Перейти к содержимому

Фотография

Фу, какой скучный форум.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#121
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Vadziku
а что значит мышление форумное? Это когда я открыл тему, которая мне интересна, а там начали всякий мусор сваливать? А в реалии представь ситуацию: ты разговариваешь на тему, которая тебе интересна, вдруг кто-то вклинивается, и начинает не по теме шелестеть. Ты что будешь делать?
у меня на свадьбе одному челу в лоб дали за то, что он не в тему вклинился. Была драка, все как полагается :)
  • 0

#122
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А вообще нравится мне провоцировать народ на негодование. сразу видно,  у кого стадное мышление, а кто индивид. поэтому я тут.  :)

Сколько уж их было на моей памяти - "возвышающихся над (быдлом, стадом, толпой - нужное подставить)".
Как правило утомительно однообразны (однообразно утомительны).
Ну скажите вы хоть раз чего-нибудь существенное сами, все только пальцы растопыриваете: "мой интеллект", "моя фирма".
Ведь если ваша тема заканчивается на 10 посте, это в большинстве своем, значит, что вы не в состоянии предложить интересную тему для обсуждения, а не то что "толпа не доросла".
  • 0

#123
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А вообще нравится мне провоцировать народ на негодование. сразу видно,  у кого стадное мышление, а кто индивид. поэтому я тут.  ;)

поэтому наверное много интересных людей, которые общались на равных, и ушло из форума, что каждый суслик себя пастухом и агрономом возомнил :)
  • 0

#124
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku
а что значит мышление форумное? Это когда я открыл тему, которая мне интересна, а там начали всякий мусор сваливать?

Именно так. А теперь пойми, что мнение или видение отличное от твоего - не мусор - и все будет нормально.

А в реалии представь ситуацию: ты разговариваешь на тему, которая тебе интересна, вдруг кто-то вклинивается, и начинает не по теме шелестеть. Ты что будешь делать?

Продолжу говорить по теме, с тем с кем говорил. В любой теме как правило идут несколько смысловых ниток, из-за того что в соседней нитке обсуждают то, что мне неинтересно, не значит, что мы с моими визави не можем обсуждать другое.

у меня на свадьбе одному челу в лоб дали за то, что он не в тему вклинился. Была драка, все как полагается :)

Это говорит о высокой культуре присутствующих на свадьбе? Или я чего-то не понимаю.
Или претензии на возвышение над толпой к культуре не имеют никакого отношения?
  • 0

#125
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
а тему то в Общем как-то по-нашему по-казахстански совсем удалили.
  • 0

#126
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А вообще нравится мне провоцировать народ на негодование. сразу видно,  у кого стадное мышление, а кто индивид. поэтому я тут.  :)

Сколько уж их было на моей памяти - "возвышающихся над (быдлом, стадом, толпой - нужное подставить)".
Как правило утомительно однообразны (однообразно утомительны).
Ну скажите вы хоть раз чего-нибудь существенное сами, все только пальцы растопыриваете: "мой интеллект", "моя фирма".
Ведь если ваша тема заканчивается на 10 посте, это в большинстве своем, значит, что вы не в состоянии предложить интересную тему для обсуждения, а не то что "толпа не доросла".

Ага, такие как ты, видимо рыдают, когда смотрят фильмы Камерона и плюются от Девида Линча. А что ты хочешь существенного услышать? я по-моему и так по существу выражаюсь. куда уж прямее-то?
что касается интеллекта моих гостей на свадьбе, мне тогда 21 год был. все горячие и юные были. Сейчас бы конечно, все было по иному.
  • 0

#127
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

а тему то в Общем как-то по-нашему по-казахстански совсем удалили.

Эту же не закрыли, пусть Тышкан здесь и говорит.

2 Vadziku
2 lestar
Приятно видеть спор двух самых категоричных в своих суждениях людей на конфе.
Вадзику, теперь моя очередь сидеть с поп-корном :)
  • 0

#128
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ага, такие как ты, видимо рыдают, когда смотрят фильмы Камерона и плюются от Девида Линча.

