Перейти к содержимому

Фотография

Фу, какой скучный форум.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#81
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
2 Fiona
скажем так, тот ТВ-канал который вы смотрите, самый лучший? Действительно сечас самый лучший? Или когда-то им был? А теперь вы смотрите его по привычке. Ведь даже если у вас кабельное, вы не смотрите все 30 или сколько их там каналов, а 5-6. так же и тут. Это просто привычка.
возможно, действительно в период отпусков затишье. а может уже пациент скорее мертв, чем жив.
2 anter самая "классная" позиция. Не нравится - не нюхайте. А еще чемодан-вокзал-Россия? А почему нет? Проще же прогнать всех недовольных и наслаждаться деградацией.
  • 0

#82
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

2 Fiona
скажем так, тот ТВ-канал который вы смотрите, самый лучший? Действительно сечас самый лучший? Или когда-то им был? А теперь вы смотрите его по привычке. Ведь даже если у вас кабельное, вы не смотрите все 30 или сколько их там каналов, а 5-6. так же и тут. Это просто привычка.
возможно, действительно в период отпусков затишье. а может уже пациент скорее мертв, чем жив.

Странное сравнение. Я, конечно, не Фиона, но от себя могу сказать, что я НЕ СМОТРЮ канал, который мне неинтересен и не нравится. Если мне когда-то нарвился канал, а потом он стал скучным - я перестану его смотреть. Всего-то делов. Благо, всегда есть выбор. Я могук найти для себя что-то другое, что мне будет интересно, и наслаждаться новым каналом, новым занятием, новым форумом, альтернатив в наше время - выше крыши. И мне кажется, что даже для меня (не говоря уже об остальных) это будет гораздо более приятным времяпровождением, нежели оставаться со старым каналом/занятием/форумом и только и делать, что заламывать руки и причитать, как все изменилось и как все стало ужасно.
  • 0

#83
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Проще же прогнать всех недовольных и наслаждаться деградацией.

" Директор. Они отрицательные, то есть уменьшают разумность! После
включения в одну минуту человек превращается в абсолютного идиота!
Божественное ощущение!
Тарантога. Вы, наверно, шутите?
Директор. Что вы! Это общая мечта - хоть на часок, вечером, после
ужина..."
Изображение
  • 0

#84
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

2 Fiona
скажем так, тот ТВ-канал который вы смотрите, самый лучший? Действительно сечас самый лучший? Или когда-то им был? А теперь вы смотрите его по привычке. Ведь даже если у вас кабельное, вы не смотрите все 30 или сколько их там каналов, а 5-6. так же и тут. Это просто привычка.
возможно, действительно в период отпусков затишье. а может уже пациент скорее мертв, чем жив.
2 anter самая "классная" позиция. Не нравится - не нюхайте. А еще чемодан-вокзал-Россия? А почему нет? Проще же прогнать всех недовольных и наслаждаться деградацией.

а что вы сделали что бы сделать этот форум интересным? вам кто то запрещает создавать новые темы, которые были бы гениальным креативом? или кишка годна только брюзжать по поводу - а вот раньше в наше время!
  • 0

#85
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Или опять же будет в стиле "мышки плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус"? То есть "скучали, тосковали, угнетались, но продолжали обитать на ЦТ"?

что мне не нравится в вас, Фиона, - это слишком высокое самомнение.
ну да, ЦТ сейчас самый большой форум в казнете, ну и что?
Выросло количество участников, но упало их "качество".

Я пришел сюда пару лет назад из-за музыкального форума. Тогда там еще было с кем поговорить, сейчас - нет. Посмотрите хоть краем глаза какой бардак в "Общемузыкальном". Сейчас многие благополучно съехали на другой, более "комфортный" форум, а именно: night.kz. Я же по старой памяти еще хожу здесь, надеюсь, может будет еще с кем перекинуться парой словечек на интересную тему. Но больше читаю и хихикаю. Да и то, больше уже от безделья, нежели чем от потребности.

А по поводу, "если такой умный, так что не создаешь свои "интересные" темы", то здесь ответ будет очевиден )))
По пальцем могу пересчитать здесь участников, которые смогут поддержать разговор. А с ними мне удобнее общаться на другом форуме, где нет флеймогонов и раздутой от чувства собственного достоинства администрации.

:)
  • 0

#86
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Выросло количество участников, но упало их "качество".

? ?Нимфа?, туды ее в качель, разве товар дает? ? смутно молвил гробовой мастер. ? Разве ж она может покупателя удовлетворить?
  • 0

#87
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сейчас многие благополучно съехали на другой, более "комфортный" форум, а именно: night.kz.

