Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4181
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет. Вернется. Нет особо не продлится. Я извиняюсь спойлеры пока не умею делать, Байрон и Ананди приедут скажут что бабка собирается приехать. Где то одна или две серии и бабка появится.
  • 0

#4182
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Мда... Все таки Гена чем та похожа на Ашу..

Эта Гаури еле сдерживается чтобы не начать скандал мирового уровня... как я же она противная стала...

 

Mesafeler, Даночка, загляни под спойлер!!!

 

Скрытый текст


  • 1

#4183
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! :hi:
Атиди спасибо огромное я тебе в ЛС отправила смс :)
Вчерашние серии я упустила.
Гаури вообще истеричка, хотя такое миловидное фейс у нее. Ну кроме ручищ и вечно растрепанных волос не соответсвующих врачам!
Кстати нас плагиатят :)
Вчера видела фотку в сообществе Келин наше сравнение Жагата с индюком, это просто нечто
  • 2

#4184
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Быстрее бы уже показали развязку, тем более впереди ждут интересные серии. Надеюсь чемпионат мира по футболу не будет помехой для показа нашего сериала.

Дана, с днем рождения!!
  • 1

#4185
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет! Быстрее бы уже показали развязку, тем более впереди ждут интересные серии. Надеюсь чемпионат мира по футболу не будет помехой для показа нашего сериала.

Дана, с днем рождения!!

 

Привет! О да, это точно! Надеюсь история с Васантом последняя помеха для появления Шива...))) Ну когда уже его нам покажут)))

Блин, точно! Чемпионат по футболу все таки наверное будет помехой... ведь его всегда показывают, а сериал отменяют(((


  • 0

#4186
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

дурыс болар еди если закончат сериал. Итак уже 3 год показывают да?

Сериал нам уже два года показывают. Только не помню 6 или 9 июня будет 2года.

Я тоже думаю, будет лучше если закончат сериал на свадьбе Ананди и Шива.

Скрытый текст

 

 Скажите уже Васанттар вернутся все таки домой завтра, или нет? Надеюсь этот отъезд не продлится на 5 лет. Как индусы любят делать (((((

Да, Васильтаевы вернутся на днях из за приезда Каляни. Каляни уже дүйсенбі күні келеді, успеем до футбола әжеку встретить) 


  • 3

#4187
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ммм солай де, Лия. )) ах ну да, 2 года. А так долго показывают, как будто 3 года уже. )))
Ну да, мурня боп кетсе, редко кто захочет смотреть. Кстати, вчера тоже упустила серию. Не анау гаури опять кагынып жур ма? Вчера показали повтор Коянбаева, когда пришла Авика гор.
Кальяниден коркып бир жагынан, бир жагынан сут куиип кеткенде некому газ выключить болып, сумитра шакырып алады ма генаны? )))))

Сообщение отредактировал Джем: 04.06.2014, 14:22:50

  • 1

#4188
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Сериал нам уже два года показывают. Только не помню 6 или 9 июня будет 2года. Я тоже думаю, будет лучше если закончат сериал на свадьбе Ананди и Шива.

 

Тоже думаю надо закончить сериал со свадьбой Шива и Ананди...  Тока тогда не понятно останется жизнь Жагата и Гаури...

Лия расскажи подспойлером, на сегодняшний день по последним сериям если ты смотрела Ананди и Шив вместе? Ганга  и Жагат вместе? Нету ли намеков на то что Жагат и Ананди снвоа сойдутся?

 

Да, Васильтаевы вернутся на днях из за приезда Каляни. Каляни уже дүйсенбі күні келеді, успеем до футбола әжеку встретить) 

 

Уау.. ну это хорошо что вернутся... Лия, плизз расскажи под спойлером как это Вася согласится вернутся домой? Простят ли они Ананди? А бабуля узнает про все это? Как она отреагирует? Расскажут ли ей все что происходило в ее отсутствие? Похищение Ананди, уход Васанта и тд.? 


  • 0

#4189
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Да уж, лучше уж закончат сериал.  меняют актеров, будто и сам персонаж меняется, характер...

 

Скрытый текст

 

А  Гаури хитрая, настраивает так аккуратно и не заметно. Чтобы Жагат думал что Ананди наговаривает на Васанта и Гену.

