Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#221
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Аладина, ну наконец-то! Пускай у тебя пройдет все гладко и хорошо!))) держи нас в курсе)

 

Луна, ну у меня как раз где-то на 20 недели было такое, что с утра я вставала с кровати почти без живота, а к вечеру уже была глубоко беременной))

а сейчас все ровно вроде бы уже, у утром и вечером одинаковых размеров) так что все норм у тебя!

 

Кроко, береги там себя! Плитка-не повод нервничать) у моей мамы уже который год в доме стройка-ремонт, так я знаю, какие это нервы. Держись!!!


  • 0

#222
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

и еще комплекс упражнений для беременных, направленный на укрепление мышц брюшной полости и малого таза. 

 

473da36a5a1dfd5ba9ab660c2b1dcbb4.jpg


  • 2

#223
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет!
Аладина, легких родов! Чтобы все прошло благополучно!:)

Мамаши, хотела у вас спросить. Вчера моя доча меня просто убила! Вчера утром проснулись в 10-30. Днем она не спала ( если не считать 2-3 дрёма по 10-15 мин). Вечером тоже не спит. А заснула только к 5 часам утра!! И все это время то хныкала, то орала от коликов! Вот я в шоке: как может грудничок так долго, почти 18 часов подряд, не спать???
Мне интересно у кого такое было? Как так? Я ее и укачивала, и подгузник меняла, и кормила, и массаж на животик делала. Ну не может чтобы все время колики были... Сегодня боюсь повторения этой истории. Сама не выспалась и как овощь(((
  • 0

#224
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Kiki, я тоже не хочу брать теплые, толстые одеяльца. Вообще постараюсь малыша не кутать сильно. Сейчас дома тем более так топят, что сама еле хожу. Перед сном открываю форточки, невозможно жарко.
Кики, кстати тебе что-нибудь от судорог прописали? Я сегодня утром проснулась от того что ногу свело, чуть не до слез!
Девочки, есть кальций на 36 неделе вредно?
  • 0

#225
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гугуша,да,по мес. 34 недели,ни доплер,ни ктг не назначала,про доплер заикнулась,потом сказала показаний нет,хожу раз в месяц,на этой неделе сдам кровь на вич и вассермана,потом наверно назначит следующий прием, а вообще мне показалось,что она не помнит что и зачем назначает,я ей сама напоминаю все((((.
Аладиночка,ну давай держись,сил тебе и удачных родов,пусть Всевышний вас не оставит!

я тоже 8 го пойду сдавать кровь и мочу..

ну раз нет показаний, то и хорошо.. хотя у меня вроде тоже не было на доплер показаний.. а какие там показания нужны, чтобы посмотреть кровоток в плаценте?

В эко не просят направления ни на доплер ни на КТГ, можно сходить для самоуспокоения..


  • 0

#226
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Kiki, я тоже не хочу брать теплые, толстые одеяльца. Вообще постараюсь малыша не кутать сильно. Сейчас дома тем более так топят, что сама еле хожу. Перед сном открываю форточки, невозможно жарко.
Кики, кстати тебе что-нибудь от судорог прописали? Я сегодня утром проснулась от того что ногу свело, чуть не до слез!
Девочки, есть кальций на 36 неделе вредно?

магнеб6,а еще просто типа "родишь и все пройдет",фэйсофф

Тогда флисовое бери смело,в других малыш запариться.Я вообще этот материал люблю нежною любовью.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 07.01.2014, 12:51:34

  • 0

#227
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кстати, девы, когда я рожала Сафинку, мне показали как из пеленки сделать чепчик с валиком, чтобы первое время не бояться за шею и голову ребенка. Это реально удобно и меньше переживаний в роддоме. Я недавно сидела вспоминала и наконец вспомнила как это делается. А потом нашла инструкцию вот тут http://www.baby.ru/b...5436336/?page=2

Обязательно буду так делать, по крайней мере в первые дни.


  • 0

#228
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Kiki, я тоже не хочу брать теплые, толстые одеяльца. Вообще постараюсь малыша не кутать сильно. Сейчас дома тем более так топят, что сама еле хожу. Перед сном открываю форточки, невозможно жарко.
Кики, кстати тебе что-нибудь от судорог прописали? Я сегодня утром проснулась от того что ногу свело, чуть не до слез!
Девочки, есть кальций на 36 неделе вредно?

вроде бы магне б6 помогает от судорог.. я месяц пропила, перестали мучить.. ну вот недавно была судорога под утро, так я ногу смогла потянуть на себя и все прошло))) переборола я их)))


  • 0

#229
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, есть кальций на 36 неделе вредно?