Скажите, а на сколько вы сейчас старше нижеупоминаемых 21 лет? Мне просто интересно в каком возрасте исчезает преклонение перед "интеллектуальным" кино? :)

что касается интеллекта моих гостей на свадьбе, мне тогда 21 год был. все горячие и юные были. Сейчас бы конечно, все было по иному.

А сейчас что интеллект, что культура - все едино ;) Уже прогресс, но ждем дальше :lol:
  • 0

#129
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А вообще нравится мне провоцировать народ на негодование. сразу видно,  у кого стадное мышление, а кто индивид. поэтому я тут.  :)

поэтому наверное много интересных людей, которые общались на равных, и ушло из форума, что каждый суслик себя пастухом и агрономом возомнил :lol:

ну вот, еще одна овца повелась. а еще волчица :-)
А что тебя задело? Что про тебя написано? правда резанула по глазам. Ну, пусть я буду суслик, если тебе так легче. :) ;)
  • 0

#130
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ну вот, еще одна овца повелась. а еще волчица :lol:
А что тебя задело? Что про тебя написано? правда резанула по глазам. Ну, пусть я буду суслик, если тебе так легче.  :)  ;)

О, попал ты. Попал - щас тебя размажут. Врежь ему, СВ! :-)
  • 0

#131
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а тему то в Общем как-то по-нашему по-казахстански совсем удалили.

Эту же не закрыли, пусть Тышкан здесь и говорит.

2 Vadziku
2 lestar
Приятно видеть спор двух самых категоричных в своих суждениях людей на конфе.
Вадзику, теперь моя очередь сидеть с поп-корном :)

Покушать не успеешь, счас я его: Изображение ой! Ну в общем почти так.
  • 0

#132
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Покушать не успеешь, счас я его: Изображение ой! Ну в общем почти так.

Давай, давай. В этом вопросе наши позиции совпадают. В этой ветке даже с Соль согласен.
  • 0

#133
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Лестар, уважаемый наш индивид (кстати в психологии индивид - это всего навсего генотипичекая характеристика организма, отражающая его психофизические особенности, своего рода недоделка, из которой может или не может получится Личность). вы одним своим нахождением на данном форуме противоречите сами себе - на скучном форуме нормальный человек не сидит, он просто туда не заходит, особенно если при этом тратит свои деньги а не на халяву за счет работодателя. иначе это уже мазохизм вы им надеюсь все же не страдаете?
  • 0

#134
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А вообще нравится мне провоцировать народ на негодование. сразу видно,  у кого стадное мышление, а кто индивид. поэтому я тут.  :)

поэтому наверное много интересных людей, которые общались на равных, и ушло из форума, что каждый суслик себя пастухом и агрономом возомнил :lol:

ну вот, еще одна овца повелась. а еще волчица :-)
А что тебя задело? Что про тебя написано? правда резанула по глазам. Ну, пусть я буду суслик, если тебе так легче. :) ;)

А вообще, почтеннейший, в ваших постах не видно уважения к мнению других.
На безобидную аллегорию так резко человек с чувством собственного достоинства не отвечает.
  • 0

#135
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
преклонение перед вещами, которые заставляют шевелится извилины, не исчезает никогда у тех, у кого они есть. что касается моего возраста. в профайле он есть.
.....А сейчас что интеллект, что культура - все едино Уже прогресс, но ждем дальше
Ладно, поймал меня. возьми с полки пирожок. я был невнимателен. Всякие были на свадьбе у меня. И с братвой я тоже общался. Были интересы. Кстати, один из братков и замутил бучу. Но культурно, не в кабаке, а все вышли за угол. так что не надо язвить. о прошедшем не зову не плачу...
и все же, когда вклиниваются в чужую тему не по теме - это не правильно. я открываю ее не для всех, а для тех, кто может ее равзить и поддержать. если непонятно, о чем я говорю, то приведу примеры:http://vse.kz/index.php?showtopic=52896 вот человек задался вопросом, на который хотел бы услышать нормальный ответ, знающего человека. Что мы видим на 3 посте? Флейм. И далее... Человек так и не получил ответа. Может я что-то не понимаю, но если не можешь дать нормальный ответ, который человек ожидает, зачем рот открывать (или по клаве колотить)? Или это тоже надо расценивать, как уважаемое мнение? Это шелуха, любезнейший! Отделите котлеты от мух.
Это я и имею в виду, когда говорю, что пусть моя тема умрет на 10 посте. Мне не нужно 15 страниц лабуды всякой. Или я должен внимать вкусам стада и раскручивать ее до посинения? Для меня могут быть важны одно-два мнения, но ценные.
Кто-нибудь может мне объяснить: в чем смысл флейма в конкретной теме? Себя засветить? Что за пи@@@больство? Ах, извините, это дискуссия. ОБщение, так сказать. А я-то суслик позорный, агроном переросток, не понял сразу...
Что, Vadziku, шоу ожидаешь? Не будет тебе шоу. Это мой последний пост в этой теме. Спорить с куликом об его болоте...
  • 0

