Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4141
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Аселек, добро пожаловать!!!

Ой, я даже не знала что Ананди примет такое решение)) Класс... жалко бедную...

Васант прям такой уверенный сказал что Ананди все видела и примет правильное решение....

Они прям так обрадовались когда услышали первый вердикт Ананди, и ужаснулись услышав второй... У Гены такое стервозное лицо)


  • 0

#4142
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Сегодня сериал будет в 23.40 ! Завтра в 23.05 !
  • 1

#4143
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет ! Сегодня сериал будет в 23.40 ! Завтра в 23.05 !

Салем всем! Ай рахмет братишка за предупреждение. Басе, Анадимен васаннтар кайда кеткен десем.:-D
Это в сегодняшней серии гена с семьей уедут?
  • 1

#4144
Asselek vaselek

Asselek vaselek
  • Гость
  • 27 сообщений
а что сегодня келин не показывают?
  • 0

#4145
Asselek vaselek

Asselek vaselek
  • Гость
  • 27 сообщений
так поздно? Завтра посмотрю. блин так хотела посмотреть как Васант и Гена ругать Ананди. А что ей оставалась, правильно она сказала, пусть зарплату даст. а то работал целый месяц.
  • 0

#4146
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Всем привет ! Сегодня сериал будет в 23.40 ! Завтра в 23.05 !

Салем всем! Ай рахмет братишка за предупреждение. Басе, Анадимен васаннтар кайда кеткен десем.:-D
Это в сегодняшней серии гена с семьей уедут?
Нет ! Они уедит завтра ! И еще Гена 2 появится завтра ! КЕЛИНОМАНЫ время сериала изменили еще раз ! Сегодня наш сериал будет в 00.15 !!! Сразу после новостей !
  • 0

#4147
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Уф, досмотрела таки.
Только мельком между другим сериалом. Так и не врубился я что же так Жагат накосячил что ту стервозину благодарил стоял?
Она впряглась за него где то да?
Сумитра бесит!!! С дуба рухнула Ананди виновата да Ананди!
А Гена че? Та которая приревновала своего сына, к тете Ананди которую слушается Нанду. Да и не с кем сравнить их, дети и то лучше играют как ни в чем не бывало, а Гена отдельно тесто месит, и так рада запретить Нандусику общаться с Ананди. Сегодня они перегнули палку. Васант ваще отдельная история шыдай алмай на рабочих отрывается, кто хозяин деп катайып жургенски.
Гена жыныма тиип кетти! Но так не охота видеть другую актрису за место нее:faceoff:
  • 0

#4148
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привееееет девченки и мальчишки!! :))) читаю каждый день не пропускаю ни одну страничку. На самом то деле мало кто сейчас обсуждает сериал. По поводу серии, я считаю, что Ананди вынесла не справедливое решение. Почему. Потому что :
Во 1) мать Сохана не права, ну в общем, так считают все. Это очевидно.
Во 2) Васант с Геной пришли к Рамешвару чтоб спросить почему и как они посмели поднять руку на чужого ребенка, будь он сын богача или бедняка. А эти недоумки вместо того чтоб осознать свою вину и молча выслушывать притензии, потому как Васант был прав, они стали ругаться, мол типа не надо принебрегать нами что мы бедные, а вы из богатой семьи. ВОТ ТУТ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС. А причем тут бедный, богатый, черный или белый!!! Никто вообще ни при каких обстоятельствах не имеет никакого права поднимать руку на чужого ребенка, будь он хоть трижды виноват.
В 3) Гена права, она сказала что Нанду тоже часто жалуется на друзей, но она НИКОГДА не поступала по СВИНСКИ, как это сделала мать Сохана!!!!!
В 4) поступок Васанта по сравнению матери Сохана сущий пустяк. Потому что здоровье дороже любых материальных ценностей.
В 5) да Васант вообще мог бы и вполне имел законное право упрятать мать Сохана в тюрьму за умышленное нанесение телесных повреждении в отношении несовершеннолетнего ребенка. И возместить в качестве морального и физического ущерба всю месячную заработную плату Рамешвара. Хотя это для них копейки. Но все таки если есть пострадавший есть и подсудимый, или как там говорят адвокаты незнаю.
Короче это мое мнение.
  • 1

#4149
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А Ананди пыталась угодить всем :faceoff: Нооо ..... Эх Ананди не подумала и не учла ты сломанную руку Нанду
  • 0

#4150
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А Ананди пыталась угодить всем :faceoff: Нооо ..... Эх Ананди не подумала и не учла ты сломанную руку Нанду

 

Привеет! Полностью с тобой согласна!!! Почему то я тоже за Васанта, как бы я не хотела как Ананди все мирно и на благо всех решить, сердце говорит Васант прав...


