Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4061
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо за перессказ!!! Хоть теперь поняла что к чему. Ну дядя деда оказывается нормальный человек, а эти блин ужас. Понятно в кого Гаури такая неблагодарная. Коп узам ай родители ее за другого продали бы, еще тогда ее под забором бросили так и поступили бы снова чтобы разбогатеть. Неужели они совсем ничего не понимают. Если вокруг все твердят что они не правы может надо бы задуматся почему так получается а то у них все вокруг козлы а они такие халявщики красавчики. Особенно бесит ее мамаша когда кривит лицо и проклинает разлучницу Ананди. Надо бы изначально подумать али ажыраспаган еркекке кызын берип, семьяны бузып теперь кого то проклинает. Да они все трое халявщики, предположим Байрон виноват, ладно Шивани обманула Ананди, Кунда татей сдвиг по фазе ну хоть спонсору своему любимому дяде которому она писала письма кулак аспай ма?! Раз и он говорит что она не права. То что они вместе живут кетпей понятно, им же не надо работать, зарабатывать. А зачем когда им все кругом должны.
  • 0

#4062
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений


кто знает дайте ссылку на 896-897 серий?

 
Тоже смотрю 898-ю, ничего не понятно. Кто смотрел? Дайте, плиз, краткий пересказ.
В кратце в этой серии Гаури узнала, что все это время ее обеспечивал Байрон.
Гаури записалась на какие то курсы. При оплате ее чек не приняли, в банке она выяснила, что на ее счете нет денег. Она позвонила своему дяде, тот сказал, я выясню, обычно деньги уходили в автомате. Дядя звонит, кому то по тел, о чем то говорит и у него, меняется настроение. Вечером, дядя приходит домой к Гаури, дома все кроме Жагии. Гаури хотела покормить дяду с рук, но он оттолкнул ее руку. И начал говорить что разачарован в ней, как она могла, и почему скрывала все, что он типа любил маленькую Гудию, а ты теперь вся такая расфуфыренная, образованная Доктор Гаури. Короче он начал вспоминать, как к нему много лет назад пришел Байрон, извинялся за Кальяни и обещал содержать Гаури, при условий, что дядя не скажет, кто является спонсором. Потом он вспоминал, как днем позвонил Байрону, и спросил почему типа, не перечислил деньги, тот ему все рассказал, сказал, что еще год назад перестал бы пепечислять денежку, но он дал слово, ее обучить, поэтому ждал пока Гаури закончит учебу, теперь когда она щакончила обучение, денег больше не даст. Короче дядя сказал, что разочаровался и общаться с ней больше не хочет, что Байрон человек слова и ему стыдно смотреть ему в глаза. Родители Гаури толкнули речь о том, что родители Жагата удоты, хотят измерить счастье их дочери деньгами, что все богатые не знают что такое совесть и тд и тп. Дядя посмотрел на них, понял что им объяснять бесполезно и ушел. А Гауриха собралась с очередным скандалом в Джайтсар
  • 4

#4063
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо!!! Ну что за люди. Просто слов нет. Байрон благородный а эти и его смогли очернить.
  • 0

#4064
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Спасибо!!! Ну что за люди. Просто слов нет. Байрон благородный а эти и его смогли очернить.


То что сами когда продали дочь, они забыли, прям сами таки святые
  • 0

#4065
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Серияда не болды? Опять пропустила и завтра повтор увидеть не судьба, хоть бы на сайте разместили.
а родители Гаури кандай арам адамдар, давайте Жагату говорить не будем, что отец деньги на учебу давал, а то он узнает и помирится с родителями, у него будет повод сблизиться с родителями, это ее мамашка заявила.
  • 0

#4066
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветы!
Вот счас краткий пересказ накатаю.
Что то не могу вспомнить как именно начались серии, не обессудьте)
Гаури едет в автобусе перематывая в воспоминаниях слова ненависти сказанные всеми, Байрона, Кунды Шивани, дяди деда Сахеб да? И Сумитры на последок что Ананди спасла жизнь Жагату и что он навечно в долгу перед ней, и тд.
Ананди с сельчанами приступают к открытию стройки школы. Где Спанч боб (Сарпандж) закладывает первый кирпич.
Шиям с Сугной делают упражнения с Варуном. По диску который передал Жагат. Ананди сообщает про ортопеда который приехал и Шиям Сугна Варун с Ашой едут в клинику.
Аша хромает. Пересекается с ортопедом забыла имя. И кричит на него что тот бессовестный и больнице клеет девушек тот не успевает оправдываться. Затем их всех знакомят и Аша краснея опускает голову. Вообщем сказал ортопед что Варун и в футбол будет играть и крикет. Затем посмотрел ногу Аши сказал что скоро заживет опухло немного, оба просят друг у друга прощение. Рядом никого нету.
Гаури подъезжает к деревне Джайтсар. Вся в думках и не замечает как автобус остановился все вылезли чтоб почувствовать в церемонии открытия стройки.
Где в микрофон от души орет Сарпандж благодаря Ананди. Весь люд вторит Ананди кыстак басшысы и услышав Гаури офигивает, вообщем еще далее слышит всякие похвалы и благодарности.
Показывают дом Каляни, где все собрались на молитву и после окончания почти, кто то входит и кричит:
- Отец! Все поворачиваются и видят Гаури энд сериал на этом заканчиваетсЯ.
  • 2

#4067
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Сегодня наверное будет горячая серия. Очередной Гаурихи заскок, опять наверное скандал закатит.
  • 0

#4068
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Эта Гауриха ни разу не заикнулась, хотя бы сама себе в мыслях не призналась, что совершила ошибку. 


