Перейти к содержимому

Фотография

Фу, какой скучный форум.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#21
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
может назовете этих ярких и интересных личностей?
  • 0

#22
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений

Согласен, что в последнее время Общий стал малоинтересен. Наверное, сезонное.

А вы посмотрите что творится в разделе "Программирование" или "Компьютеры" и вы согласитесь с моим диагнозом, что у ЦТ наступила "Смерть мозга", это когда сердце бъется, кровь течет, дыхание есть, а жизни давно уже нет. :-) Даже топики "Секс" и "Люди человеки" толкутся по полгода на каких то глупейших заморочках. Причем при количестве страниц в топике свыше 20 никто никого естественно давно уже не читает. А почему такая толпа читающих людей не создают новых тем ? И не отвечает в уже созданные ? А хрен его знает. :)

Сообщение отредактировал Серая мышка: 15.08.2005, 09:29:31

  • 0

#23
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений

Мыш, я тебя съем.

Терпеть не могу лысых котов. :) Голова у них вообще похожа на недокрученнную гайку. :) Так и хочется эту гаечку либо до конца закрутить, либо открутить её окончательно. :-)

Сообщение отредактировал Серая мышка: 15.08.2005, 09:23:41

  • 0

#24
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений

Мышечка, мне даже не обидно, а просто смешно, приди сюда в будний день после обеда, пожизни перегрузка форума в это время что не попадешь бывает :)))


Да я и говорю что именно это обстоятельство меня больше всего бесит и удивляет. Сервер перегружен, а информации на нем вообще никакой нет. Вот и не понятно, чем он там может быть так сильно перегружен. :-)
  • 0

#25
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений

может назовете этих ярких и интересных личностей?

Для забанивания что ли ? :-)
  • 0

#26
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
интересно а что собственно по вашему здесь должно обсуждаться? какая такая информация вам нужна?
  • 0

#27
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений

Согласен, что в последнее время Общий стал малоинтересен. Наверное, сезонное.

Ничего подобного, посещаемость ЦТ практически не падает, потому что выезжающие на отдых ЦТшники страдают интернетоманией и на отдых берут с собой нотебук. И создают бесмысленную нагрузку на сервер, используя GPRS. :-)

Сообщение отредактировал Серая мышка: 15.08.2005, 09:40:10

  • 0

#28
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Фу какой скучный форум ацтой прям!!!
Ну это все могут сказать.
А слабо темку клёвую замутить и народ к те потянется!!!
:-)
  • 0

#29
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений

интересно а что собственно по вашему здесь должно обсуждаться? какая такая информация вам нужна?

Лично мне нужна информация, которая не была бы похожа на лом, который хорошо укладывается в голове имеющей всего одну, причем идеально прямую извилину. :-)
  • 0

#30
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Согласен, что в последнее время Общий стал малоинтересен. Наверное, сезонное.

Ничего подобного, посещаемость не падает, потому что выезжающие на отдых ЦТшники страдают интернетоманией и на отдых берут нотебук с компьютером и создают бесмысленную нагрузку на сервер используя GPRS. :)


на отдых берут нотебук с компьютером
А это как ноут с компом?
Точно серая!!! :)
:-)
  • 0

#31
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Серой мышке и ее сторонникам

И чего это вы все: ЦТ скушный стал, тем нету? Так создайте интересную тему, кто вам мешает то?
Что вы сами сделали, чтоб тута и здеся стало интересно?
Как-то Mustapha сказал: "Это не ЦТ притягивает, это люди друг друга притягивают". Иными словами, "Там хорошо, где я, хорошо мне, ну и друзьям заодно".

Сообщение отредактировал Fargo: 15.08.2005, 09:42:22

  • 0

#32
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений

Фу какой скучный форум ацтой прям!!!
Ну это все могут сказать.
А слабо темку клёвую замутить и народ к те потянется!!!
:-)

А как начет бана ? :)
  • 0

#33
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Мышь, иди утопись, ЦТ стал скучным и жизнь потеряла всякий смысл.
  • 0

#34
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
2Серая Мышка:

А чем Вы сейчас отличаетесь от "толпы читающих людей"? Тем, что считаете себя Д'Артаньяном/Констанцией среди ....сов? Лично Вы что-нибудь сделали для того, чтобы исправить неустраивающую Вас ситуацию на ЦТ? Тут не магазин, если Вы заметили; нет здесь ни капризных покупателей, ни угодливых продавцов. ЦТ создает каждый участник, и Вы в том числе.
  • 0

#35
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Серая мышка.
это кризис жанра. Интересные темы закрывают, личностей штрафуют, вот и остается только котят пристраивать. Форум имеет чисто утилитарную прикладную направленность, за полетом мысли в другие места пожалуйте. Форум позиционируется по другому.
  • 0

#36
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Фу какой скучный форум ацтой прям!!!
Ну это все могут сказать.
А слабо темку клёвую замутить и народ к те потянется!!!
:-)

А как начет бана ? :)


А как на счёт траха в обед?
  • 0

#37
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений

Серая мышка.
это кризис жанра. Интересные темы закрывают, личностей штрафуют, вот и остается только котят пристраивать. Форум имеет чисто утилитарную прикладную направленность, за полетом мысли в другие места пожалуйте.  Форум позиционируется по другому.

Вот я и спрашиваю в какие места то ? Остались ли еще в казнете не придушенные окончательно дебильными модераторами форумы ? ЦТ пожалуй уже и не очухается. Пациент скорее мертв чем жив. Щас вся эта бездонная серость, окутавшая плотным туманом Центр Тяжести. Начнет на меня стучать модераторам с требованием прекратить безобразие. :-) У дурней, чья голова заточенна всего под одну, прямую как лом мысль, все равно мозгов не хватит понять, что если не будет на форуме ярких неординарных личностей то читать будет нечего. И очередной заход на ЦТ будет означать лишь бесмысленно потраченные бабки за лишенный смысла трафик.
  • 0

#38
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Серая мышка,
стоило ли ради этого "фэ" создавать отдельный ник. Лучше бы уж под своим постоянным ником высказался (ась) бы! (учитывая хорошую осведомленность о ЦТ не сомневаюсь в его наличии)
  • 0

#39
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений

Фу какой скучный форум ацтой прям!!!
Ну это все могут сказать.
А слабо темку клёвую замутить и народ к те потянется!!!
:-)

А как начет бана ? :)


А как на счёт траха в обед?

Хорошо только чур я активом. :)
  • 0

#40
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
интересная тема :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.