  • 0

#4151
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А Ананди пыталась угодить всем :faceoff: Нооо ..... Эх Ананди не подумала и не учла ты сломанную руку Нанду


Привет! Вася конечно прав. НО он не прав в том, что не выплатил ему зарплату. он не имеет право не давать, чьи то кровно заработанные деньги. Если он даже решил оставить эти деньги в качестве компенсации за здоровье Нанду, для этого есть компетентные органы которые решают сколько и когда взыскать сумму, не ему решать какая это сумма будет. Тем более Васюта эти деньги не выдал не в качестве компенсации, а просто чтоб усмирить свою гордыню, показать кто тут бог, а кто всего лишь слуга.

Сообщение отредактировал Данон: 30.05.2014, 12:56:12

  • 1

#4152
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Кто нибудь расскажите что было вчера в сериале "Келин"? Как себя повели Вася и Гена? Я вчера так устала, уснула...))


  • 0

#4153
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Вот именно и я о том же. Да, Васант не прав что не отдал зарплату. НО деньги можно вернуть. А здоровье НЕТ. Чтобы восстановить здоровье потребуется много времени. Поэтому поступок Васанта посравнению с тем что сделала мать Сохана просто глупость. Хм интересно а еслиб они тогда стояли у скалы то эта дура все равно столкнула бы Нанду? И оправдыалась бы что НЕ СПЕЦИАЛЬНО?!!!! :faceoff:
  • 0

#4154
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Если честно в тот момент мне стало очень жалко Васанта. Особенно в тот момент когда те посматрели на него свысока. Типа я победил хе хе. А у его женушки вообще видели как глазки то забегали когда деньги увидела. В этот момент я вспомнила родителей Гаури, которые пытались продать единственную дочь, а родители Фули, как ее отец чуть в колодец не бросился, лишь бы деньги получить за дочьку. Мдааа... И этот Рамешвар ничем от остальных не отличается. Короч для таких как Рамешвар человеческая жизнь не дороже золота. Фууууу аж противно было смотреть на их наглую и мерзкую рожу
  • 0

#4155
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Здесь Ананди айтқандай екі жақ та кінәлі. Потому что Ананди аким она должна защищать права граждан. И она же думала что родные ее поймут то есть Гена и Васант а если бы она приняла их сторону, то жители деревни больше, и недовольных было бы больше. Начали бы говорить - своих родственников защищает и если они богачи то им все позволено. Гена просто не смогла выдержать того что ее сын слушается не ее и ситуация так повернулась что это было последней каплей.


  • 0

#4156
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Васанттын жасы улкен болгасн ол олардын баласымен емес оздеримен сойлесуге келди. Ал Рамешварлар Нандудын аке шешесине барудн орнына Нандудн озинен балары ушин ошин алды емес пе. Мунда менин ойымша озимшил болган Васант емес, Рамешвар
  • 0

#4157
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Как бы там ни было, я понимаю и поддерживаю Васанта. Потому как за сломанную руку Нанду никто не ответил с как следует. :don't:
А Рамешвару и его жене обошлось все можно сказать лишь "легким испугом"
  • 0

#4158
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Для меня тут вывод один :
Значит завтра любой взрослый человек может просто напросто чужого ребенка покалечить, избить, толкнуть так чтоб тот мог сломать руку, ногу, и ему за это ничего
не будет. Просто должен будет прилюдно извениться и этого достаточно. Ужаас и как после этого люди не боятся выпускать своих детей на улицу !!! Зная что никто ни за что не ответит. Хорошо что я не в Джайтсаре родилась :D

Сообщение отредактировал Айамира: 30.05.2014, 17:49:16

  • 0

#4159
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Нанду руку не ломал он просто поранился, и даже видно что мамасы не сильно толкнула а Нанду сам сразу упал. Тут проблема просто в родителях а не в Нанду.


  • 0

#4160
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Там ситуация была такая Нанду бросился к тому мальчику, любая мама захочет как то предотвратить даже маленькую драку, она не специально тупо пришла и толкнула Нанду. И вправду не сломана рука. Ананди все правильно сделала как бы ненавидели ее теперь Васанттар.
У каждого есть свое мнение и Васанттар как бы правы, они не знают всю ситуацию!! Нанду им вообще все по другому рассказал.
Но!!!! Теперь Васанттар всем мстят Сумитре бедняжке которая шып пыр болып за семью так впрягается, на Байрона шкнят. Как бы они сами поступили в этой ситуации???
Виноваты все. Теперь онымен коймай ешкашан корместей уйден кетип калады.
:faceoff:
Гена обвиняет в двуличности Ананди. Ну это слишком! Это не так все знают, она должна была так поступить!
Между прочим, Рамешвар пострадал он не работает больше на них, просто взял деньги за свой труд. И где он теперь будет искать работу и кормить надо детей и женушку свою противную.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.