тот который в комплексах для беременных, даже при кормлении принимают. я кальцемин пью, там в инструкции написано с 20 недели и при лактации. но лучше у своего АГ спросить, мне  когда кальцемин выписали другие препараты отменили. плюс, между приемом кальция и железа сказали не меньше 4 часов 


Сообщение отредактировал unexpected: 07.01.2014, 12:55:29

  • 0

#230
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всем привет! С праздником!!!
Радость мне на 35 нед врач сказал уже нет смысла пить кальций.
Кам дочи вобще прикольныетакие как скажут чего нить
Седня мне каж ночь была какая та беспоойная, моя доча тож то хныкала то кувыркалась просыпалась, плохо спала. И пузожитель всю ночь беспокоил, вобщем дети не спали. Я и сама так плохо спала у меня на левом боку живот прям болит, каменеет ужас вобщем. Дувочки у вас кожа на животе не болит? моя уже так расстянулась и порвалась что каж дальше уже некуда и прям болит.
  • 0

#231
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, всем привет. Меня оформили. Я в родблоке Измира. Раскрытие 3-4 см. Акушерка Юлия. Дай Аллах сегодня благополучно родить!


Амин! Пусть Аллах тебе облегчит Аладина. Ждем новостей от тебя.
  • 0

#232
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Сынок у меня хитрить стал, сосет сисю, высосет переднее молочко, а заднее леница, выплевывает сисю и все, 5 минут полежит и опять типа сосать. Иглазки такие несчастные делает, типа дай другую сисю b1de390c9171aa92a7f09cf7d3525bd6.gif


  • 0

#233
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Аладина, ура!! Легких родов!) у меня тоже акушерка была Юля!

Девочки всех с праздником!

Спасибо, что спрашиваете про нас. Доча еще в детском отделении, может завтра дадут, потому что сегодня выходной и нет врача ее и заведующей, только дежурные. Понесла ей молозиво, сейчас вот опять сижу грудь разбиваю, с утра проснулась, а она такая огромная и твердая.

Ну хорошо что процесс у аладинки пошел) Киллерс брайд ты еще пузатик??))
  • 0

#234
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Аладина, держись там!
Девочки, значит не у нас одних ночь такая была. На погоду может или вот смотрю сегодня магнитные бури. Может ночью началось из за этого
  • 0

#235
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ноу энджел все налаживается, ттт на вас!
Как там Аладина?
Хук так сладко пишешь прл сынулю...
  • 0

#236
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Аладина, ура!! Началось! Хорошая дата!! Пусть все пройдет идеально! !

Ноу энжел, у тебя молочко уже?

Кики, спасибо)).Я просто два дня хожу как овощ. Не высыпаюсь. Да вообще то с 30-го не высыпаюсь. Сестра приезжала, дрча в 2-3 ночи засыпала, мы потом до 5-ти каждый дегь болтали с сестрой. У меня до сих пор мешки под глазами.
  • 0

#237
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кики, тоже самое говорят Ниче совсем чуть-чуть осталось, родишь все пройдет )))
Позвонила аг, говорит что магнеб6 пропила дней 10. Сегодня начну. Гугуша, а так я тоже сразу стараюсь ногу на себя тянуть.
На счет кальция, я просто так хочу кальций глюконат пожевать! Вот и думаю не вредно ли.
  • 0

#238
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! с праздником!

 

Аладина, удачных родов! пусть все пройдет хорошо!

 

Шурка, вчера мужу стало скучно вечером, вот они потащил меня в кино, мы смотрели Хоббит (кстати,я там сидела и ни разу в туалет не ходила) -мне понравилось как сняли, но не понравилось что вообще не по книге и что будет 3 часть, тошноту не боялась.я там сидела минералу и колу пила =) не знаю,то ли минералка, то кола помогли мне.


  • 0

#239
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, всех с Рождеством! Аладина, ура ура ура! Пусть все пройдет гладко! Даа, Но Энджел, я все еще с пузом... пробка пока отходит, и все ( торчу в палате, ночью не спала почти, вот до обеда продрыхла. Ждать, да еще и в РД уже, это жесть.
  • 0

#240
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кальций после 34 нед не назначают чтобы кости малыша не затвердели и головка могла конфигурироваться в родах.

Табс олл, у меня тоже кожа живота болела. Я прям все время поддерживала живот чтоб уменьшить давление на кожу. Бандаж чуток облегчает.

Кроко, Карушка, берегите себя!

Радость, началось гнездование?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.