Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4201
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Да, я тоже представляла Неху, как бы она сделала, взглянула. 

Гена 1 просто настроение понимает. И вообще, Гена должна быть независимая и упрямая, как раньше она ругалась с Каляни.

Ну думаю озвучка Гены, хоть как-то делает эту актрису грубее, как и надо думаю). Потому что голос такой серьезный.


  • 0

#4202
Asselek vaselek

Asselek vaselek
  • Гость
  • 27 сообщений

А разные брови Аши одна я замечаю? Мне всегда в перву ю очередь они на глаза бросаются почему-то))



да да я тож сразу заметила когда ее впервые показали. я еще подумала что она красивая такая, а брови почему то разные
  • 0

#4203
Asselek vaselek

Asselek vaselek
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот наша бабуля! Модница )))) в новом образе. Не снимает очки даже дома. хехех прикольно
  • 0

#4204
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Клевая серия)))
Маникюр какой)))
Заменила таки тапки страаааашные))))
Почему так тихо тута?
Как интриговали не показывая ее до конца, и все рты пораскрывали, одна Ананди аузы жабылмай)
Надоели обиженные Васанттар, когда уже будет мир дружба.
  • 0

#4205
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Клевая серия)))
Как интриговали не показывая ее до конца, и все рты пораскрывали

Даа, клевая серия!))) Наконец то приехала супер - бабуля.

Не только сыновья её ждали и мы тоже)))).

Пол серии с открытыми ртами простояли)

Сугна и Нанду не узнали бабулю.

За то Нанду первый комплимент сказал бабуле, вы похожа на киноактрису)


Сообщение отредактировал Liya11: 10.06.2014, 17:48:32

  • 0

#4206
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Прикол был, когда бабуля ехала в такси и поторапливала таксиста, мол мои верблюды в деревни быстрее бегут, чем твоё такси.


Сообщение отредактировал Liya11: 10.06.2014, 17:49:47

  • 0

#4207
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

привет да было супер! а когда ШИВ придет ? жду 


  • -1

#4208
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да у бабушки чутье не подводит чувствует что в доме не все ладно. Что- то я не поняла с кем она по телефону говорила?
  • 0

#4209
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да у бабушки чутье не подводит чувствует что в доме не все ладно. Что- то я не поняла с кем она по телефону говорила?

Даа, бабуля шестым чувством обладает. Но тут видно по их лицу и поведению, что что то произошло.

Байрон старается не показывать, а Васильтай не может это скрыть.

Я тоже интересуюсь, кто же позвонил Каляни, что она всё узнала??.

Первый вариант: думаю, что Махавир, но он навряд ли будет бабулю тревожить.

Второй вариант: это Гаури, она ведь в курсе всех событий. Когда Васанттар повздорили с Ананди, она была рада, но когда узнала, что они вернулись домой, получается помирились, Гаури в лице изменилась, как будто что то задумала. Вот думаю она все сказала, чтоб бабулю против Ананди настроить.

А как ваше мнение ребятки, кто позвонил Каляни???


Сообщение отредактировал Liya11: 11.06.2014, 14:51:34

  • 0

#4210
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ой, я ошиблась, это не Гаури звонила.

Скорее всего Каляни с соседкой разговаривала. Там же вся деревня знает.


  • 0

#4211
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Трогательная сцена была, когда Варуня делал первые шаги.


  • 0

#4212
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ой, я ошиблась, это не Гаури звонила.

Скорее всего Каляни с соседкой разговаривала. Там же вся деревня знает.

 

Пересмотрела эту серию... Вроде ни кто ей ничего не рассказывал.. Она говорит: "Они все будто сговорились, передо мной делают вид что все хорошо, но я знаю своих детей, что то явно случилось"...

Может она с сестрой разговаривала или я что то упустила?


  • 0

#4213
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Трогательная сцена была, когда Варуня делал первые шаги.

 

Да видела...

Абишек вместо того чтобы за Варуном следить, не сводил глаз с Аши, а она таяла на глазах...

Больше Сугны, был рад Шиям... он аж прослезился... такое чувство было, что это реально так... Шиям хорошо изобразил радость слезами... 


  • 0

#4214
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Ой, я ошиблась, это не Гаури звонила.
Скорее всего Каляни с соседкой разговаривала. Там же вся деревня знает.

я думаю это Махавир ! В конце концов Каляни узнаеть все новости от Махавира узнает !
  • 0

#4215
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересмотрела эту серию... Вроде ни кто ей ничего не рассказывал.. Она говорит: "Они все будто сговорились, передо мной делают вид что все хорошо, но я знаю своих детей, что то явно случилось"... Может она с сестрой разговаривала или я что то упустила?

Да, бабуля это у кого-то начала спрашивать, но увидев Гену или Ананди (кто в этот момент подошел?), и она трубку положила и намекнула, что типа потом созвонимся. Но потом же она узнает обо всём, что они от неё скрывали. Значит кто то сказал, но это не сестра была :faceoff: . Я просто подумала, что соседка))


  • 0

#4216
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Келиноманы ! С 16 июня сериал будет в 21.50 ! жума кунi 22.55 те болады !
  • 0

#4217
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Блин.. издеваются что ли... как я буду совмешать два канала одновременно... и так 3 канала с трудом успевают смотреть..

кстати.. когда Шив появится.. история Фули окончена.. Ваську уже осудили.. Абишек появился.. Ведьму спасли.. теперь ждать когда Вася перестанет дуться и Аша сбежит?
  • 0

#4218
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Блин.. издеваются что ли... как я буду совмешать два канала одновременно... и так 3 канала с трудом успевают смотреть..

Может это из за футбола временно.

кстати.. когда Шив появится.. история Фули окончена.. Ваську уже осудили.. Абишек появился.. Ведьму спасли.. теперь ждать когда Вася перестанет дуться и Аша сбежит?

))))))))))))) бабку встретили, приодели)

Варуня уже пошел своими ножками.

Теперь Анандишу отправим на день-два в Мумбаи с Лалом на выставку.

Скрытый текст


  • 0

#4219
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Да ! Это временно поставили в 21.50 ! Так в следушей неделе наш сериал будет в пон- к в 21.50 . Вторник не будет сериал. Среда в 21.50. Четверг не будет! А в пят-у в 22.55 ! А мне вот интерестно повторы серии в 16.10 будет все 5 дней ! Есть слухи что в пониделник и в среду нам покажет 3 или 4 серии !
  • 0

#4220
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вот Гена как сильно изменилась, раньше так за справедливость боролась и жагдайы нашар адамдары всегда защищала. А теперь никак не может простить Ананди, вообще я удивилась когда она сказала Васанту что Ананди надо было наказать. Интересно как они наказали бы ее? по попе надавали бы или в чулане заперли, кызык 25  жастагы кызды калай жазалауга болады екен


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.