Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4161
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Для меня тут вывод один :

 

Привет))) Вижу накипело у тя)) Как не крути, я тоже за Васанта...

Все началось и за не честности Нанду...

Но Родители Сахана перегнули палку... Васант и Гена ведь пошли просто понять причину по которой она его толкнула... А они приняли это за высокомерие богача, и начали скандал..а все знают что Васант вспыльчивый человек, а Гену ему подстать, свое отстоит!!!

Если бы они там не начали скандалить, то до такого бы не дошло! Хоть Гена и ходила как бомба с часовым механизмом, Васант был добр и честен....


  • 1

#4162
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А вообще вопрос сложный... Оба стороны виноваты и оба стороны по своему правы... Жаль Ананди... Жаль Сумитру.. Байрон молодец!!! Хороши совет дал... Если Байрон и Сумитра дали бы совет Ананди решить все за Васанта вот тогда было бы ужасно... Ананди должна все сама решать, решать справедливо и честно! И она решила...


  • 1

#4163
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Какой то кошмар просто!
почему бы Ананди не свалить оттуда?
Сумитра вообще ее отталкивает,не дотрагивайся до меня деп. ушла бы и все, вы оставайтесь я уйду деп.
Ну вон какие слова поддержки давала Гена сама, не смотря ни на что добейся своей цели.
теперь к этой красавице привыкать, волосы так же собрали как бывшая Гена собирала:)
ну она так то похожа более менее на Неху
  • 0

#4164
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Да, Они чем то похожи.. я в начале не могла понять Это Гена 1 или Гена 2... но вид у нее более миловидны, чем Гены 1 стервозны когда злая..
  • 0

#4165
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
В какой та степени Сумитру понимаю... любое терпение и отношению призодит конец когда одна большая семья распадается.. сын ушел.. брат с семьей ушел... она расстроена и подавлена..

Согласна с Даной, остановила бы всех и ушла бы сама Ананди ... остынут и вернут ее позже сами...
Бедная Каляни, один раз в жизни решилась уехать из дома и все так развалилось...
Причиной ухода Васанта стал Байрон, а не Ананди.. он ходил злой на Ананди.. а поведение Байрона стала для него последней каплей..

Махавир прям в шоке был...

Сообщение отредактировал Atidi: 31.05.2014, 11:29:10

  • 1

#4166
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Генаны да ауыстырды ! Ендi Неханы (Гена 1 ) сагынатын болдык ! Гена 2 Гена 1 уксайтын сиякты ! Коптен куткен Махавир мырзаны да кордик ! Кыздар сендерден сурайын деп едiм , Неге Махавир Анандидi жактырмайды ? Салем беретин кезде Анандиге жакындама деп айтады ? Алдагы серияда Байрондар Махавирдiн уйiне келгенде , осы окига кайталанады ! Ягни Махавир Анандидiн салемiн кабылдамайды ! Не ушiн олай ? Ким биледi !
  • 1

#4167
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Из-за мелочи проблема такая получилась. Гена всегда Ананди поддерживала и Сумитра. Но вот в один день все Ананди ненавидят. Жалко. Гена благодарила Ананди за помощь, так любила, а теперь так. Надеюсь все будет как раньше в их отношениях. Васант прав, но Ананди из-за родственных отношений не может перейти на их сторону. Если бы она была за Васанта, родители Сохана начали бы говорить что она помогла родственникам, и всех бы настроили..
Жалко что Гену поменяли, Неха красивая такая, с ней привычно, а у новой Гены одно выражение лица как будто, я пару серий посмотрела вперед) ну надеюсь привыкнем)
Бывало Сумитра бесила) но она мне нравилась, а сейчас тоже винит Ананди и смотреть на это не приятно... Хотя они с Геной всегда так близки были, за руки держались, вот ей и обидно. Еще и перед Каляни стыдно, она ведь старшая невестка, переживает из-за этого. )

Сообщение отредактировал Диана*: 31.05.2014, 18:16:00

  • 0

#4168
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброе утро всем! Я лично за Васанта с Геной в этой ситуации. Ну действительно они как любой родитель поехали разобраться почему эта тетка толкнула их сына и почему вмешивается в ссору между мальчиками. Они же сами начали на них наезжать и про то что даже если он внук Каляни она сама сказала а не Нанду. Потом Васант ждал поддержки со стороны Ананди, а она и в правду разошлась со своей справедливостью. В этой ситуации можно было бы и не отдавать зп или отдать но удержать за моральный ущерб нанесенной этой теткой и за ушибленную руку сына. Если бы Гена сломала тому хомяку, ананын аке шешесы түтіп жеп қоятын еды. Теперь Васанта уважать рабочие перестали. Этот Гуни или как там его вообще рассмешил. Я же не прогноз погоды дегендей. Его вина, он и должен был отвечать. Голос блин прорезался вякать. Катырад сонда за испорченный мешок кто будет возмещать? Дурас айтад что это из за Ананди. Возомнила себя метерью терезой спасительницей всех обиженных. Разве можно так с семьей которая всегда рядом была и поддерживала. А что сделали эти люди для нее. Каждый раз подставляли, подводили и не доверяли. Можно было бы выкрутиться из этой ситуации в пользу родственников. Енды ходит еныреп по углам. Мелих, он не приянял ее поклон, потому что Генка рассказала ему про эту ситуацию и что Ананди отвернулась от них. Солай сиякты менын тусынгеным.
  • 0

