Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#561
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ааа, вы про него?! А я то Гуру хотела эт метод предложить! ))))

Я же грю, извращенка :D
вахаха! Ну смори, даже экономя материал, воска для жагата меньше потребуется, струя одна всего лишь, а чтоб гаури то больше расхода идет. И потом об куда будет нежиться жагат, если там все воском залито будет? ) )
  • 0

#562
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Кстати, в плане эко я шарю, две сестры так родили! )) действительно, яйцеклеткаларын осиртип алып, сосын искуст оплодотворение жасатып, пробирканын ишинде, сосын кайтадан куйып алмайды ма ишине? )) если надо определенный пол ребенка, методом Икси, именно тот сперматозоид внедрят.

Недавно я услышала от одного профессора медика,что оказывается девочки рожденные от эко, будут в будущем бесплодны... не знаю насколько это верно
О ужас, сейчас это реальная проблема, ребенок это роскошь. сейчас, все сложнее, и сложнее, забеременеть, выносить, даже родить сами некоторые не могут.
  • 0

#563
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

неге? Я предложила альтернативу!

 

ааа, вы про него?! А я то Гуру хотела эт метод предложить! ))))
Я же грю, извращенка :D  

 

 

лучше всего мушекап)) так безопаснее)) а то после пчелиного воска им вообще ничего не захочется))


  • 0

#564
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Да, методов чтоб не залететь куча,и чтоб наоборот тоже. Ели надо могу над водичкой пошептать, только предупреждаю после моей воды сразу подряд придется рожать. Может скинемся и отправим Ананди водичку , чтоб у нее лялька была, о то бойкус кызды совсем жалко.

Вот это очень интересно...а можно поподробнее?
Или ща модеры ругаться начнуть? Если что в личку)
  • 0

#565
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Да вы тут все специалисты по этой теме я смотрю...дааа смеху столько капец...)))
  • 0

#566
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да, методов чтоб не залететь куча,и чтоб наоборот тоже. Ели надо могу над водичкой пошептать, только предупреждаю после моей воды сразу подряд придется рожать. Может скинемся и отправим Ананди водичку , чтоб у нее лялька была, о то бойкус кызды совсем жалко.

Вот это очень интересно...а можно поподробнее?
Или ща модеры ругаться начнуть? Если что в личку)
а мона и мне в личку, плиз? ) такую интересную инфу сказала Макпал. )
ой , ну я прям про сон и забыла. Хахаха да хихихи. Супер, расслабон такой, после ежедневной суеты.
  • 0

#567
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ну эт куда лучше чем бой в рукопашную, вазелинчику возьмет.

 

 

ааа, вы про него?! А я то Гуру хотела эт метод предложить! ))))

Я же грю, извращенка :D
вахаха! Ну смори, даже экономя материал, воска для жагата меньше потребуется, струя одна всего лишь, а чтоб гаури то больше расхода идет. И потом об куда будет нежиться жагат, если там все воском залито будет? ) )

 


  • 0

#568
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Макпал у тебя чё сверхсилы? Экстрасенс? Маг? Ведьма? Колдунья? Шаманка? Или чё еще есть?
  • 0

#569
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Заметили, скока народу сидят щас на форуме? Стока же было с самого начала, как мы начали угарать. Вот так, рейтинг темки повышаем! Молодцы, девчата, так держать!
  • 0

#570
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
В личку можно.
Жалко Ананди все таки, детство тяжелое, Каляновы тоже , не подарок, да тут еще, и индюк подлец полный
  • 0

#571
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

В личку можно.
Жалко Ананди все таки, детство тяжелое, Каляновы тоже , не подарок, да тут еще, и индюк подлец полный

и мне в личку.


  • 0

#572
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

а потом еще и заловка- змеиная головка!

В личку можно.
Жалко Ананди все таки, детство тяжелое, Каляновы тоже , не подарок, да тут еще, и индюк подлец полный


  • 0

#573
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ананди вообще сама тоже виновата что муж сбежал к другой...ну блин вроде богатые, типа прислуга имеется...мамаша, тётка есть...с какой стати она из кухни не вылазиет? ! Бедные блин, им кроме кухни и стоячих мест возле бабки и нечего делать блин...ни тв не дают смотреть, ни интернетом пользоваться. ..бабка лишает их всего...у этих бедняшек Сумитры и Гены даже подруг нет.
  • 0

#574
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я нет ни маг, просто молодая мама, которая верит, что все могут иметь детей кто реально хочет. У меня подруги, смеялись по началу, а теперь одна тоже мама двух богатырей, а две ждут второго, у последних срок рядом.
  • 0

#575
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

супер. Но все таки наверное есть что то в генах...

Я нет ни маг, просто молодая мама, которая верит, что все могут иметь детей кто реально хочет. У меня подруги, смеялись по началу, а теперь одна тоже мама двух богатырей, а две ждут второго, у последних срок рядом.


  • 0

#576
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Я нет ни маг, просто молодая мама, которая верит, что все могут иметь детей кто реально хочет. У меня подруги, смеялись по началу, а теперь одна тоже мама двух богатырей, а две ждут второго, у последних срок рядом.

Огоо...клёвооо...ну тогда не теряйся вдруг понадобиться...не дай Аллах конечно...надеюсь всё будет хорошо...но т.к.я не замужем этих проблем еще не знаю и не представляю даже...
  • 0

#577
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

чет все затихли. Сглазила, млин!

Заметили, скока народу сидят щас на форуме? Стока же было с самого начала, как мы начали угарать. Вот так, рейтинг темки повышаем! Молодцы, девчата, так держать!


  • 0

#578
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Да и зря вообще предки попрелись в Мумбай.лучше бы сразу Ананди отправили бы...хотя бы в колледж (они же богатые, дали бы в лапу поступила бы она хоть поздно) и всёёё дальше Сальвар-каниз, распущенные волосы, толпа поклонников и Индюк сам прибежал бы...потому что когда они аидят что она кому то интересна начинают ревновать и тд...)))
  • 0

#579
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ну эт куда лучше чем бой в рукопашную, вазелинчику возьмет.




ааа, вы про него?! А я то Гуру хотела эт метод предложить! ))))


Я же грю, извращенка :D


вахаха! Ну смори, даже экономя материал, воска для жагата меньше потребуется, струя одна всего лишь, а чтоб гаури то больше расхода идет. И потом об куда будет нежиться жагат, если там все воском залито будет? ) )

ну эт куда лучше чем бой в рукопашную, вазелинчику возьмет.




ааа, вы про него?! А я то Гуру хотела эт метод предложить! ))))

Я же грю, извращенка :D

вахаха! Ну смори, даже экономя материал, воска для жагата меньше потребуется, струя одна всего лишь, а чтоб гаури то больше расхода идет. И потом об куда будет нежиться жагат, если там все воском залито будет? ) )

ну эт куда лучше чем бой в рукопашную, вазелинчику возьмет.




ааа, вы про него?! А я то Гуру хотела эт метод предложить! ))))

Я же грю, извращенка :D

вахаха! Ну смори, даже экономя материал, воска для жагата меньше потребуется, струя одна всего лишь, а чтоб гаури то больше расхода идет. И потом об куда будет нежиться жагат, если там все воском залито будет? ) )

ну конечно, вазелинчик помощник во многом... Да и еще один способ забыла написать... Помимо вышеописанных нпа, вмс мушекап, горм.табл. Кое что, при помощи вазелина.
  • 0

#580
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Еххх нас осталось малооо...но неизвестных прохожих много вижу 12
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.