Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#581
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вчера плов приготовила в мульте. Не ожидала что так вкусно получится)).

согласна, даже моя све повар со стажем оценила)))) уже пол года как на газе ниче не готовлю)))) мультя клёвая вещь, сейчас 1 мульти иногда мало, хочется 1 и второе приготовить.... мечтаю о новом Панасе с экспресс готовкой, такой красивый он. У меня Панас на 4,5 счс.


  • 0

#582
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Намтюм поздравляю) очень не обычное и красивое имя у твоей дочурки.
  • 0

#583
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Доча опять при плаче сказала "мямя". Я конечно понимаю что это просто лепет, а не обращение ко мне, но все равно так приятно))
  • 0

#584
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девы загляните в новый блог. Чот так расстроилась.
  • 0

#585
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

О, Мишка появилась, а мы за тебя начали уже переживать, думали куда ты делась
Я всегда хотела троих детей и в марте моя мечта осуществится у нас будут 3 девочки
Я сегодня купила, своей малышки конверт на выписку, начала покеты собирать

Оля, ты разве не в первый раз рожаешь?
Нет, в 2012 году у меня было КС, родились две девочки, зовут Маша и Даша
  • 2

#586
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Настюм, Поздравляю с доченькой!!

А мне вот выпечка в мульте не очень нравится. Может у меня руки не оттуда растут. Хотя в духовке нормально получается. Теперь хочу на пару что-нибудь приготовить.
  • 1

#587
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Настюм, поздравляю с дочей.

 

А я что-то два раза спросила, как на блог попасть, так мне никто и не ответил. Или вы новеньких туда не пускаете?


  • 1

#588
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А мне вот выпечка в мульте не очень нравится. Может у меня руки не оттуда растут. Хотя в духовке нормально получается. Теперь хочу на пару что-нибудь приготовить.

 

вот я и боюсь че нить печь в мульте сладкого. Привыкла в духовке выпечку, но тут на новой квартире духовки нет, страдаю(((((((((((( Хотя мульте мясо по французски, разные запеканки которые в духовке делала классно получаются. Вот страх перед выпечкой не могу преодолеть. Как нить настроюсь. На пару котлеты, манты, вареники, свекла все оч хорошо получается. Особенно свекла поставил на варку на пару на 40 мин и готово, не надо 2 часа варить на плите.


  • 0

#589
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Вчера плов приготовила в мульте. Не ожидала что так вкусно получится)).

согласна, даже моя све повар со стажем оценила)))) уже пол года как на газе ниче не готовлю)))) мультя клёвая вещь, сейчас 1 мульти иногда мало, хочется 1 и второе приготовить.... мечтаю о новом Панасе с экспресс готовкой, такой красивый он. У меня Панас на 4,5 счс.

 

у меня тоже 4,5л)

плов еще не пробовала, недавно купили...

 

в следующий раз хочу это попробовать:


  • 1

#590
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

А я что-то два раза спросила, как на блог попасть, так мне никто и не ответил. Или вы новеньких туда не пускаете?

 

Девульки, я тоже хочу в блог. Может примете нас с Леруней?? ))


  • 0

#591
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А я что-то два раза спросила, как на блог попасть, так мне никто и не ответил. Или вы новеньких туда не пускаете?

Лер, а ты подружись с Радостью и будет тебе счастье)))


  • 1

#592
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Доча опять при плаче сказала "мямя". Я конечно понимаю что это просто лепет, а не обращение ко мне, но все равно так приятно))

тоже самое, я когда это слышу, хочется всплакнуть)

еще мужа спрашиваю (я часто его достаю с глупыми вопросами :D ), откуда они берут это первое слово "мама"?? ну откуда они знают что я мама? я имею в виду где они взяли это слово? их же не учат типа скажи "ма-ма"... или учат? :confused:  

я блондинко)))


  • 0

#593
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

а я с тестом вообще на Вы, никогда ничего не получалось. А вот в мультяшке, и шарлотка, и творожный тортик получились. Даже хлеб испекла. Тяжеловатый правда.


  • 0

#594
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


а комар вообще пишет, что укачивать вредно

 

 

Вот последнее время я на него смотреть не могу и слушать. Я смотрю тв-канал Мать и Дитя, так он там занимает наверное %70 эфира. Послушала я его, и вот думаю может сразу скафандр ребёнку купить или подождать ещё. Качать нельзя, витамины нельзя, в мягких игрушках какой-то паразит живёт, простыни надо каждый день менять..... Про еду вообще молчу я 60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif

Я поняла, что его советы тоже надо фильтровать. 


  • 1

#595
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

кстати, Радость, я пять что-то не вижу блог... включи меня ;)


  • 0

#596
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 



а комар вообще пишет, что укачивать вредно

 

 

Вот последнее время я на него смотреть не могу и слушать. Я смотрю тв-канал Мать и Дитя, так он там занимает наверное %70 эфира. Послушала я его, и вот думаю может сразу скафандр ребёнку купить или подождать ещё. Качать нельзя, витамины нельзя, в мягких игрушках какой-то паразит живёт, простыни надо каждый день менять..... Про еду вообще молчу я 60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif

Я поняла, что его советы тоже надо фильтровать. 

 

:p он вообще многих раздражает, особенно потому что многие "комаровцы" фанатики, как, например, часто веганы бывают))

 

я пока только одну его книгу прочитала, нужное для себя запомнила, мне понравилось про купание, про прохладу и про "безиистерикеслиребенокплачет". а остальное мозг сам отфильтровал и забыл))

 

 

девочки, спасибо за советы про кроватку, я еще поспрашивала, буду брать, наверное самую простую без качалки и ящика, но деревянную, хорошего качества


  • 0

#597
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Я старшую учила говорить мама. Но не учила что мама-это я. Она впервые осознанно сказала "мама" в восемь с половиной месяцев. Я аж плакала от счастья тогда.
  • 0

#598
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кошка, недавно в Меге видела девушку похожую на тебя. Тоже с пузиком. Я на нее таращусь, а она на меня, будто тоде меня знает и не может вспомнить где видела. Я уже тока хотела заговорить, как ее позвали по имени. Обознался я))
  • 0

#599
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ася,учти что в мультиварке вверх может не пропечься,я обычно переворачиваю,для меня это быстрее,чем ждать полной готовности. что хорошо в ней не пригорает ничего,поэтому Жазирка зря боишься.
  • 0

#600
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Натсюм майя, поздравляю с рождением доченьки! молочных рек и спокойных ночек вам!

 

Мишка, надеюсь, ты все же сходила в Казком  и открыла счет, а не лежишь дома =) хотя если очень лень, то полежи, счет можно открыть и перед ГЦВП, он за 10 мин открывается.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.