Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#601
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А мне в Казком даже идти не пришлось))
  • 0

#602
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

блиииииииин, шарлотка не получилась :weep:

не поднялась, не воздушная, сырая какая-то, а верх вообще не пропеклось.


  • 0

#603
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

блиииииииин, шарлотка не получилась :weep:
не поднялась, не воздушная, сырая какая-то, а верх вообще не пропеклось.

у меня тоже дважды в мульте шарлотка и кекс мокрыми внутри получились
  • 0

#604
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

сходила, отправили меня домой, свид-во о браке нужно, грят в базе девичья фамилия...)) зато зашлав супермаркет, набрала вроде немного, но тащить было тяжело)) 

завтра иду на штурм казкома, цона и гцвп сразу, пойду наверное с утра)) а то после обеда выпнуть себя лениво))

хочу в кофейню какую-нить зарулить, посижу в компании с дочей)) съем чего-нить сладкого и вкусного))


  • 0

#605
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки кто водичку заказывал от коликов , за дчл надо платить за доставку? И сколько выходит одна бутылочка? И на какое время ее хватит. Поделитесь пожалуйста информацией.и что еще стоит заказать с этого сайта?

нам хватило получается на 20 дней. Сегодня привезли новую, а старая как раз закончилась. За ДХЛ на сайте оплачиваешь мне обошлось все в 2400 . Договор в ДХЛ не отправляла.


  • 1

#606
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мишка, конечно надо с утра, учитывая что ГЦВП тока до двух принимают доки.
  • 0

#607
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Думается мне что Бану сегодня в роддом поедет)))
  • 0

#608
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ася,учти что в мультиварке вверх может не пропечься,я обычно переворачиваю,для меня это быстрее,чем ждать полной готовности. что хорошо в ней не пригорает ничего,поэтому Жазирка зря боишься.


Так и получилось((
  • 0

#609
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ася,учти что в мультиварке вверх может не пропечься,я обычно переворачиваю,для меня это быстрее,чем ждать полной готовности. что хорошо в ней не пригорает ничего,поэтому Жазирка зря боишься.

Так и получилось((
перевернуть ее надо и все,я так делаю и она доходит
  • 0

#610
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, а я тоже как-то видела девушку на тебя похожую в АДК. Но потом увидев ее ближе поняла, что это не ты)))

 

Мишка, с декретом!)

 

Дина, с Сыночком тебя)) прибыло в нашей команде футбольной)

 

Ох, наелась я соленых помидоров, теперь, чувствую, пропала я, обопьюсь на ночь глядя!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 08.01.2014, 18:09:39

  • 0

#611
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
блин посмотрела результаты на сайте олимпа,опять лейкоциты 4-6 и бактерии ++,мля это вообще пройдет?
  • 0

#612
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девулечки привеееет!
Чото я совсем сегодня не ходок в нашу тему))), ночью просыпались каждый час, ттт не колики. Сынуля кряхтел сисю просил, потом кряхтел что обкакались, потом что описались. А там уже и утро. В итоге с мужем как два баклажана, точнее овощи))).
Спали целый день, потом в инете шарилась инфу одну искала. После обеда врач детский с ПК пришла. Сказала у нас желтушка еще есть, выписала сынуле Урсосан 1/4 капсулы 10-14 дней. Капец, я пока содержимое капсулы на 4 поделила, прям как наркоша дозу делила))). И еще питье назначила 150-200мл за сутки. Я в расстроенных чувствах насчет кипяч.воды, значит малыш меньше молока сосать будет, раз водичку будет пить? Сижу думаю как лекарство ему давать...он укропную водичку пол.чайн.ложки с хайваем пьет, чаще выплевывает.
  • 0

#613
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Динули, с принцем тебя!!!
Мишка, а тебя с принцессой!!!
Девочки, всех с хорошими достижениями и результатами. Пусть все бяки в анализах пройдут или исчезнут!!!
Мишка, счет в банке 10 дней же делают, а в ГЦВП уведомление надо о наличии счета, а оно три дня вроде готовится.
Анэспэктед, мы взяли кроватку Фею 304 в Планете детства за 25 тыщ.тг, там снизу колеса, если их снять то маятник получается.
  • 0

#614
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хэппи, в Казкоме счет сразу открывают и дают уведомление, только карточку делают в течение 7-10 дней. мне так вообще за 4 дня сделали.


  • 0

#615
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вчера плов приготовила в мульте. Не ожидала что так вкусно получится)).

Мне мужа вчера купил мультю. А я только позовчера заикнулась, ну типа может купить... Сейчас поставила рис с курицей и овошами. Посмотрим что получится. 


  • 1

#616
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

О, Мишка появилась, а мы за тебя начали уже переживать, думали куда ты делась
Я всегда хотела троих детей и в марте моя мечта осуществится у нас будут 3 девочки
Я сегодня купила, своей малышки конверт на выписку, начала покеты собирать

Оля, ты разве не в первый раз рожаешь?
Нет, в 2012 году у меня было КС, родились две девочки, зовут Маша и Даша
Ну ни фига круто, а когда мы гуляли ты же одна пришла, я вообще была уверена что ты первородка
  • 0

#617
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хэппи привет. А за чем водичка? Я бы не давала. 


  • 0

#618
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, а 200 мл это не многовато?
  • 0

#619
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Хэппи, вы ведь полностью на ГВ зачем водичка? Просто молочко ж подстраивается под малыша, нужна ему вода, оно и будет как вода, нужно попитательнее так и будет.
У меня доча летняя, в самую жару родилась, не допаивали
На курсах говорили, что 6 месяцев не поить придумал ВОЗ типо у нас вода плохая, но я спрашивала у разных педиатров, и все говорят если ГВ то допаивать не нужно.
  • 0

#620
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Я вообще тока вчера начала давать воду. И то пока от силы 3 чайной ложки
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.