Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

от кого? Он ж неуч. Пока он уму разуму наберется столько времени пройдет.

 

Ну и надо ей всё это? Жила бы себе в городе, делала бы что хотела...через лет 10 Жагия сказал бы Гаурихе чё от тебя то лекарствами (то что ему уже надоело на работе), то едой (как с Ананди было)...и нашел бы себе новенькую деваху среди пациентов...снова типа Любовь у него и тд и тп...в общем всё с ним ясно...


видать, бабла захотелось.

 


  • 0

#502
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Приветик, дорогая)))
портил товар перед поездкой :rotate:
я все изнервничалась пока серию досмотрела, все материла этого дебила))

Тоже самое, все хотелось побольше шапалаков чтоб ему надовали
  • 0

#503
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Дааа лошарик сколько товаров испортит и потом поймет, что первый был лучше...типа вместе портились...ахахах...))) фу как мерзко идиот...(
  • 0

#504
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

И на счет Шапалака Сумитры...меня не впечатлило...надо было отпинать его, за волосы потаскать по берегу и кинуть его в океан привязав к камню ...раз отказалась от ребенка всё равно))) Я вся такая добрая.)))


ой мама мия! Я седня от смеха икаю уже! )) ахаха!
  • 0

#505
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

так ведь он не один товар попортит!! А ведь она могла за того америко-индийца замуж выскочить...

Всем доброй ночи!
Сегодня порадовало то, как Сумикеш поставила Индюка на место! Наконец-то напомнила ему, что Анаша жизнь спасла Индику и самое главное что пока Индюшатник развлекался в городе, Анаша массировала ноги старухе!))))))
А Индюк он и в Африке Индюк. До него не доходит как до жирафа, включил песню жертвы и как заезженная пластинка толдычит мол рано поженил, не люблю,не хочу.... а к какому х..ну спрашивается домогался и портил товар перед поездкой в Мумбай спрашивается????? Сделал дело надо терь молчать в трапочку и не высовываться с защитой своих индющачих прав....
Эх.... я на эмоциях....

Браво Лауренция! ) зачетный пост, особенно понравилось про товар! Товар, увы, с браком.
В смысле замуж могла бы выскочить за американца-индийца?

  • 0

#506
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

сонгысы ол не? Нпа???

Где там Типрибек? Ушла что ли? Я хотела напомнить, что кроме горм.табл и мушекапа есть еще ВМС.... И НПА. ))
потом зайдешь когда, ответишь.


  • 0

#507
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
От папеньки маменьки, от семьи его вощем.

от кого? Он ж неуч. Пока он уму разуму наберется столько времени пройдет.

Ну и надо ей всё это? Жила бы себе в городе, делала бы что хотела...через лет 10 Жагия сказал бы Гаурихе чё от тебя то лекарствами (то что ему уже надоело на работе), то едой (как с Ананди было)...и нашел бы себе новенькую деваху среди пациентов...снова типа Любовь у него и тд и тп...в общем всё с ним ясно...


видать, бабла захотелось.

  • 0

#508
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Где там Типрибек? Ушла что ли? Я хотела напомнить, что кроме горм.табл и мушекапа есть еще ВМС.... И НПА. ))
потом зайдешь когда, ответишь.

 Вмс вряд ли. не рожавшим нельзя диды гой обычно. нпа незнаю)) мож народными средствами? у них же такое приветствуется. масло например какое-нибудь :D


Сообщение отредактировал Типруша: 11.01.2014, 00:32:33

  • 0

#509
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

сонгысы ол не? Нпа???

Где там Типрибек? Ушла что ли? Я хотела напомнить, что кроме горм.табл и мушекапа есть еще ВМС.... И НПА. ))
потом зайдешь когда, ответишь.

ракета не в цель стреляет. )) упс.
  • 0

#510
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

И на счет Шапалака Сумитры...меня не впечатлило...надо было отпинать его, за волосы потаскать по берегу и кинуть его в океан привязав к камню ...раз отказалась от ребенка всё равно))) Я вся такая добрая.)))

надо было его камнями закидать))


  • 0

#511
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ой нимагу... )))

 

Где там Типрибек? Ушла что ли? Я хотела напомнить, что кроме горм.табл и мушекапа есть еще ВМС.... И НПА. ))
потом зайдешь когда, ответишь.

 Вмс вряд ли. не рожавшим нельзя диды гой обычно. нпа незнаю)) мож народными средствами? у них же такое приветствуется. масло например какое-нибудь :D

 


  • 0

#512
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем добрый вечер что сегодня было? У нас свет как назло отключили и подключили когда кино уже закончилось закон подлости млин.
  • 0

#513
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ой жынды кыз. :lol:

да нет вроде Ганга то в залете уже...

 

сонгысы ол не? Нпа???

Где там Типрибек? Ушла что ли? Я хотела напомнить, что кроме горм.табл и мушекапа есть еще ВМС.... И НПА. ))
потом зайдешь когда, ответишь.

ракета не в цель стреляет. )) упс.

 


  • 0

#514
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да, вы тут прям как подружки с медколледжа, очуметь. Ржу ни могу. Веселый вечерок выдался. Обсуждения прут.
  • -1

#515
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Где там Типрибек? Ушла что ли? Я хотела напомнить, что кроме горм.табл и мушекапа есть еще ВМС.... И НПА. ))
потом зайдешь когда, ответишь.

 Вмс вряд ли. не рожавшим нельзя диды гой обычно. нпа незнаю)) мож народными средствами? у них же такое приветствуется. масло например какое-нибудь :D
)) вахахаха, а я видела одну бабенку, не рожавшая, молодая, и вмс вставила. )) а масло какоенить густое, такое чтоб закупорило, даа?
  • 0

#516
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

тонущего? Для пущей уверенности. ))) чтоб наверняка

 

И на счет Шапалака Сумитры...меня не впечатлило...надо было отпинать его, за волосы потаскать по берегу и кинуть его в океан привязав к камню ...раз отказалась от ребенка всё равно))) Я вся такая добрая.)))

надо было его камнями закидать))

 


  • 0

#517
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Привет! Такая серия сегодня была, пол серии Сумитра разговаривала с индюшком. Уговаривала его вернуться. Попробую написать, пересказ в крации.
  • 0

#518
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

Где там Типрибек? Ушла что ли? Я хотела напомнить, что кроме горм.табл и мушекапа есть еще ВМС.... И НПА. ))
потом зайдешь когда, ответишь.

 Вмс вряд ли. не рожавшим нельзя диды гой обычно. нпа незнаю)) мож народными средствами? у них же такое приветствуется. масло например какое-нибудь :D
)) вахахаха, а я видела одну бабенку, не рожавшая, молодая, и вмс вставила. )) а масло какоенить густое, такое чтоб закупорило, даа?

 

ахахаха))) сондай)) 


  • 0

#519
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Браво Лауренция! ) зачетный пост, особенно понравилось про товар! Товар, увы, с браком.


Спасибо)) я на эмоциях могу всякое написать))) жалко, что не всегда могу участвовать тут в обсуждениях...
И пы.сы. не знаю говорила ли я, но я в восторге от твоих творений!! Постоянно пацталом)))
  • 0

#520
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ой жынды кыз. :lol:
да нет вроде Ганга то в залете уже...

сонгысы ол не? Нпа???

Где там Типрибек? Ушла что ли? Я хотела напомнить, что кроме горм.табл и мушекапа есть еще ВМС.... И НПА. ))
потом зайдешь когда, ответишь.

ракета не в цель стреляет. )) упс.
Алиюш, в том смысле, что все нормально, только сморкается в тряпочку.... ) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.