  • 0

#4069
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Эта Гауриха ни разу не заикнулась, хотя бы сама себе в мыслях не призналась, что совершила ошибку.

Нет кажется у нее такая мысля в голове так и не поселилась. Когда она ехала еще в автобусе и обо всем думала, я подумала, что вот оно осознание, наконец она начала понимать, но когда я увидела ее злой взгляд, когда она увидела Ананди, я поняла что ошиблась.
  • 0

#4070
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Эта Гауриха ни разу не заикнулась, хотя бы сама себе в мыслях не призналась, что совершила ошибку. 

 

Ну и мамочка у Гаури ужас... не удивительно что Гаури такая... вчера ее лицо в автобусе... фууу...

Думаю сегодня она закатит скандал.. не естественно упадет в обморок... и Каляновы вызовут Жагата, типа куда смотришь жену беременную скандалить в дальный путь одну отправил.. забери... и у Жагия поймет кто на самом деле его любимая женушка.. и чего он не до оценил в своих родных.. (это просто мое мнение)

Хотя увы.. врят ли так будет...  Или так???


  • 0

#4071
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вот анонс на серии 902-903

http://kaztrk.kz/kaz...0565221.html#go

 

Новое от Вибхи, (Сугны)

wXDBUiUAYG8.jpgQOz6adA7iQw.jpgoI9xtwQpRLk.jpg

 

Смита Бансал)))

oz85GrIbqQo.jpg


Сообщение отредактировал Диана*: 20.05.2014, 15:55:18

  • 1

#4072
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Вот анонс на серии 902-903

http://kaztrk.kz/kaz...0565221.html#go

 

Новое от Вибхи, (Сугны)

 

 

Ооо.. спасибо за анонс... Все таки до Гаури не дошло..

В Анонсе Гаури кричит на всех.. а Ананди??


  • 0

#4073
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
И на Ананди тоже - она главная "врагиня"
  • 0

#4074
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вот анонс на серии 902-903
http://kaztrk.kz/kaz...0565221.html#go
 
Новое от Вибхи, (Сугны)

 
Ооо.. спасибо за анонс... Все таки до Гаури не дошло..
В Анонсе Гаури кричит на всех.. а Ананди??
Насколько поняла, Ананди пытается заткнуть Гаури
  • 0

#4075
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Насколько поняла, Ананди пытается заткнуть Гаури

 

Ну я тоже так думаю.. просто так показали.. как будто Ананди вообще в другом месте... и Гаури на нее ноль внимание 


  • 0

#4076
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Насколько поняла, Ананди пытается заткнуть Гаури

 
Ну я тоже так думаю.. просто так показали.. как будто Ананди вообще в другом месте... и Гаури на нее ноль внимание
Да, Гауриха на ее мнение плевала с высокой колокольни
  • 0

#4077
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
какая Сугна красавица!!!
а с кем это Сумитра?
да уж мне тоже на доли секунды таки показалось что Гаури сожалеет капельку хотя бы, но нет, не чтит и не уважает традиции, они еще и молтиву толком не закончили, она вся такая из себя кричать смеет еще?! могла бы подождать пока все выйдут из молельни КТО ОНА ТАКАЯ???
кто меня ненавидит :weep: a?


А Аша узнав что тот парень врач сразу сказала типа что она виновата не смотрела на дорогу :) :)
  • 1

#4078
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Ананди будет ей говорить, что они не желают ей зла и, вообще, она им нафик не нужна, а Гаури будет слушать с таким видом, типа, говори, говори, рожи корчить и глаза закатывать.
  • 0

#4079
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Аша раньше была такая скромная, боялась, грустная ходила, еще к ней Гуруджи тогда приставал.

А сейчас стала крутой, все время на этого Абхишека ругается =) Сложно вспомнить какая она была, Ананди ее изменила))

Аша красавица такая) И парень этот симпатичный)) 

 

Ананди сделала деревню намного лучше)

Теперь все умные, есть больницы, врачи. Только про ее родителей забыли, не звонят, они наверное так и не знают что их дочь теперь глава деревни.

Лалсингх тоже молодец, вместо Жагдиша в больнице главный)

 

Жалко ту женщину. Но скорее всего Ананди поможет ей, как и всем помогает)


Сообщение отредактировал Диана*: 20.05.2014, 21:25:23

  • 0

#4080
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Вот Гаури дууура, мозгов нет
Мне вот интересно, когда Ананди украли, так её папашка тут же на хвосте радостную новость притащил, а как Гаури замуж отдать, так и поверил, что родителей нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.