О! night.kz безусловно более "комфортный" форум. Заходил туда несколько раз.
Приятно почувствовать себя идиотом в компании идиотов ... вечерком ... на часок :)
  • 0

#88
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

что мне не нравится в вас, Фиона, - это слишком высокое самомнение.
ну да, ЦТ сейчас самый большой форум в казнете, ну и что?
Выросло количество участников, но упало их "качество".
Я пришел сюда пару лет назад из-за музыкального форума. Тогда там еще было с кем поговорить, сейчас - нет. Посмотрите хоть краем глаза какой бардак в "Общемузыкальном". Сейчас многие благополучно съехали на другой, более "комфортный" форум, а именно: night.kz. Я же по старой памяти еще хожу здесь, надеюсь, может будет еще с кем перекинуться парой словечек на интересную тему. Но больше читаю и хихикаю. Да и то, больше уже от безделья, нежели чем от потребности.
по поводу, "если такой умный, так что не создаешь свои "интересные" темы", то здесь ответ будет очевиден )))
По пальцем могу пересчитать здесь участников, которые смогут поддержать разговор. А с ними мне удобнее общаться на другом форуме, где нет флеймогонов и раздутой от чувства собственного достоинства администрации.
;)


Вот мне интересно, людям заявляющим "вы мне не нравитесь" не приходило никогда в голову, что может, никто и не стремился им понравиться? И что заявления подобного рода - это дешевка, глупый и напыщенный способ просто привлечь к себе внимание. Это так очевидно, и так смехотоворно, что посто удивительно, как сам автор этого не понимает. Я знаю точно, что если человеку что-то не нравится и у него есть возможность избежать столкновения с этим, то он это сделает. Если вы попали под дождь, а рядом есть укрытие, то что, вы будете стоять и орать: ненавижу дождь, сволочь, гад, ты меня достал, вместо того, что бы просто зайти под навес? Те кому, дейстивтельно, скучно, неинтересно и т.д, просто ищут другие места для общения и ресурсы и молча уходят. А те, кто вопит, как потрепевший, просто привлекает к себе внимание, потому как по-другому (умом там, добротой, остроумием или талантом) не получается. Не надо орать, что здесь кого-то выгоняют или чьи-то лавры покоя не дают? Думаете, что, щас, правду врежу, а т о тут зажравшиеся буржуи, и мня сразу же зауважают и т.д. :) Да просто дураками в очередной раз выставили себя и все, дешево и сердито :lol:
  • 0

#89
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Выросло количество участников, но упало их "качество".

? ?Нимфа?, туды ее в качель, разве товар дает? ? смутно молвил гробовой мастер. ? Разве ж она может покупателя удовлетворить?

ну, блин =))
я, конечно понимаю, что рыночная экономика и все такое, но зачем же тыкать на "бесплатность" и т.п.? ;)
меценаты, йопт )))
СБО пока тоже никто не отменял :-)

Сейчас многие благополучно съехали на другой, более "комфортный" форум, а именно: night.kz.

О! night.kz безусловно более "комфортный" форум. Заходил туда несколько раз.
Приятно почувствовать себя идиотом в компании идиотов ... вечерком ... на часок :lol:

я бы обиделся, но Лема тоже читал, так что, пожалуй, не буду =)

Quique suum, как говорили древние :)
  • 0

#90
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вот мне интересно, людям заявляющим "вы мне не нравитесь" не приходило никогда  в голову, что может, никто и не стремился им понравиться? И что заявления подобного рода - это дешевка, глупый и напыщенный способ просто привлечь к себе внимание. Это так очевидно, и так смехотоворно, что посто удивительно, как сам автор этого не понимает. Я знаю точно, что если человеку что-то не нравится и у него есть возможность избежать столкновения с этим, то он это сделает. Если вы попали под дождь, а рядом есть укрытие, то что, вы будете стоять и орать: ненавижу дождь, сволочь, гад, ты меня достал, вместо того, что бы просто зайти под навес? Те кому, дейстивтельно, скучно, неинтересно и т.д, просто ищут другие места для общения и ресурсы и молча уходят. А те, кто вопит, как потрепевший, просто привлекает к себе внимание, потому как по-другому (умом там, добротой, остроумием  или талантом) не получается. Не надо орать, что здесь кого-то выгоняют или чьи-то  лавры покоя не дают? Думаете, что, щас, правду врежу, а т о тут зажравшиеся буржуи, и мня сразу же зауважают и т.д.  :)  Да просто дураками в очередной раз выставили себя и все, дешево и сердито  ;)

ваша прежняя подпись мне нравилась больше...

не обижайтесь! :lol:
  • 0

#91
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ваша прежняя подпись мне нравилась больше...
не обижайтесь! ;)


Мне, честно говоря, о вас в ответ и сказать то нечего, поскольку я вас только в этом топике и заметила (а что, цель ваша достигнута, какая разница каким образом :lol: ). Обижаться - это ваш способ общения, что вы и продемонстривавли, мне то на что обижаться? :)
  • 0

#92
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Необходимо отмтетить, что я навсегда останусь благодарным ЦТ за тех друзей, которых я приобрел за время моего пребывания здесь!

