольшие трещины. Сами роды вообще безболезненные, главное перетерпеть схватки и потуги.
Потуги у меня были болезненные (у некоторых они проходят менее безболезненно)
Так что не бойтесь. Главное дышать правильно и все пройдет хорошо.
Всем удачных и легких родов. Пусть в вашем доме появится ангелочек!!!!
Назвали Тиана.

Поздравляю!! Здоровья сладкой малышке . Очень красивое имя.
  • 0

#650
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Девочки кто водичку заказывал от коликов , за дчл надо платить за доставку? И сколько выходит одна бутылочка? И на какое время ее хватит. Поделитесь пожалуйста информацией.и что еще стоит заказать с этого сайта?

нам хватило получается на 20 дней. Сегодня привезли новую, а старая как раз закончилась. За ДХЛ на сайте оплачиваешь мне обошлось все в 2400 . Договор в ДХЛ не отправляла.
2400 это одна бутылочка. Я чтото совсем туплю. Я например хочу заказать только 2 бутылочки . Это будет 4800 с доставкой. Или доставка зависит от объема заказа?

Сообщение отредактировал ilzara: 08.01.2014, 21:28:19

  • 0

#651
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

я сегодня в 3 РД съездила,  договорилась с ЭК, теперь буду спокойно сидеть и ждать час Х. мама приехала, виза есть, пакеты собраны - даже не верится, что я готова!


  • 0

#652
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

Девочки кто водичку заказывал от коликов , за дчл надо платить за доставку? И сколько выходит одна бутылочка? И на какое время ее хватит. Поделитесь пожалуйста информацией.и что еще стоит заказать с этого сайта?

нам хватило получается на 20 дней. Сегодня привезли новую, а старая как раз закончилась. За ДХЛ на сайте оплачиваешь мне обошлось все в 2400 . Договор в ДХЛ не отправляла.
2400 это одна бутылочка. Я чтото совсем туплю. Я например хочу заказать только 2 бутылочки . Это будет 4800 с доставкой. Или доставка зависит от объема заказа?

 

сама вода стоит 10 баксов, а остальное ДХЛ, если две бутылки то 20 бакинских и ДХЛ 16 баксов 


  • 0

#653
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Приветы!
Кошка, да .. Получше стало, но еще не совсем. Теперь из за того что овощей и фруктов мало ем ,сыпет иногда. Но наааамного лучше..
Если честно, вот как откормлю грудью, так и пойду косметологам прибыль делать...
Дина, с писюном! Так я и думала, что сын. Только тебе тесты отсылала, вот и пол уже известен...
Натсюм! Ура! Поздравляю!
Помнишь, как мы в "планировании" тусовались... Молока вам и восстановления!
Кики, не болей, плиз! Табу..
Миша, с декретом !
Хэппи, я даю воду, понемногу. Все ок , моей нра.
Мы еще на прием не ходили... К педиатру.. Все оттягиваю. Жесть как боюсь поликлиники.. Да и морозы у нас.
  • 0

#654
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Солнце, ЭК - это кто?

и ваще как надо "договариваться"? врачи озвучивают свою таксу или как??? 


  • 0

#655
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

девули. тут http://www1.macys.co...s-_-row8-_-sets такие мимишные вещи деткам)))

цены недорогие!


  • 0

#656
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Солнце, ЭК - это кто?

и ваще как надо "договариваться"? врачи озвучивают свою таксу или как??? 

Камосик, это Эльмира Кокебаевна, глав врач,  ее в темке про 3 роддом все очень хвалят.


  • 0

#657
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ЭК это Эльмира Кокебаевна директор Рд 3.  Я тоже с ней договорилась. Завтра у меня ПКС. Сейсас лежу в патологии. Дааление скачет


  • 0

#658
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Предлодили 2 наркоза  общий и ЭА. Общий бесплатно ЭА по 26500


  • 0

#659
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Карушка, удачного КС тебе завтра! буду держать за тебя кулачки, а потом ждать инфо как тебе ЭК.

завтра уже будешь обнимать своих малышей, иншАлла! тьфу-тьфу-тьфу!


  • 0

#660
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девули. тут http://www1.macys.co...s-_-row8-_-sets такие мимишные вещи деткам)))

цены недорогие!

 

Ася, а как там заказывать? через посредника или самим можно?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.