 

Хорошо что хоть Ананди общается с Жагатом, хотя она и пострадала.. просто его так жалко( 


Сообщение отредактировал Диана*: 04.06.2014, 15:39:52

  • 0

#4190
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А я бы после свадьба еще хотела бы серии посмотреть, до прихода Торал. Там тоже интересные серии с романтик Ананди и Шива.
  • 0

#4191
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
 

 как это Вася согласится вернутся домой? Простят ли они Ананди? А бабуля узнает про все это? Как она отреагирует? Расскажут ли ей все что происходило в ее отсутствие? Похищение Ананди, уход Васанта и тд.? 

Это всё мы узнаем на этой и на следующей недели. Лучше с переводом точно посмотреть))

Скрытый текст

 

Тоже думаю надо закончить сериал со свадьбой Шива и Ананди...  Тока тогда не понятно останется жизнь Жагата и Гаури...

... расскажи  по последним сериям  Ананди и Шив вместе? Ганга  и Жагат вместе? Нету ли намеков на то что Жагат и Ананди снвоа сойдутся?

Скрытый текст

 


  • 1

#4192
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А я бы после свадьба еще хотела бы серии посмотреть, до прихода Торал. Там тоже интересные серии с романтик Ананди и Шива.

Да, и есть после свадьбы интересные моменты.


  • 0

#4193
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Мне одной кажется что Гена 2 похожа на Ашу?
Ааа нет.. глаза привыкли.. не похожа вроде ...
  • 0

#4194
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Девочки расскажите...я переключая каналы между сериалами пропустила один момент вчера... помню как Гаури набирала номер Ананди, чтобы Жагия поговорил с ним... а потом переключила... и позже вернувшись к сериалу вижу Ананди вспоминает слова Гаури "Ты глава деревни и не смогла сохранить свою семью" вроде говорит она... что было то?


  • 0

#4195
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девочки расскажите...я переключая каналы между сериалами пропустила один момент вчера... помню как Гаури набирала номер Ананди, чтобы Жагия поговорил с ним... а потом переключила... и позже вернувшись к сериалу вижу Ананди вспоминает слова Гаури "Ты глава деревни и не смогла сохранить свою семью" вроде говорит она... что было то?


Приветик!!
Да там кароч Гауриха сама уговорила Жагдиша позвонить Ананди, дабы узнал что происходит дома. Жагдиш разговаривал-Ананди рассказывала всю ситуацию, затем Гауриха вырвала телефон с рук, начала мило болтать: Не переживай Ананди все будет хорошо. Затем притворилась буд то связь пропадает вскочила отошла и свое: ты не угомонишься? Всю семью рассорила теперь хочет Жагата со мной рассорить? Не выйдет, он мой. Птом ты глава деревни ну ты сама слышала да, и вернувшись к Жагату запела: Ананди чтобы не произошло можешь обращаться к нам, всегда поможем.
Жагат остался доволен ею, типа так хорошо поболтала с Ананди.
Вообщем та еще прохвостка. Тупаая на нет.
  • 1

#4196
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

fWKewI_W5rk.jpg

 

Мы ее сегодня увидим? Или растянут до понедельника..

Даночка, спасибо за разъяснение!!!


  • 0

#4197
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мне одной кажется что Гена 2 похожа на Ашу?
Ааа нет.. глаза привыкли.. не похожа вроде ...

вроде не похожа правда
  • 0

#4198
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А разные брови Аши одна я замечаю? Мне всегда в перву ю очередь они на глаза бросаются почему-то))
  • 0

#4199
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А знаете что я заметила? То что Гена 2 както пытается копировать глаза Гены 1. Ну как то так глазами маргает как это умела делать Гена 1. Никто не заметил а?
  • 0

#4200
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А разные брови Аши одна я замечаю? Мне всегда в перву ю очередь они на глаза бросаются почему-то))

что то не приглядывалась к ней...

А знаете что я заметила? То что Гена 2 както пытается копировать глаза Гены 1. Ну как то так глазами маргает как это умела делать Гена 1. Никто не заметил а?

 

А мне кажется она вообще эмоции выражать не может.. смотрю на нее и представляю эмоции Гены1 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.