Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#581
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Кое что, при помощи вазелина.

ахаххаха))))))))) Гаури не такая :D  она ждет трамвая)))


Сообщение отредактировал Типруша: 11.01.2014, 01:29:44

  • 0

#582
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

чет все затихли. Сглазила, млин!

Заметили, скока народу сидят щас на форуме? Стока же было с самого начала, как мы начали угарать. Вот так, рейтинг темки повышаем! Молодцы, девчата, так держать!

ой, может мы после своих постов, не тока рейтинг повышаем, но и рождаемость населения?
  • 0

#583
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я нет ни маг, просто молодая мама, которая верит, что все могут иметь детей кто реально хочет. У меня подруги, смеялись по началу, а теперь одна тоже мама двух богатырей, а две ждут второго, у последних срок рядом.

Очень хорошая способность... сейчас с детьми у многих туго...видимо экология
  • 0

#584
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ладно Келиноманки пора баиньки...вспоминать мамины колыбельную...как этот Жагатычь бала...))) всем сладких...
  • 0

#585
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Кое что, при помощи вазелина.

ахаххаха))))))))) Гаури не такая :D  она ждет трамвая)))
))) ну как метод, по моему, срабатывает. Наверное... ))
  • 0

#586
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ну ну мы тут содействуем. Макпал если что в подмогу. Не против Макпал?

 

чет все затихли. Сглазила, млин!

Заметили, скока народу сидят щас на форуме? Стока же было с самого начала, как мы начали угарать. Вот так, рейтинг темки повышаем! Молодцы, девчата, так держать!

ой, может мы после своих постов, не тока рейтинг повышаем, но и рождаемость населения?

 


  • 0

#587
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Споки, Мэрик.
  • 0

#588
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Споки, Мэрик. Ты этот, как его, шошып калма, маленькая еще. )
  • 0

#589
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

Кое что, при помощи вазелина.

ахаххаха))))))))) Гаури не такая :D  она ждет трамвая)))
))) ну как метод, по моему, срабатывает. Наверное... ))

 

как метод, да)) еще один метод есть, енды оны айтпай-ак кояйын. ну ты меня поняла))) чем не метод???


  • 0

#590
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

кой кыздар с вами хорошо! Но спать надо, дегендей... Всем до скорых. Захожу редко но метко. Постараюсь почаще. Сладких всем!!


  • 0

#591
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Эх, старики-реально разбойники! Угарные такие! )) дома на такие темы не побеседуешь, а тут, поле! С соратниками!
  • 0

#592
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Кое что, при помощи вазелина.

ахаххаха))))))))) Гаури не такая :D  она ждет трамвая)))
))) ну как метод, по моему, срабатывает. Наверное... ))
Она сама ттрали вали. Вазелин, рукопашка, сморкаемся в платок, мушекап, пчелиный воск, а про это забыли, про древние уверования, что когда стоя, риск за лета меньше. И вообще они же индусы, у них есть эта тантра мантра.
  • 0

#593
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

мы таким Макаром скоро тему не в голубой экран а в другой подфорум загоним. Зекс деген.

Эх, старики-реально разбойники! Угарные такие! )) дома на такие темы не побеседуешь, а тут, поле! С соратниками!


  • 0

#594
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Кое что, при помощи вазелина.

ахаххаха))))))))) Гаури не такая :D  она ждет трамвая)))
))) ну как метод, по моему, срабатывает. Наверное... ))
как метод, да)) еще один метод есть, енды оны айтпай-ак кояйын. ну ты меня поняла))) чем не метод???
поняла поняла! )) а про него то мы забыли! Как без него! Как метод отличный, считаю! ))
Алиюш, споки и тебе! Буйыртса, спишемся.
  • 0

#595
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Джеми ты тут я там тебе лс скинула. И еще Макпал всегда за любой кипишь, лишь бы не голодовка
И еще маме сладкого Альтаирчика тоже в лс скинула. Может вам покажется что чушь не сусветная но нам реально помогло.

Сообщение отредактировал Makpal.: 11.01.2014, 01:41:50

  • 0

#596
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

погудеть и все???

 

 

 

Кое что, при помощи вазелина.

ахаххаха))))))))) Гаури не такая :D  она ждет трамвая)))
))) ну как метод, по моему, срабатывает. Наверное... ))
Она сама ттрали вали. Вазелин, рукопашка, сморкаемся в платок, мушекап, пчелиный воск, а про это забыли, про древние уверования, что когда стоя, риск за лета меньше. И вообще они же индусы, у них есть эта тантра мантра.

 


  • 0

#597
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

мы таким Макаром скоро тему не в голубой экран а в другой подфорум загоним. Зекс деген.

Эх, старики-реально разбойники! Угарные такие! )) дома на такие темы не побеседуешь, а тут, поле! С соратниками!

ондайда бар шыгар осында? Мен както издемеппин. Надо посмотреть, какнить, для интереса. ) )
  • 0

#598
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

мы таким Макаром скоро тему не в голубой экран а в другой подфорум загоним. Зекс деген.

Эх, старики-реально разбойники! Угарные такие! )) дома на такие темы не побеседуешь, а тут, поле! С соратниками!

ондайда бар шыгар осында? Мен както издемеппин. Надо посмотреть, какнить, для интереса. ) )

 

бар. я где то читала.


  • 0

#599
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Если честно, я тоже не поняла, о какой позиции ты говоришь, Макпал? )) пояснишь? ))
а личку рахмет, чуть позже зайду.

погудеть и все???

Кое что, при помощи вазелина.

ахаххаха))))))))) Гаури не такая :D  она ждет трамвая)))
))) ну как метод, по моему, срабатывает. Наверное... ))
Она сама ттрали вали. Вазелин, рукопашка, сморкаемся в платок, мушекап, пчелиный воск, а про это забыли, про древние уверования, что когда стоя, риск за лета меньше. И вообще они же индусы, у них есть эта тантра мантра.

  • 0

#600
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Дорогие включите фантазию, стоя, поза стоя у стены. Все я баиньки, а то наговорили тут такого, что аж страшно писать дальше, пойду в спальню на проверку....... )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.