Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4041
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

ДВ! Жагат каждый раз ссорится с Гаури.. Где же их вся та "любовь", ради которой он пожертвовал всем? Семьей, тихой, не устраивающей скандалы каждый день Ананди, которая согласно кивала головой, молча отводила глаза, когда он на нее орал.. Теперь локти кусает.. Как и сказала Сумитра, это всего лишь - временное увлечение, а не любовь!


Сообщение отредактировал `SolNcE): 16.05.2014, 22:32:45

  • 0

#4042
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Братишка Мелихжан, чтобы мы без тебя делали! :) рахмет за интересную инфу! Надеюсь, Че Мадан не будет против на этот рац? Баягы Анандиге жыны устамай.

Мадан будет против ! Әлгі жігітті Мадан оз адамдарын шакырып ургызып кетеді ! 


  • 1

#4043
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
О басынан Гаури ниетi жаман адам едi.
Только она права, все ей должны, только она страдала, никого вообще не видит и ни с чьим мнением не считается.
Только замуж вышла тут же мужу скандал закатила - вези меня, пусть меня благословят, а ведь Жагия ей говорил, что их там никто не ждет, что не надо ехать, лучше поехать попозже, ал Гаури болмады гой, бажылдап, айгайлап, Жагиянын екi аягын бiр етiкке тыгып Джайтсарга айдап апарды. Канша рет кайын атасына айгайлайды.
Шивани дала ей правильную оценку, Гаури изначально человек, который для достижения своих целей пойдет по трупам и не будет особо щепетильным в выборе средств. Где это видано с мужем сидеть, считаться и выговаривать - я за машину платила, поэтому ты не имеешь права на ней кататься, маскара гой.
Дрянь девка, да и родители такие же, что мать, что отец, в свое время сами на деньги не позарились, а теперь виноваты все, кроме них.
  • 0

#4044
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Смешная такая Фули. сен барда, мен не ушин болашагымды ойлаймын дейди гой Анандиге. Приколистка. :D
а баласын ким багады, мугалим болса?
  • 1

#4045
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Эта ведьма звуки такие издает, как будто храпит. :D
кстати, видели Макхана? На счет того вопроса, есть ли у него семья или нет, получается есть, причем в Казахстане, дочь у него. Она тоже актриса. Снимается в сериале Сыргалым. И зовут ее Жулдыз Макханова. :)
  • 1

#4046
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Блин столько писала все пропало((((
Блин нозит всезнайка Ананди, достала меня уже так и затычка ((((
  • 1

#4047
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О Данека, приветик! Нуу, каждому рту затычка. Гену можно понять.
Вот и новая махаббат - Аша и Медик на мопедике.
  • 1

#4048
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О Данека, приветик! Нуу, каждому рту затычка. Гену можно понять.
Вот и новая махаббат - Аша и Медик на мопедике.
  • 1

#4049
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Гаури мне только жалко что и останется мраз.ю и не исправится, и умрет в сериале еще аурып. Только из за этого.
Пф неминеге киналам))
Такой сладкий будущий муженек Аши.
Онди отрицательные эмоции наконец то что то свеженькое muhabbat!!!!!!!
Ну и к чему такой страшный персонаж в лице этой женщины, кызымды шошытып
  • 0

#4050
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

О Данека, приветик! Нуу, каждому рту затычка. Гену можно понять.
Вот и новая махаббат - Аша и Медик на мопедике.

Приветик Жанека! Ага айтпа рада этому свежаку :dandy: !
Генаны понимаю это его сын, она сама очень воспитанная и справедливая сможет и сама воспитать, а эта ее в ни в кого не ставит.
  • 0

#4051
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ну и к чему такой страшный персонаж в лице этой женщины, кызымды шошытып[/quote]
Салем! Езуимди жия алар емеспин. Ия менин де кызым алги айелди коргенде тыгылып калды. Аша сондай адеми
  • 0

#4052
ruhsara

ruhsara
  • Гость
  • 5 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=EP8EO4s5nL0 кто - нибудь может сказать, что случилось здесь?


  • 0

#4053
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=EP8EO4s5nL0 кто - нибудь может сказать, что случилось здесь?

 

я точно не знаю.. но почему то мне кажется что это бракоразводный процесс Жагии и Ананди


  • 0

#4054
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Да, они разведутся по закону, правда я не помню после каких событий и кто подаст в суд.
  • 0

#4055
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет! Пожалуйста если кто знает дайте ссылку на 896-897 серий?! На сайте их нет а сразу вчерашние. Так хочется посмотреть
  • 0

#4056
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

кто знает дайте ссылку на 896-897 серий?
 

Тоже смотрю 898-ю, ничего не понятно. Кто смотрел? Дайте, плиз, краткий пересказ. 


  • 0

#4057
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Юлия Рязанова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4058
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Так и не получилось посмотреть предыдущую серию((( Ананди и в самом деле не права, во первых мама есть мама, во вторых даже если та женщина не ведьма она же не мытая, кто знает где эта булочка побывала а она так запросто ребенку дала ее. Если хочешь рисковать здоровьем ешь молча в уголке свою булочку, не надо при детях говорить такое. Завтра его кто нить обманет конфеткой и кто будет виноват. Как тут уже писали везде у нее есть ответ. Момент с Ашей прикольный, хорошо позитивчик хоть будет, а то слюни Гаури уже весь экран забрызгали. А я так и не поняла дядя дедасы не деди что она опять ревет и на кой опять поперла мужу не сказав в Джайтсар, опять поди с порога вопить начнет жулынып или сумочку швырнет Байрону в лицо. Я считаю ей стыдно должно стать а они опыт все вывернули
  • 0

#4059
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Я смогла просмотреть только вторую половину фильма, ровно с того момента, как приехал учитель Гаури.
Он приехал, Гаури+родители очень ему обрадовались, предложили чай, угощение, стали хлопотать, Гаури хотела угостить его из своих рук, но он сухо отклонил ее руку и сказал, что очень огорчен ее поступком, короче, высказал все то, что говорила Шивани, что она его разочаровала, что он не может понять ее родителей за то, что они одобрили ее брак, зная, что Жагия женат. И самое главное, рассказал, что на самом деле спонсором Гаури был Байрон, что не смотря на то, что она разрушила брак его сына и покой всей семьи, Байрон продолжал финансировать ее обучение и проживание, финансирование прекратилось только после окончания магистратуры, Гаури выучилась и теперь может работать и содержать сама себя.
Родители в один голос заголосили и стали проклинать семью Сингхов, обвинять во всех смертных грехах - лицемерии, подлости и пр.
Учитель все это выслушал и подвел резюме, что они вообще ничего не понимают, он зря тратил свое время на эту семью и что он не желает продолжать с ними общение.
Вроде бы и все.
  • 2

#4060
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет всем! Я вот что не пойму, логику мышления паразитов гаури и ее предков. Вабще какого ... дядя деда должен был им помогать, обеспечивать, на счет деньги кидать? Какого ...?
Он им не туыскан, вабще никто по сути, почему ее папаша преспокойненько сидел и ждал, что какойто левый мужик его дочь обеспечивает? За какие заслуги? И чего, быть может, хотел взамен? Правда же. - почему олай ойламады акеси мымранын? Говорю же, намыстан журдай. Почему он не работает собственно? Кайдан акша акеледи? Нашли себе халяву Кунду татей, она их и кормит, и содержит. Вечно конак блин. А теперь, кыз-куйеу баласы новый уй тапканда, кетпейди ма ауылдарына, оз уйлерине? Не журис? :D
нууу, хоть Аша с медиком на мопедике будут радовать нас.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.