#136
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Лестар, уважаемый наш индивид (кстати в психологии индивид - это всего навсего генотипичекая характеристика организма, отражающая его психофизические особенности, своего рода недоделка, из которой может или не может получится Личность).

С каких пор психология оперирует генотипическими характеристиками, индивид стал генотипической характеристикой и приобрел значение недоделки? Да и личности с большой и маленькой букв - это как-то ненаучно, а психология, хоть и хиленькая, все же наука.
Не надо уж так в бессмысленную кучу мешать умные слова.
  • 0

#137
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
да? простите что то из старого студенческого реферата стукнуло, из какого то там Леонтьева списывал.
  • 0

#138
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

аргументирую.

Прочитано, но не засчитано.

Логика, действительно, железная. Потому что если бы в моей конторе работал один из модеров, то он бы уже не работал у меня. Потому что если много времени на работе тратится не на работу, то значит, что либо это лентяй и бездарь (мотивации к карьере нет), либо не на своем месте (потому что специалист всегда загружен работой и востребован). отсюда вывод - данный работник - посредственен и от него надо избавляться.

Время публикации поста. 12:38. На взгляд, примерно 3200 знаков, включая пробелы. Время написания, если учесть обдумывание и формулирование, минут 15. Вы лентяй и бездарь? Вы не на своем месте?

В лидеры выбиваются только те, кто стадному чувству не подвержен. Остальные так и остаются в загоне и лают из-за него.

:) Знаете, мне хочется нарушить правила и поставить 10 смайликов подряд. Комментировать не буду.

я понимаю, что какая-то часть людей просто туда приезжает после работы душой отдохнуть от будней, встретиться с знакомыми, но от случая к случаю. Но жить этим?

Кто-то каждый день ходит на тренировки, кто-то проводит вечера с семьей. И это каждый раз как праздник. То есть любая систематичность получения радости и удовольствия по вашему - ограничение? Жить этим - значит делать каждый день. Или хотя бы через день, ожидая следующего, как глотка воды в жаркий полдень.

Честно говоря, я ожидаю, что сейчас начнется шквал негодования: типа на себя посмотри, да что ты о себе возомнил. да ты сам баран, да есть люди и покруче тебя и все прочее. Это начнут постить те, кого реально мои слова заденут, те кто поймет, что речь идет именно о нем

Забавно. В принципе, я в чем-то вашу позицию разделяю. Но. Я не навязываю свою позицию окружающим, не тыкаю ей, как доводом в пользу всеобщей стадности. Вы оскорбляете сейчас людей. Хотя бы объединяя их в какие-то группы. У каждого есть _свои_ причины находиться на ЦТ, ходить на авто-среды, тратить свое время и деньги. Как, впрочем, на все есть свои причины.

А вообще нравится мне провоцировать народ на негодование. сразу видно,  у кого стадное мышление, а кто индивид. поэтому я тут.  ;)

Зааабааавно... Чем дальше, чем больше становится понятна мотивация многих ваших постов. Искреннее негодование было бы честнее. И интереснее. А провоцировать - на мой взгляд - вы абсолютно не умеете.
  • 0

#139
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений
О, ё - моё!
Только я из офиса на часок - как злободневную тему в "Общий" уже потёрли!! :)
Не иначе, как свобода слова! ;)
  • 0

#140
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

а тему то в Общем как-то по-нашему по-казахстански совсем удалили.

что за политические инсинуации.
за общий переживаете?! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.