Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#541
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

Макпал, с нами седня еще и Алиюшка зажигает! )) одна идея с воском чего стоит,даже Типруш?

айтпа, как представила... надежно и надолго :D
аха. Вот тока как быть с мочеиспусканием? ))

 

катетер коя салады)) будет ходить с баночками))


  • 0

#542
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Краткий пересказ.
На пляже Индюк и Сумитра. Мама зачем вы приехали, одна, в не знакомый и большой город, одна. Сынок, ты должен вернуться домой, ведь Ананди тебя ждала все эти годы и поддерживала, она служила нам пока ты учился. Мама я не люблю Ананди я встретил в Мумбаи свою любовь, она мне ровнь, она моя пара, я люблю Гаури, не люблю больше Ананди. Почему вы просите меня оставить любимую ради Ананди, она мне не ровнь, почему вы все отказываетесь от меня, ради какой то девченки( он так и сказал ради какой то девченки). Сумитра шапалак. Потом Сумитра говорит, о чем ты сын мой. Это же Ананди она спасла тебя от пули, ты должен быть ей блогадарен за то что ты сейчас ходишь по этой земле этой ходишь.Я тебя родила и выносила 9 месяцев, а Ананди дала тебе новую жизнь. Я была бырада, если бы Ананди была моей родной дочкой, а не ты. Ананди моя гордость, все эти годы она нам прислуживала, и масировала ноги бабушке. А ты тут развлекался. Потом Сумитра уйдет. А индюк будет ее искать и бегать по пляжу. Гауриха придет домой и будет искать индюка. А хозяйка ее строполить, мол уйдет от тебя мужинек, как от меня, сейчас трубку не берет, скажет что не слышал, ехал в автобусе.
Все будут звонить индюшку чтоб узнать где Сумитра.
Лежит такой жагия на лавочке и вспоминакт как в детстве мама ему песни пела и спать укладывала. Тут ему покажется что Сумитра рядом его голову себе на колени положит и песню ему колыбельную споет. Тут его прервет служитель закона, мент, и скажет, что лежишь тут, как бездомный иди домой, мне надо парк закрывать.
Потом, всетаки состоится разговор с индюшком и говорит конеш будет Ананди, он наговорит ей кучу гадостей. Я не буду с тобой ни когда, не вернусь к тебе, не вернусь. Забудь меня. Потом трубку возмет Байрон и индюк скажет ему, ты рад, ты счастлив, теперь и родная мать от меня отвернулась, я теперь один, иди празднуй свою победу, раздай сладости беднякам.
Потом Индюк припрется к Гаурихе, там тоже кипишь
Где ты был Жагия, отвечай, я ждала, почему ты не брал трубку. А тот такой сидит смотрит, гауриха орет , руками машет, тут индюк, не ори ты мне не жена, тут хозяйка, прискокала, мы переживали где ты был. Потом хозяйка скажет муж твой устал накорми его, и индюк давайте поговорим завтра я и в правду устал, и ляжет с краю кровати и отвернется.

Сообщение отредактировал Makpal.: 11.01.2014, 01:02:11

  • 1

#543
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Кстати, в плане эко я шарю, две сестры так родили! )) действительно, яйцеклеткаларын осиртип алып, сосын искуст оплодотворение жасатып, пробирканын ишинде, сосын кайтадан куйып алмайды ма ишине? )) если надо определенный пол ребенка, методом Икси, именно тот сперматозоид внедрят.
  • 0

#544
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Макпал, с нами седня еще и Алиюшка зажигает! )) одна идея с воском чего стоит,даже Типруш?

айтпа, как представила... надежно и надолго :D
Точно вы сегодня в ударе, респект
  • 0

#545
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

бедная Сумитра... сотка алып бермей ма на днюху хотя бы?


  • 0

#546
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Макпал, с нами седня еще и Алиюшка зажигает! )) одна идея с воском чего стоит,даже Типруш?

айтпа, как представила... надежно и надолго :D
аха. Вот тока как быть с мочеиспусканием? ))
катетер коя салады)) будет ходить с баночками))
е мое! )) байкус, сам не рад будет! ))
  • 0

#547
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

бедная Сумитра... сотка алып бермей ма на днюху хотя бы?


айтпа, чем эти баягы золотые браслеты да ошейники, бир жааайски пойдет оган, с фонариком который.
  • 0

#548
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

незнаю как у них но вроде это две разные ды...ки

 

 

 

Макпал, с нами седня еще и Алиюшка зажигает! )) одна идея с воском чего стоит,даже Типруш?

айтпа, как представила... надежно и надолго :D
аха. Вот тока как быть с мочеиспусканием? ))

 

катетер коя салады)) будет ходить с баночками))

 


  • 0

#549
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Макпал, с нами седня еще и Алиюшка зажигает! )) одна идея с воском чего стоит,даже Типруш?

