Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

а мож она ему в еду бром подмешивает...

 

Алигуль, ну да, ты же спросила, за 5 лет, у него не было эгегей ни с бабой законной, ни с гаури. Вот и делай вывод, чем он занимался все это время, бой в рукопашную! )) а щас времена другие настали.

между гаури и жагатом эгегей точно есть)) не будут же они просто так спать вместе на одной кровати)) 

 


  • 0

#482
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Оу, у меня тут стрелочки появились красная и зеленая, теперь я могу плюсовать что ли!
  • 0

#483
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ответьте плизззз, Ананди в одном доме с этими двумя, в доме у Каляновых, чет у меня в голове плохо все это складывается

Да помню кто то писал что будут жить все вместе, и комнаты будут рядом.еще и Жагия ночью к Ананди попрется...Гаури просыпается а муженек то у Ананди спит...)))

Сообщение отредактировал Mary20: 11.01.2014, 00:16:36

  • 0

#484
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

кыздарики, я одна не могу привыкнуть к новой Сугне??? вообще не вписывается в сериал.


ну есть такое. В основном, не нравится Радха. А так получается, меняется актер, меняется и роль ваще.
  • 0

#485
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

а мож она ему в еду бром подмешивает...

Алигуль, ну да, ты же спросила, за 5 лет, у него не было эгегей ни с бабой законной, ни с гаури. Вот и делай вывод, чем он занимался все это время, бой в рукопашную! )) а щас времена другие настали.

между гаури и жагатом эгегей точно есть)) не будут же они просто так спать вместе на одной кровати))
Да, нет не станет гауриха подмешивать бром, по ней же с первой серии видно было, она похатливая девка, помни помните как она смеялась в серии где индюк упал лицом в помидоры, когда ехал экзамены сдавать
  • 0

#486
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

вместе. Там ж писали что они останутся чтоб за бабкой присмотреть. так им даже отдельную комнату дадут с одной кроватью. Ананди сорлы соларга сыгалап жылап журеди. Но это не долго будет. Потом Гуру тате развяжет свой все умеющий язык многопрофильный и скажет Анаше типа вали. И тут байреке их вместе с сыном выставит.

Ответьте плизззз, Ананди в одном доме с этими двумя, в доме у Каляновых, чет у меня в голове плохо все это складывается


  • 0

#487
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ответьте плизззз, Ананди в одном доме с этими двумя, в доме у Каляновых, чет у меня в голове плохо все это складывается

Да нет. Жагдиш женится на Гаури и она заставит его поехать к ним домой, знакомится. Припрутся, получится скандал, Гаури выскажет бабушке всё: что это она, та девочка, которой она испортила жизнь и всё такое. У Калияни случится инфаркт и внучек с новой женой останутся её лечить, ну и жить там будут. За это время всякая фигня будет. против Жагдиша вся деревня ополчится. Гаури  захочет чтобы её всем представляли как новую невестку а все её ненавидеть будут и потом они уедут всё таки.


  • 0

#488
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всем доброй ночи!
Сегодня порадовало то, как Сумикеш поставила Индюка на место! Наконец-то напомнила ему, что Анаша жизнь спасла Индику и самое главное что пока Индюшатник развлекался в городе, Анаша массировала ноги старухе!))))))
А Индюк он и в Африке Индюк. До него не доходит как до жирафа, включил песню жертвы и как заезженная пластинка толдычит мол рано поженил, не люблю,не хочу.... а к какому х..ну спрашивается домогался и портил товар перед поездкой в Мумбай спрашивается????? Сделал дело надо терь молчать в трапочку и не высовываться с защитой своих индющачих прав....
Эх.... я на эмоциях....
  • 1

#489
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ответьте плизззз, Ананди в одном доме с этими двумя, в доме у Каляновых, чет у меня в голове плохо все это складывается

Да помню кто то писал что будут жить все вместе, и комнаты будут рядом.еще и Жагия ночью к Ананди попрется...Гаури просыпается а муженек то у Ананди спит...)))
Ужас! Как же Ананди все это вытерпит, я в шоке......
  • 0

#490
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Алиюш, хочешь сказать ради сохранения целомудрия она добивается у него пол-шестого? ))
  • 0

#491
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

вот вот. Товар возврату и обмену не подлежит...

 

 

Кто знает, от чего умрет Баго?

Всем доброй ночи!
Сегодня порадовало то, как Сумикеш поставила Индюка на место! Наконец-то напомнила ему, что Анаша жизнь спасла Индику и самое главное что пока Индюшатник развлекался в городе, Анаша массировала ноги старухе!))))))
А Индюк он и в Африке Индюк. До него не доходит как до жирафа, включил песню жертвы и как заезженная пластинка толдычит мол рано поженил, не люблю,не хочу.... а к какому х..ну спрашивается домогался и портил товар перед поездкой в Мумбай спрашивается????? Сделал дело надо терь молчать в трапочку и не высовываться с защитой своих индющачих прав....
Эх.... я на эмоциях....