#4169
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений
В вк я читала что в августе, канал казахстан закончит показ сериала Келин. У нас сериал закончится на том что Ананди выйдет за Шива... Там кому-то знакомая,работающая на канале сказала... Но я не знаю 100 процентов или нет, не уверена.
(если кто то уже писал это, извиняюсь. )
Ну все же надеюсь это не правда...( Хотелось бы увидеть все их приключения, несмотря на то что сериал затянулся.
  • 1

#4170
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ну кажется все высказались на счет того кто за деиствия кто против. Очень интересные мнения, и читается с интересом!
Если сериал закончат с одной стороны плохо с одной хорошо, вообщем тоже слышала про такое но не обратила внимания, хотя телеканал Казахстан всегда так поступает :mad:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 02.06.2014, 19:13:08

  • 0

#4171
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Даже если отключат, я уже по ютубу посмотрела вперед. :) просто некоторые моменты не поняла, а так суть уже понятен. До конца если посматрю, то скорее уже на хинди научусь разговаривать.
  • 0

#4172
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Плохо без той Гены, после изменения актрисы, будто и характер поменялся, у Нехи даже если она грустная, выражение лица гордое, и голос такой серьезный ей подходит, а эта актриса такая грустная. Мне кажется она на роль Гены не очень подходит, хотя все разные...
Та Гена открыто высказывала свое мнение, а эту актрису такой гордой не представишь, думаю.
Ну это мое мнение)
А Нанду перед звонком, уже придумал план, что скажет как он обиделся =)


У Байрона телефон такой классный)) у него в сериале самый крутой =)

Сообщение отредактировал Диана*: 03.06.2014, 00:21:10

  • 1

#4173
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ну ну я тож так подумала. У этой Гены лицо слишком милое. И всю серию где показывали новую Гену я представляла старую Гену, в смысле то какое бы было у нее выражение лица в те моменты. То как она даже если опускает глаза то она делает это на самом деле гордо.
  • 1

#4174
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
У новой Гены одно и то же выражение лица. Мало эмоций что ли. Хотя может и привыкнем, но зачем надо было ее менять...
  • 1

#4175
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Гена 2 чем то похожа на Ашу.. но не знаю.. смотрю на нее и вижу Ашу... может привыкнуть не могу... И согласна с Вами, как то она по мимике лица и выражению эмоции совсем не подходит...


  • 1

#4176
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вчера какие то моменты она была вылитой Геной.
Неха Марда все таки зря ушла, ну мы ко всем привыкнем, я например привыкла к нынешним Сугне и Шияму, их ведь и то редко показывают. А Гена часто будет мелькать перед нами, да и если скоро сериал закончат.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 03.06.2014, 11:23:57

  • 0

#4177
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет кыздарай мен жигиттер! Давненько не захаживала к вам. Сериал тоже временами смотрю.
Видала Генку новую. В общем то похожа, тока носище длиннющий такой. ))
Дед Махавир ну никак прям не стареет. И походняк такой бодрый.
Так смешно было, как они все шокировались от того что забыли днюху нанду.)))
Подумаешь, завтра бы поздравили. Ато такой кипиш. ))))
Ну то что мамаша забыла, вобще кызык.
Как тока в фильме анаша стала всех раздражать, так и меня тоже она бесить начала. Хотя уже издавна. )))
  • 1

#4178
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Плохо без той Гены, после изменения актрисы, будто и характер поменялся, у Нехи даже если она грустная, выражение лица гордое, и голос такой серьезный ей подходит, а эта актриса такая грустная. Мне кажется она на роль Гены не очень подходит, хотя все разные...
Та Гена открыто высказывала свое мнение, а эту актрису такой гордой не представишь, думаю.
Ну это мое мнение)
А Нанду перед звонком, уже придумал план, что скажет как он обиделся =)
У Байрона телефон такой классный)) у него в сериале самый крутой =)

Прива, нуу согласен. Нынешняя гена актриса мягче что ли характером. Может поэтому так мы представляем ее.
  • 0

#4179
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Вчера какие то моменты она была вылитой Геной.
Неха Марда все таки зря ушла, ну мы ко всем привыкнем, я например привыкла к нынешним Сугне и Шияму, их ведь и то редко показывают. А Гена часто будет мелькать перед нами, да и если скоро сериал закончат.

Да привыкнем Данека...)))) мы и то к нанду привыкли после сладкого нанду. ))) помнишь и к Ананди 2 также. Привыкали.
Ну да, с 1 стороны дурыс болар еди если закончат сериал. Итак уже 3 год показывают да?
  • 1

#4180
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет всем! Скажите уже Васанттар вернутся все таки домой завтра, или нет? Надеюсь этот отъезд не продлится на 5 лет. Как индусы любят делать (((((
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.