не поймите меня привратно, я вовсе не пытаюсь опорочить форум и т.п. Также я не собираюсь прекращать его посещение, несмотря на то, что бывает здесь уже откровенно скучно. Почему? Потому что еще надеюсь, что здесь еще будет также интересно как было несколько лет назад... :)
  • 0

#93
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Потому что еще надеюсь, что здесь еще будет также интересно как было несколько лет назад... :lol:

Средство Сен-Жермена вам бы помогло, но где-ж его найдешь? :)

Hint: дело здесь вовсе не в ЦТ ;)
  • 0

#94
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Потому что еще надеюсь, что здесь еще будет также интересно как было несколько лет назад... :)

Средство Сен-Жермена вам бы помогло, но где-ж его найдешь? :)

Hint: дело здесь вовсе не в ЦТ ;)

так ведь это же больше к теткам :lol:

доктор, неужели все так плохо? я умру? :-)
  • 0

#95
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Необходимо отмтетить, что я навсегда останусь благодарным ЦТ за тех друзей, которых я приобрел за время моего пребывания здесь!


.. тем более не понятна Ваша активность в этой теме. В принципе это так банально жизнено и избито- мы движемся вперед, общаемся, кого перерастаем, к кому-то подтягиваемся, круг нашего общения постоянно меняется и это здорово. А подобные высказывание "скучно, грустно и некому руку подать" невольно наводит на аналогию с теми же друзьями, Вы же не сообщаете человеку, с которым Вам стало по разным причинам скучно, неинтерсно или что там еще, типа- дорогой, ты такой пресный и мертвый, я пошел дружить с другим. Нет, Вы просто интеллигентно постраетесь не пересекаться и поменьше общаться, так зачем устраивать подобные громкие "але-оп"?
Я ни в коем разе не заступаюсь за ЦТ и не рву на груди тельняшку с воплями "не нравится-иди", "если такой умный создай свою тему", наоборот подобные высказывание считаю очень глупыми, потому что все имеют право на своё мнение и почему высказав его, надо при этом показательно создать какую нибудь заумную тему? или выслушать куда ему идти?
Просто смешна сама позиция, мне здесь не нравится, но ходил хожу и буду ходить. Громко. Долго. :) Не, правда интересно.
  • 0

#96
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Приятно почувствовать себя идиотом в компании идиотов ... вечерком ... на часок  :)


.. та не.. не самый плохой казахстанский форум, бывает похуже. Но не нашла 10 отличий от ЦТ. Пара тройка по настоящему интересных персонажей, несколько откровенных флеймогонов, те же избитые до оскомины темы про ревности, измены, страдания, секс, все стандартно. Неплохо, но и не лучше. Повторяться про шило мыло и потерю времени через мужские органы не буду ;)
  • 0

#97
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

так ведь это же больше к теткам  :)

доктор, неужели все так плохо? я умру? ;)

А как же!

Сен-Жермена это ко всем. Человекам.
  • 0

#98
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А как же!
Сен-Жермена это ко всем. Человекам.

о! ну тогда будем искать этот эликсир!
  • 0

#99
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А как же!
Сен-Жермена это ко всем. Человекам.

о! ну тогда будем искать этот эликсир!

"Я открыл эликсир мировой радости. Он делает всех больных
здоровыми, всех грустных - весельчаками. Он делает врагов друзьями и всех
чужих - знакомыми.
- И мой эликсир, - закончил алхимик Кириков, - эликсир мировой радости,
я назову в честь моих молодых друзей: эликсир "Швамбардия".
- Не Швамбардия, а Швамбрания! - рассердился наконец Оська. -
Выговорить не можете, а еще алфизик!"
  • 0

#100
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

что мне не нравится в вас, Фиона, - это слишком высокое самомнение.

Ой, как здорово. Можно я распечатаю эту фразу и буду показывать каждому, кто старательно меня заверяет в том, что у меня чертовски занижена самооценка? :)

А по поводу, "если такой умный, так что не создаешь свои "интересные" темы", то здесь ответ будет очевиден )))
По пальцем могу пересчитать здесь участников, которые смогут поддержать разговор. А с ними мне удобнее общаться на другом форуме, где нет флеймогонов и раздутой от чувства собственного достоинства администрации. 

Забавно. А я знаю, что был бы разговор интересен, а собеседники найдутся.
По мне так, дело не в привычке. Дело в возможности и желании зайти куда-то, высокомерно оглядеться, и патетически заявить (усиленно подчеркивая свой ум и избранность) : фу... скучно, глянуть не на что, поговорить не с кем.
Только вот, это органично смотриться на каком-нибудь высокосветском рауте, а не на бедном ЦТ, который не пинал только ленивый.
Сравнение Соль с дождиком тоже весьма в точку. Я бы сказала порезче, но да ладно.
И еще что немало раздражает. Критикуете? ОК, замечательно. Есть критика аргументативная, есть субъективная. Есть конструктивная. Только вот вы и вам подобные таким не страдаете, так, критика ради критики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.