Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2881
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Apple city distributors, вспомнила, они основные дилеры Проктора, Кабдолова 1 корпус, кажется, 7. Может у кого знакомые там работают, можно договориться и на скидку.
  • 0

#2882
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, спасибо кто выложил контакты козочки, я брала раньше по 3800, завтра привезут по 3750. Мелочь а приятно)))
Мне сегодня пришла мысль, а может как-то найти дилером по памперсам, чтобы премиям тож дешевле брать?

Когда сын маленький был, мы с девочками, у кого есть детки, закупали на всех сразу оптом, выходило ощутимо дешевле, и партия получалась тоже большая на всех, много желающих было

 

 

Многоразовые подгузы и сменные вкладыши еще здесь есть, в Астану тоже есть доставка

 

Шурка, держим за тебя кулачки!!!

 

Мы сегодня погуляли роскошно на Атакенте, ушли  в 12 дня и пришли только в 17 ч., надышались, нагулялись, на горках накатались, погодка класс!


Сообщение отредактировал Gai-ka: 20.01.2014, 17:51:28

  • 0

#2883
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, пока тебя оформять может уже и сына поспеет и сразу в род блок отпоавят?!)
  • 0

#2884
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Приветик всем)
Шурка, что то не поняла, ты уже в род дом поехала? Схватки?
Танченок и Киллерс Брайд с днем рождения!! Пусть ваши крохи появятся на свет здоровенькими!
Аланчика с месяцем!

Гайка, ниче вы погулять, а где там на атакенте горки? Большие? Щеглам норм?
  • 0

#2885
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Привет, девочки!
Танченок, Киллерс Брайд, с днем рождения!
Хук, с первой датой сынули!
Синус, пусть все обойдется, ты благополучно доходишь беременность и родишь здоровую дочу.
Шурка, знай, что мы мысленно с тобой, все идет к тому, что скоро свидание с твоим долгожданным шладким принцем будет! Отпишись нам, пожалуйста, как обстановка в Измире в дородовом.
Ильзара, желаю хорошо отдохнуть и набраться сил перед рождением нового человечка завтра.

Я что-то сегодня под утро все никак уснуть не могла со своими выборами РД и предродовыми волнениями. Была у АГ, делали доплер и УЗИ, все ок, по оценкам Рудневой детки почти по 3 кг.
  • 0

#2886
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, ниче вы погулять, а где там на атакенте горки? Большие? Щеглам норм?

Если с центрального входа через арки зайти, то надо держаться правой стороны, пройти выше Бахчисарая (или как называется новый дворец бракосочетаний прямо напротив входа), там снова правее большого летнего кафе Пайн хил, прямо напротив этого кафе горка около павильона № 10, где лестница к нему. Сразу выше павильона, где постельное белье TAC

 

Горка маленькая, для щеглов само то, примерно на 1-4 года. 

 

А левее Пайн хила ,где летом большой развлекательный парк Блукатик - там на их территории остался городок с горкой, лесенками и тд, тоже можно полазить покататься


Сообщение отредактировал Gai-ka: 20.01.2014, 18:43:20

  • 0

#2887
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет всем!
Именинниц с др!
Синус, пусть все будет хорошо!
Шурка, Ильзара легких вам родов!
  • 0

#2888
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я в палате номер 8, очень хорошие условия. Прям не хуже Керуена. Уже поужинала. Посмотрели меня на кресле, шейка не готова даже. Завтра сказали на Ктг на голодный желудок.
  • 0

#2889
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Танченок, КБ, извиняюсь, с Днем рождения вас!!! Здоровья вам, чтобы детки не болели.
  • 0

#2890
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я в палате номер 8, очень хорошие условия. Прям не хуже Керуена. Уже поужинала. Посмотрели меня на кресле, шейка не готова даже. Завтра сказали на Ктг на голодный желудок.

ну вот, а вы спорили кто повезет рожать ))))))) завтра ктг может быть нормальной, ты теперь информацией владеешь, знаешь, что точно не рожаешь) не нервничаешь, и деть спокоен.
,
  • 0

#2891
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Танченок, КБ с Днем Рождения!!!!7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Шурупчик ну что с роддомом вас с сыночком!!!!7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Мы пользуемся муни, мне нравится.


  • 0

#2892
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


 



Всем привет!!!!

Спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно!!! 

поздравляю! у нас детки тезки..моего малыша тоже аланчиком зовут...нам 27 января два  месяца будет

 

точно, я все думала у кого же сына так же зовут d137c514db3aa074bba5eea16cc61342.gif


  • 0

#2893
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Девочки, спасибо кто выложил контакты козочки, я брала раньше по 3800, завтра привезут по 3750. Мелочь а приятно)))
Мне сегодня пришла мысль, а может как-то найти дилером по памперсам, чтобы премиям тож дешевле брать?

 

 

Мы сегодня погуляли роскошно на Атакенте, ушли  в 12 дня и пришли только в 17 ч., надышались, нагулялись, на горках накатались, погодка класс!

 

мы то же там гуляли!!! в инсте фотка есть .  Примерно в то же время 


  • 0

#2894
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, с роддомом тебя :)))
  • 0

#2895
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчат, завтра на ктг на голодный желудок, потом после того как поем, сказали, что лечь надо будет на правый бок и считать шевелюхи в течение часа.
Рожать не страшно, главное, чтобы с сыночкой все было хорошо.
  • 0

#2896
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, не перживай все ок будет, ато и сына волноваться начнет. Тем более ты там под присмотром.
  • 0

#2897
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девчат, завтра на ктг на голодный желудок, потом после того как поем, сказали, что лечь надо будет на правый бок и считать шевелюхи в течение часа.
Рожать не страшно, главное, чтобы с сыночкой все было хорошо.

Шурка все будет ХОРОШО!!!  Я узнавала  ;)  :dandy:


  • 0

#2898
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мы использовала сначала Муни, недавно юзали памперс премиум. Если честно не заметила разницы. Обе норм..)
  • 0

#2899
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Шурка, час икс близиться! Все будет хорошо! Ты под присмотром врачей, а они там профи.
  • 0

#2900
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Блин, с сотки нет нормального нэта, почитайте, что значит начальная стадия гипоксии, было написано 1,5 бла-бла-бла на 8,5
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.