Перейти к содержимому

Фотография

Фу, какой скучный форум.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#61
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Это вы, стрелец, под Рыб "косите", а я рыба и есть.
А что мы с вами пишем похоже, вы из-за этого трагедию устраивать собираетесь? Если у вас какие-то вопросы еще, обращайтесь в ЛС.

Как глупо... раз стрелец, так он не имеет права вообще появляться в нашем аквариуме??? Фуууууууу... да уж мы лучше обойдемся без Вас, чем без Фарго. :-)
  • 0

#62
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Да я смотрю, за ЦТ тут многие готовы жо... простите глотку рвать. (сейчас скажу что-нить про чуства толпы и рвать будут мое юное тело зубами острыми :) )
Вот уж где сила-то. Эх, всех бы на Майдан Незалежности... :-)
  • 0

#63
Jimmy Tulip

Jimmy Tulip
  • Гость
  • 7 сообщений

Это вы, стрелец, под Рыб "косите", а я рыба и есть.
А что мы с вами пишем похоже, вы из-за этого трагедию устраивать собираетесь? Если у вас какие-то вопросы еще, обращайтесь в ЛС.

Как глупо... раз стрелец, так он не имеет права вообще появляться в нашем аквариуме??? Фуууууууу... да уж мы лучше обойдемся без Вас, чем без Фарго. :-)

М-дя, девушка, не хотел никого обидеть, и в мсслях не было.

2 Фарго
За юбкой прячетесь теперь, да? :) Шучу, не обижайтесь.
  • 0

#64
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Да я смотрю, за ЦТ тут многие готовы жо... простите глотку рвать. (сейчас скажу что-нить про чуства толпы и рвать будут мое юное тело зубами острыми :) )

а Вы лутше не ошибайтесь в словах
а то сами знаете многие слова материализуется бывает


Вот уж где сила-то. Эх, всех бы на Майдан Незалежности... :-)


Тьфу-тьфу чтобы вас
  • 0

#65
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Да я смотрю, за ЦТ тут многие готовы жо... простите глотку рвать. (сейчас скажу что-нить про чуства толпы и рвать будут мое юное тело зубами острыми :) )
Вот уж где сила-то. Эх, всех бы на Майдан Незалежности... :-)

Да причем здесь ЦТ?
Просто поведение Серой мыши - более чем странное.
Не нравится - никто же насильно не приковывает к этой конференции. В чем проблема просто перестать посещать ее, я не понимаю? И для чего вся эта трагикомедия? Смешно, ей богу.
  • 0

#66
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Фарго
За юбкой прячетесь теперь, да?  :-)  Шучу, не обижайтесь.

Шутник хренов, заколебал ты. Отвали от меня, по-хорошему прошу, я тебе ничего плохого не делал ведь. Насчет помощи Мин - я не прятался ни за кого, на это даже отвечать глупо.
  • 0

#67
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
интересно то (хотя, что интересного? -все предсказуемо), что мало кто пытается разобраться что именно Мышь имеет в виду.
самый простой способ, это прогнать недовольного. Труднее прислушаться к его словам. Иногда согласиться, или постараться сделать его своим союзником.
Нужно рассмотреть причины этого. К примеру, во многих темах начинается флейм и оффтоп буквально на 3-4 посте. и пошло-поехало. Читать не интересно. Все переходит в межличностный треп, который другим не интересен.
  • 0

#68
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Джимми, не оригинально.
Лучше иди в аквариум, прочитай все 280 страниц подряд, и войдешь в курс всего что происходит, и что в темке не только рыбы но и раки, и стрельцы, и скорпионы тусуют.


А по теме, Лестар прав.
  • 0

#69
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
еще раз тот же самый ответ: неинтересно - не читайте
  • 0

#70
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Мышка, а какая вам конкретно информация нужна с этого форума?
  • 0

#71
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

еще раз тот же самый ответ: неинтересно - не читайте

говно позиция.
но, к сожалению, сейчас именно так и приходится поступать. :-)
  • 0

#72
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
то же тут нашелся а что тогда здесь делаешь?
  • 0

#73
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Согласен!
Скучновато как-то стало
  • 0

#74
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
не понимаю, зачем самому искать эту скукоту?
вот тема, про Болашаковскую стипендию, спросите у тамошних, разве она кому-нить неинтересна?
или вот еще, атомные бомбардировки в Японии. куча ссылок, мнений..
а вот эта тема, "я начал писать книгу" вообще бриллиант)
про "людей и их образы" я вообще молчу, по крайней мере первые 15 страниц там интересно

о личностях: Марк Сестерций Антилох, Баурсак, Шланг.. невероятно приятно читать их посты, хоть бы одного слова не по теме - такого нет!"

цт - как лента новостей, надо только выбирать нужные темы
  • 0

#75
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Chatora, одим нравится эта тема другим другая, мне например перечисленные тобой темы вообще не интересны.
Каждый находит себе по душе темку :)
  • 0

#76
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Но ведь находит?
  • 0

#77
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
а может это связано с тем, что приходят новые ЦТ-ки, и мутят все такие темы, которые давно уже обмусолили - к примеру тема "дружба между парнем и девшукой - бывает ли?" и тд. Или просто народ настроен на отпуска и щас якобы затишье везде?
  • 0

#78
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Новичкам всегда тяжело. Когда захожу в чужой форум, то и мне скучно. Все ведут какие-то странные беседы... ЦТ родной :)
а серая мышка на то и серая, чтоб не высовываться ;) (добрая я)))
  • 0

#79
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
если форум вам не нравится - просим вон.

нам он нравится в любых проявлениях и проч и проч.
если со своего угла зрения видите,
что что-то не так - исправьте!

на благо ЦТ!
  • 0

#80
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Странно... Почему-то некоторые ники в приложении к постам "мне здесь скучно"... меня так радуют. Или опять же будет в стиле "мышки плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус"? То есть "скучали, тосковали, угнетались, но продолжали обитать на ЦТ"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.