Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3761
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
я сегодня никакашка ((.Слабость такая, в голове будто ветер дует. Пытаюсь дочу отучить от укачивания на руках, а то без поясницы останусь скоро. Пусть хотя бы на подушке засыпает. А я ноги подкачаю))
  • 0

#3762
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Камочек, у меня от этого в лодыжках, подошвах стало появляться ощущение тепла, иногда как-будто щекотно...в нете нашла пока только одно объяснение - хроническая венозная недостаточность... но как на ногах перестала качать, вроде прошло... не знаю связано или нет? Хотела просто предупредить :)
  • 0

#3763
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мамульки, у вас эти лобковые кости болят? У меня до сих пор болит...
  • 0

#3764
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Тоже гул в голове частенько...
Кам, желаю чтоб доча поспала подольше, а ты чтоб отдохнула... Береги себя!!

Кроко, с одной стороны классно же обустраивать свое гнездышко, подбирать текстиль и т.п. Тоже береги себя))

Гай-ка хорошо погулять!!
  • 0

#3765
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Наира, чем занимаешься? Раскопки закончились? :)
  • 0

#3766
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, чем занимаешься? Раскопки закончились? :)

Ага. И опять машину завалило :))))))) Я малыша уложила спать только что. Дома уборка и скоро подружка придет.
  • 0

#3767
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня голова раскалывается... Может, на погоду (сегодня у нас мороз сильный).
Читаю, что даже парацетамол не рекомендуют в первом триместре, да он и не помогал мне никогда. Эх.
  • 0

#3768
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я с водой тоже аквадетрим даю, нам нравиться. И вообще заметила когда начинаю поить водичкой он оживляется и так начинает усердно махать руками, что выбивает ложку из рук, поэтому у нас все вокруг залито водой, грудь мокрая, бум салфетки не помогают. Скоро будем слюнявчики одевать.
  • 0

#3769
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем привет

кажись меня даже от компа тошнит))))

пытаюсь найти какое то универсальное средство для моего организма  :faceoff:

почему то взбрело в голову что надо купить мультиварку (типа от приготовленной там еды меня тошнить не будет)

что то совсем не видно моих "ровесниц"  :rotate: как вы себя чуете? как настроение?

мамульки которые уже с детишками как вы это все пережили ????? я как подумаю что может есчо и "чЁс беременных" начаться, сразу синею ((( короче я паникёрша 


  • 0

#3770
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
As060, не переживай так! Главное позитивный настрой. У меня с 5 месяца все тело болело и в конце я еле ходила. А сейчас опять порхаю :))). Все будет отлично! Главное - лялика в животе :). Наслаждайтесь беременностью
  • 0

#3771
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гай-ка хорошо погулять!!

Спасибо! нагулялись! Покаталась на санках-ледянках, потом пошла скатиться с железной горки в сугроб снега следом за сыном - как оказывается страшно на верху горки, как дети только с них катаются   :dandy:  Потом валялись в снегу и лежа делали опечатки снежных ангелов.Впала в детство в общем. Обычно я сына домой зову, а сегодня он первый раз тащил меня домой, а мне все гулять хотелось )))

 

 

Что-то у меня обе беременности одно и тоже - в первую беременность хотела поскорее не только первого малышка, но и второго, а теперь хочется не только второго, но и третьего )))))

 

А кто следующие на очереди после Шурика? У кого в первой половине февраля срок еще?

 

 

Девочки, напомните, где хорошие пеленки продаются? АХБК или еще варианты есть?


Сообщение отредактировал Gai-ka: 28.01.2014, 16:18:02

  • 0

#3772
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

почему то взбрело в голову что надо купить мультиварку (типа от приготовленной там еды меня тошнить не будет)

 

Меня мультиварка очень сильно спасала во время токсикоза. Я могла есть готовую еду, но не могла готовить и чувствовать запахи. В мультиварку закидывала что-то простое и ничего не нюхала в процессе готовки, открывала уже приготовленное

Да и с малышком мультиварка незаменимый друг, не надо ничего мешать, следить и тд!  :dandy:


  • 0

#3773
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Мирочка, ужс какой! Ты сама в порядке????? Будь осторожна!!!!

 

Да, Хэппи, все нормально, спасибо!

Девочки, кто за рулем аккуратно! Поэтому моя машинка стоит на стоянке))) 

 

Мира, как хорошо что все обошлось! На дорогах жуткие пробки и каша. Я ехала назад с сыном, передо мной таксист резко остановился без поворотника и даже не съехал на обочину - встал прямо где ехал посреди дороги подобрать пассажира. Я еле увернулась, пришлось выехать на встречку, чтобы в него не въехать - благо там машин не было


  • 0

#3774
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

почему то взбрело в голову что надо купить мультиварку (типа от приготовленной там еды меня тошнить не будет)
что то совсем не видно моих "ровесниц" :rotate: как вы себя чуете? как настроение?
мамульки которые уже с детишками как вы это все пережили ????? я как подумаю что может есчо и "чЁс беременных" начаться, сразу синею ((( короче я паникёрша

Я спасаюсь, правда у меня скороварка. Действительно, запахи при готовке - это нечто! А тут закинул и забыл.
Хе, я тоже паникерша, всего боюсь (((

Сообщение отредактировал Louve_Di: 28.01.2014, 16:31:09

  • 0

#3775
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Гайка аккуратно, береги себя! 

У меня еще и привод задний, в общем я трус, езжу на такси


  • 0

#3776
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

блин думала это мой БЗИК (мультиварка) если реально там готовится еда "другая" на вкус, то буду брать. у меня прям как в сказке, принеси то не знаю что


  • 0

#3777
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Гайка, как классно вы гуляете, завидую по белому, потому что сама каждую зиму с сыном на горках торчу, а в эту с пузиком и в санки не влезу)))). Да и вообще мы всегда всей семьей тренируемся типа, ну больше дурачимся конечно, например, учим сына прыгать в длину, отжиматься, кувыркаться и показываем ему вместе с мужем, мне сейчас так хочется кувыркнуться, еле сдерживаюсь))).
Я весь день не могу себя заставить что-то делать, хочу вареников-пельменей налепить, чтобы было что-то покушать, пока мы в рд будем, да и потом на первое время. Все, сейчас встану и потащу свое тело на кухню!
  • 0

#3778
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Тахин, спасибо)).Полчаса поспала. Щас опять качаю. Сисю не хочет.

Гайка, так прям расписала прогулку, я уже мысленно мчусь на ледянке с самой высокой горки
  • 0

#3779
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А кто следующие на очереди после Шурика? У кого в первой половине февраля срок еще?

Вроде Кроко, Рики, Мишка и Прун, это те кого я помню.

 

Мультя меня реально спасает. Закинул все туда и бегом из кухни, а она там варит. Вроде уже тошнить реже стало, но ощущения сильнее))


  • 0

#3780
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вызывала сегодня участкового педиатра, чтобы посмотрела на ребенка, и дала рекомендации по животику. Спрашивает даю ли укропную воду, я показываю водичку с айхерба, она повертела в руках этот пузырек и говорит "купите в аптеке нормальную укропную воду" ))). Еще сказала, что ребенок может реагировать на погоду, и если холодно, то обмазать полностью бараньим жиром. Не знаю, смеяться или нет, где мне достать этот жир? Пойду потрошить морозильник, вроде там кусочек оставался. Попробую растопить (facepalm)

Сообщение отредактировал Banuast: 28.01.2014, 16:55:26

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.