Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3901
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Прун, Танченок, с самыми радостными событиями вас! Вкусного молочка и спокойных ночек!
Берлин, я желала в глазном институте на Толе би, в клинике Коновалова тоже делают. По субботам к доктору Мун ходят все.
  • 0

#3902
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки, всем привет! У меня сейчас сестренка беременна и болеет, глотать больно, что подскажете? Я во время своей беременности когда заболела, началась простуда, я трахисаном лечилась. Мне помогло, врач тоже говорит, что все  в порядке, он не противопоказан беременным, но мы тут в форуме почитали, у кого-то сыпь появляется. В общем мнение разное, может кто-то знает что-то об этих таблетках? по идее их даже детям дают, говорят быстро помогает. Вот не знаем теперь че делать.

Полоскать можно через каждые полчаса - настоем ромашки, или соль сода йод.
Еще Дольфином можно промывать нос, он из носоглотки бактерии тоже вымывает, мне и в горле после него ощутимо легче становится
И что-то из общеукрепляющего, типа анаферона пить

А какой срок беременности? Лучше конечно к врачу срочно, чтоб не запустить. Но мне таблетки фарингосепт помогали, ополаскивать горло до 10 раз в день солью, содой, фурацилином, пить теплое молоко с маслом. Еще брызгала биопороксом, но это все во 2м триместре беременности я делала.
  • 0

#3903
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Прун, Танченок ой молодцы поздравляю вас с рождением ваших малышей, здоровья крепкого растите большими, молока побольше и спокойных ночей))
  • 0

#3904
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Прун, Поздравляю еще раз с двойным счастьем! Спокойных ночек и молочных речек! Быстрее восстановиться и порхать как бабочка над двумя цветочками!

Танченок, как здорово, что все хорошо закончилось! Материнское сердце не подвело, ты знала что все будет хорошо! Поздравляю от души! Растите здоровенькими и красивыми принцессами!
  • 0

#3905
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!
Прун дорогая с двойным счастьем тебя!
Танченок наконец все разрешилось и все прошло хорошо!
На счет головы ре, у моего племянника кривая была голова, и поворачивал он всегда в одну сторону, сноха постоянно перекладывала с одного бока на другой.и результат ему сейчас 8, 5 мес идеальная красивая голова.
  • 0

#3906
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Танченок, с принцессой тебя!!! Спокойных ночек!!!
Тахин? Подкладывай валик под головку, чтоб малышка на др боку лежала. Если не дает, подожди пока заснет и подкладывай. Сейчас легко все исправить.
  • 0

#3907
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Пруша дорогая поздравляю!!!!!Урааааааа!Растите здоровыми!!!!
Танченок поздравляю с принцессой!!!!!

Я все никак не вольюсь в ваше общение,все руки не доходят сижу помираю от токсикоза


  • 0

#3908
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Танченок, Пруша, с малышами вас девочки!
Много вкусного молочка и идеально спокойных ночей!
  • 0

#3909
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Камочек, девочки, всем привет!
Мы родились 26 декабря, планировалось ПКС 27.01, а получилось ЭКС 26.01, отошли воды, начались схватки и прооперировали. Уже 4 дня я мама двух сыночков, вчера пришло молоко, кормимся в режиме нон-стоп, почти не сплю, но очень счастлива.

Прун, поздравляю тебя с сыночками! Очень рада за тебя, больше спокойных ночек и здоровья вам троим!


  • 0

#3910
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Я все никак не вольюсь в ваше общение,все руки не доходят сижу помираю от токсикоза

Асель, держись. Токс скоро закончится.


  • 0

#3911
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Пруша, с двойным счастьем тебя!
Танченок, с принцесской!!!
  • 0

#3912
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки-мамы, у кого уже было кс, подскажите где брали чулки компрессионные и за какую цену, что-то смотрю через Нэт, цены очень разнятся?
  • 0

#3913
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки-мамы, у кого уже было кс, подскажите где брали чулки компрессионные и за какую цену, что-то смотрю через Нэт, цены очень разнятся?

Рики, я брала в аптеке на Гагарина Басенова за 3500 за каждый чулок.
  • 0

#3914
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Наира дороватые чулки то.я брала тонус эласт по 2500 кажется пара в биосфере. А до этого брала в ца на ауезова габдуллина по 5500 белые итальянские, качество лучше.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 30.01.2014, 14:52:25

  • 0

#3915
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Рики, я тоже их в биосфере видела, только вот цену не помню.. даже мерила, есть черные и бежевые.


  • 0

#3916
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Танченок, с рождением малышки!! Хорошо что все обошлось!! Скорейшего вам восстановления и молочка вкусного!
  • 0

#3917
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки-мамы, у кого уже было кс, подскажите где брали чулки компрессионные и за какую цену, что-то смотрю через Нэт, цены очень разнятся?

Рики, я брала в Биосфере за 2500 примерно, литовские.. нормальные вроде бы.. отеков меньше от них..


  • 0

#3918
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Танченок Поздравляю с доченькой! :)
  • 0

#3919
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Танченок, и мы поздравляем!!! :kiss:

Кроко, Наира, спасибо!!
  • 0

#3920
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У нас кожа личика очень сухая... масло намазать??
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.