Перейти к содержимому

Фотография

Фу, какой скучный форум.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#1
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений
А что это у вас тут так скучно ? Зарегистрировано 18559 пользователей по 750 юзеров сидит в онлайне, а форум словно вымерший. Ни души и читать ни в одном из типиков абсолютно нечего. ;) Такая же, а то и большая активность форумов обычно наблюдается при 10 посетителях в день, а тут посетителей больше тысячи - и тишина. Только мертвые с косами стоят. :-) ЦТ скорее мертв чем жив. :) Тут со скуки поневоле начнешь считать сколько на форуме корейцев. :) Наверное что бы заснуть побыстрее. :) Раз кореец, два корееца, три корейца, четыре корейййййййй хр-р-р-р-р,хр-р-р-р-р. :)

Сообщение отредактировал Серая мышка: 14.08.2005, 10:03:45

  • 0

#2
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
А фиг ли вы тогда сюда приперлись?
Если вам скучно, это ваши проблемы, это ваше собственное состояние души. Для вашего развлечения никто танцевать, петь и т.д. не будет.
  • 0

#3
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Серая Мышка.......может хотите свой форум про пиарить? :-)
  • 0

#4
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Если Вам скучно, не зачем об этом кричать...

Переместитесь туда куда вам не скучно...

На мой взгляд, рациональное решение...
  • 0

#5
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Меня прет, что это пишет человенк с ОДНИМ (!!) сообщением :-)


Серая мышка, когда что-то не нравится или где-то скучно, сознательные люди сами проваливают :) Так будьте же сознательным человеком, скучающая вы наша мышь:)
  • 0

#6
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Мыш, я тебя съем.
  • 0

#7
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Тему либо закрыть, либо по доброте, специально для Мышки и Котика - в секс ветку.
  • 0

#8
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Тогда уж лучше в ветку "еда". :-)
  • 0

#9
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а что все так напали на Мышь. Она, конечно, палку перегнула - вряд ли все ветки обошла, но если не брать во внимание тематические форумы, которые интересны опрнделенной и, как правило, постоянной аудитории, то на Общем иногда читать нечего. Темы быстро превращаются во флейм, в котором знакомые (или не очень) между собой форумчане начинают вести диалоги (иногда примитивные до идиотизма).
А для тех, кто захочет выяснить: что я тут делаю, отвечаю (уже не раз говорил) - развлекаюсь! Прикольно, когда детишки ведутся, прикольно, когда пытаются быть взрослыми и рассуждать на взрослые темы. Прикольно, когда меня задевают -можно полаяться :-).
А так, возможно она права: ЦТ скорее мертв...
  • 0

#10
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
А может ей в чат прогуляться если хочется приличного общения и беспрерывного чтения?

#11
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А что это у вас тут так скучно ?

ну тут как бы шапанского или пива и крепких напитков не подают :-) лизгиночку не спляшешь, места мало :) Впрочем можете удивить здешних постояльцев :)

чет не пойму, агитируете или констатируете?, а статистику внимательней разглядывать положено при указании цеферей :)

Сообщение отредактировал kub: 14.08.2005, 22:58:13

  • 0

#12
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Мышечка, мне даже не обидно, а просто смешно, приди сюда в будний день после обеда, пожизни перегрузка форума в это время что не попадешь бывает :-)))
  • 0

#13
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
На то она и Серая Мышка:-))))))))))))))00

#14
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений



Мышка наверное, заблудилась или енто опять какоинить казачок засланый, травы обдолбился и лезеть дерьмом по плеваться, Шлабы ты Мышка Серая, бабочек ловить !)))))


Учи Албанский, и в бобруйск Животное!

Сообщение отредактировал -Rock-: 15.08.2005, 00:14:11

  • 0

#15
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
согласен в части с афтором. Я к примеру ничо толкового за последнее время ничего не читал :) зато в плане помощи - очень результативно, Цт-ки отзывчивые и всегда кто нибудь да ответит к примеру на такой вопрос: "где купить то и то, у меня не работает виндоуз, чо делать или а можно с вами в вашу компанию" :-)
  • 0

#16
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Я наверное отстал от жизни.
Но я частично с автором топика.
В последнее время захожу на форум чтобю написать какую-нить мятежную, и бессмысленную хрень.
Темы действительно сочиняются о текущих событиях, либо "баянистые". Либо "для своих", неплохо знающие люди в реале, начинают просто болтать между собой. Товарищам с пеной у губах, требующих "дать линк", прошу в Бобруйск.
И пишу в основном по тематичским форумам. Да и то не часто, их и так хватает на небольших просторах "казнета".Бильярд, машины, компы. Попробуй я сейчас дать ссылку, дали бы еще один плюс. :-)

#17
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мышку в прорубь а тему во флейм
  • 0

#18
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Согласен, что в последнее время Общий стал малоинтересен. Наверное, сезонное.
  • 0

#19
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Джаныч, ты просто монстр постебаться :-)))))))
  • 0

#20
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений

Если Вам скучно, не зачем об этом кричать...
Переместитесь туда куда вам не скучно...
На мой взгляд, рациональное решение...

Меня терзают смутные сомнение, что все яркие и интересные личности давным давно именно так и сделали. :-) Весь вопрос лишь в том куда они переместились ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.