Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#461
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Смеюсь, аж до слез....
  • -1

#462
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

eHhqd242MTI=_o_balika-vadhu-16th-febreuary-2013-part-2.jpg dfc.jpeg dfc.jpeg images.jpeg


  • 0

#463
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Веселые Келиноманки МЫ
  • -1

#464
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Алигуль, ну да, ты же спросила, за 5 лет, у него не было эгегей ни с бабой законной, ни с гаури. Вот и делай вывод, чем он занимался все это время, бой в рукопашную! )) а щас времена другие настали.
  • 0

#465
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

эт как моя заловка в меде учится, сидит болдеет типа знаете как на каз.яз. ))) эх молодежь... Онын Бари бизден калган гой. Помню муж рассказывал как у них в меде опрос делали по поводу перевода сей штуки!

Мэрик, ты еще маленькая, чтоб знать такие вещи! Ахаха


  • 0

#466
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Жансауле красивые фото, там новая Ананди с Шивом?
  • 0

#467
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всё я в Гугле запросила и узнала чё это...) не представляю...но вроде типа пре...тив!?
  • 0

#468
AlisAhon

AlisAhon
  • Гость
  • 18 сообщений

Аааааааай, я тут нимммагу! До коликов хохочу!

я тоже :) прикольно у вас тут.
  • 0

#469
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

она наверное ему камасутру показала. Гуру-Гаури ханым...

 

 

Алигуль, ну да, ты же спросила, за 5 лет, у него не было эгегей ни с бабой законной, ни с гаури. Вот и делай вывод, чем он занимался все это время, бой в рукопашную! )) а щас времена другие настали.


Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.01.2014, 00:10:26

  • 0

#470
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Алигуль, ну да, ты же спросила, за 5 лет, у него не было эгегей ни с бабой законной, ни с гаури. Вот и делай вывод, чем он занимался все это время, бой в рукопашную! )) а щас времена другие настали.

между гаури и жагатом эгегей точно есть)) не будут же они просто так спать вместе на одной кровати)) 


  • 0

#471
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Оу оу оу Келиноманки...чё то мы не туда поплыли...
  • -1

#472
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всё я в Гугле запросила и узнала чё это...) не представляю...но вроде типа пре...тив!?

не вроде, а так оно и есть.


  • 0

#473
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

я не поняла, че теперь анади домой не уйдет? айтпайды ма кой,давайте мен уйге кетейн, делать мне теперь нечего в этом доме деп.  или ждет когда ей намекнут или скажут?


Ананди преданная келинка, у них не принято возвращаться к родителям, пока аташка и енешка сами не отвезут. Ананди же любит всем сердцем Каляновых.

 

Да  но  ананди   будет  собиратся  уходит  ,  но  Каляни  ей  что та  сказажет  , и  потом  ананди  останется 

 

Когда родители Ананди узнают что Жагдиш женился на другой, приедут и Баго так визжать будет. И На Жагдиша и на Гаури, когда она попытается ей возразить и захочет Ананди забрать. А Ананди с ними не пойдёт


  • 1

#474
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

она наверное ему камасутру показала. Гуру-Гаури ханым...

Алигуль, ну да, ты же спросила, за 5 лет, у него не было эгегей ни с бабой законной, ни с гаури. Вот и делай вывод, чем он занимался все это время, бой в рукопашную! )) а щас времена другие настали.

ну наверное камасутру изучала, лекции по ней пишет, конспектики заучивает. ) а птом ему экзамены сдает. ))
  • 0

#475
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Они что все вместе жить будут когда этот индюшок женится на этой подлой женщине гаурихе?
  • 0

#476
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Аааааааай, я тут нимммагу! До коликов хохочу!

я тоже :) прикольно у вас тут.
ага! По телеку ограничение +12 лет, а по форуму +18..... Иногда Бетимен кеткен келин мы тут обсуждаем.
  • 0

#477
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Они что все вместе жить будут когда этот индюшок женится на этой подлой женщине гаурихе?

если это так, то это значит, что у Ананди нет гордости :faceoff:


  • 0

#478
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ответьте плизззз, Ананди в одном доме с этими двумя, в доме у Каляновых, чет у меня в голове плохо все это складывается
  • 0

#479
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Интересно когда они Нанду женят то? Сколько ему сейчас уже?
  • 0

#480
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

кыздарики, я одна не могу привыкнуть к новой Сугне??? вообще не вписывается в сериал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.