айтпа, как представила... надежно и надолго :D
Точно вы сегодня в ударе, респект
Макпал, рахмет! И тебе респект за написание пересказа! Красавчик! А у меня почемуто плюсы не ставятся, как ни странно, хотела тебе влепить. )
  • 0

#550
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ааа, вы про него?! А я то Гуру хотела эт метод предложить! ))))

 

 

 

 

Макпал, с нами седня еще и Алиюшка зажигает! )) одна идея с воском чего стоит,даже Типруш?

айтпа, как представила... надежно и надолго :D
аха. Вот тока как быть с мочеиспусканием? ))
катетер коя салады)) будет ходить с баночками))
е мое! )) байкус, сам не рад будет! ))

 


  • 0

#551
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ананди  и  Шив !!!                                                                                                                                                                                                    anandi-i-shiv_34102075_orig_.jpeg     balika+Vadhu.png          post-440992-0-24068800-1387126634.jpg     qak46EyrLqg.jpg


  • -2

#552
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ааа, вы про него?! А я то Гуру хотела эт метод предложить! ))))
Я же грю, извращенка :D  
  • 0

#553
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

вот главное Байрондар это в ауле знают, а анаша в городе нет! Тупо! Режиссёра на мыло!!!

Кстати, в плане эко я шарю, две сестры так родили! )) действительно, яйцеклеткаларын осиртип алып, сосын искуст оплодотворение жасатып, пробирканын ишинде, сосын кайтадан куйып алмайды ма ишине? )) если надо определенный пол ребенка, методом Икси, именно тот сперматозоид внедрят.

 

Кстати, в плане эко я шарю, две сестры так родили! )) действительно, яйцеклеткаларын осиртип алып, сосын искуст оплодотворение жасатып, пробирканын ишинде, сосын кайтадан куйып алмайды ма ишине? )) если надо определенный пол ребенка, методом Икси, именно тот сперматозоид внедрят.


  • 0

#554
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

незнаю как у них но вроде это две разные ды...ки

Макпал, с нами седня еще и Алиюшка зажигает! )) одна идея с воском чего стоит,даже Типруш?

айтпа, как представила... надежно и надолго :D
аха. Вот тока как быть с мочеиспусканием? ))
катетер коя салады)) будет ходить с баночками))
)) если ты говоришь про гаури, то да, это разные ды.ки, а если про жагата, то одна и та же. ) если жагат, то после воска можно ему спицами прочистить, и все. Не надо катеторов.
  • 0

#555
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

неге? Я предложила альтернативу!

 

ааа, вы про него?! А я то Гуру хотела эт метод предложить! ))))
Я же грю, извращенка :D  

 


  • 0

#556
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Кстати, в плане эко я шарю, две сестры так родили! )) действительно, яйцеклеткаларын осиртип алып, сосын искуст оплодотворение жасатып, пробирканын ишинде, сосын кайтадан куйып алмайды ма ишине? )) если надо определенный пол ребенка, методом Икси, именно тот сперматозоид внедрят.

Недавно я услышала от одного профессора медика,что оказывается девочки рожденные от эко, будут в будущем бесплодны... не знаю насколько это верно
  • 0

#557
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да, методов чтоб не залететь куча,и чтоб наоборот тоже. Ели надо могу над водичкой пошептать, только предупреждаю после моей воды сразу подряд придется рожать. Может скинемся и отправим Ананди водичку , чтоб у нее лялька была, о то бойкус кызды совсем жалко.
  • 0

#558
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

незнаю как у них но вроде это две разные ды...ки

 

 

 

Макпал, с нами седня еще и Алиюшка зажигает! )) одна идея с воском чего стоит,даже Типруш?

айтпа, как представила... надежно и надолго :D
аха. Вот тока как быть с мочеиспусканием? ))
катетер коя салады)) будет ходить с баночками))
)) если ты говоришь про гаури, то да, это разные ды.ки, а если про жагата, то одна и та же. ) если жагат, то после воска можно ему спицами прочистить, и все. Не надо катеторов.

 

после каждого эгегея ему надо будет спицами прочищать? ужс :lol:


  • 0

#559
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Да, методов чтоб не залететь куча,и чтоб наоборот тоже. Ели надо могу над водичкой пошептать, только предупреждаю после моей воды сразу подряд придется рожать. Может скинемся и отправим Ананди водичку , чтоб у нее лялька была, о то бойкус кызды совсем жалко.

с этого места поподробнее. какая такая вода?


  • 0

#560
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

незнаю как у них но вроде это две разные ды...ки

Макпал, с нами седня еще и Алиюшка зажигает! )) одна идея с воском чего стоит,даже Типруш?

айтпа, как представила... надежно и надолго :D
аха. Вот тока как быть с мочеиспусканием? ))
катетер коя салады)) будет ходить с баночками))
)) если ты говоришь про гаури, то да, это разные ды.ки, а если про жагата, то одна и та же. ) если жагат, то после воска можно ему спицами прочистить, и все. Не надо катеторов.
Ахахахххх.... девочки, ржу не могу!
Так после одного такого раза очищения Жагат больше ничего не захочет!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.