  • 0

#492
Gulsezim

Gulsezim
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем доброй ночи!
Сегодня порадовало то, как Сумикеш поставила Индюка на место! Наконец-то напомнила ему, что Анаша жизнь спасла Индику и самое главное что пока Индюшатник развлекался в городе, Анаша массировала ноги старухе!))))))
А Индюк он и в Африке Индюк. До него не доходит как до жирафа, включил песню жертвы и как заезженная пластинка толдычит мол рано поженил, не люблю,не хочу.... а к какому х..ну спрашивается домогался и портил товар перед поездкой в Мумбай спрашивается????? Сделал дело надо терь молчать в трапочку и не высовываться с защитой своих индющачих прав....
Эх.... я на эмоциях....

Приветик, дорогая)))

портил товар перед поездкой  :rotate:

я все изнервничалась пока серию досмотрела, все материла этого дебила))


  • 0

#493
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ну я в надежде была что она еще барышня... Наивная ж я!

Алиюш, хочешь сказать ради сохранения целомудрия она добивается у него пол-шестого? ))


  • 0

#494
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ну и надо ей всё это? Жила бы себе в городе, делала бы что хотела...через лет 10 Жагия сказал бы Гаурихе чё от тебя то лекарствами (то что ему уже надоело на работе), то едой (как с Ананди было)...и нашел бы себе новенькую деваху среди пациентов...снова типа Любовь у него и тд и тп...в общем всё с ним ясно...
  • 0

#495
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем доброй ночи!
Сегодня порадовало то, как Сумикеш поставила Индюка на место! Наконец-то напомнила ему, что Анаша жизнь спасла Индику и самое главное что пока Индюшатник развлекался в городе, Анаша массировала ноги старухе!))))))
А Индюк он и в Африке Индюк. До него не доходит как до жирафа, включил песню жертвы и как заезженная пластинка толдычит мол рано поженил, не люблю,не хочу.... а к какому х..ну спрашивается домогался и портил товар перед поездкой в Мумбай спрашивается????? Сделал дело надо терь молчать в трапочку и не высовываться с защитой своих индющачих прав....
Эх.... я на эмоциях....

Браво Лауренция! ) зачетный пост, особенно понравилось про товар! Товар, увы, с браком.
  • 0

#496
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

так в том то и дело что он потом по анаше будет сохнуть... Ломки начнутся, локти будет кусать

Ну и надо ей всё это? Жила бы себе в городе, делала бы что хотела...через лет 10 Жагия сказал бы Гаурихе чё от тебя то лекарствами (то что ему уже надоело на работе), то едой (как с Ананди было)...и нашел бы себе новенькую деваху среди пациентов...снова типа Любовь у него и тд и тп...в общем всё с ним ясно...


  • 0

#497
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ну и надо ей всё это? Жила бы себе в городе, делала бы что хотела...через лет 10 Жагия сказал бы Гаурихе чё от тебя то лекарствами (то что ему уже надоело на работе), то едой (как с Ананди было)...и нашел бы себе новенькую деваху среди пациентов...снова типа Любовь у него и тд и тп...в общем всё с ним ясно...


видать, бабла захотелось.
  • 0

#498
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

так ведь он не один товар попортит!! А ведь она могла за того америко-индийца замуж выскочить...

 

Всем доброй ночи!
Сегодня порадовало то, как Сумикеш поставила Индюка на место! Наконец-то напомнила ему, что Анаша жизнь спасла Индику и самое главное что пока Индюшатник развлекался в городе, Анаша массировала ноги старухе!))))))
А Индюк он и в Африке Индюк. До него не доходит как до жирафа, включил песню жертвы и как заезженная пластинка толдычит мол рано поженил, не люблю,не хочу.... а к какому х..ну спрашивается домогался и портил товар перед поездкой в Мумбай спрашивается????? Сделал дело надо терь молчать в трапочку и не высовываться с защитой своих индющачих прав....
Эх.... я на эмоциях....

Браво Лауренция! ) зачетный пост, особенно понравилось про товар! Товар, увы, с браком.

 


  • 0

#499
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
И на счет Шапалака Сумитры...меня не впечатлило...надо было отпинать его, за волосы потаскать по берегу и кинуть его в океан привязав к камню ...раз отказалась от ребенка всё равно))) Я вся такая добрая.)))
  • 0

#500
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Где там Типрибек? Ушла что ли? Я хотела напомнить, что кроме горм.табл и мушекапа есть еще ВМС.... И НПА. ))
потом зайдешь когда, ответишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.