Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4081
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Фу блн.. подкаблучник Жагия..
Как на Ананди кричать, он смелый..
А перед Гаури, поджав хвост, взгляд отпустил как провинившися ребенок...
  • 1

#4082
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Бедную женщину так страшно показывают, просто смотреть страшно, такие глаза!! В прошлой серии она в руках держала золу кажись. Хранит что ли с тех пор как ее сжечь пытались?!
Сколько будет она еще пугать жителей деревни?! И наводить на них дикий ужас!
Когда уже Каляниха вернется скучаю по бабульке!!!
Показали как Гаури беснуется когда Жагат ее во второй раз покинет, из за тетушки, и такие моменты с Ананди у него там на празднике холи. Поди после этого будут разводится? Ан нет кажется писали что после того как Гаури потеряет ребенка.
счас по индия тв идет фильм "Если бы мы были вместе" в главных ролях Джухи Баббар жена Ануп Сони (Байрона):)
и певец Сону Нигам потрясающие песни у него.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 21.05.2014, 01:20:13

  • 1

#4083
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Аша раньше была такая скромная, боялась, грустная ходила, еще к ней Гуруджи тогда приставал.
А сейчас стала крутой, все время на этого Абхишека ругается =) Сложно вспомнить какая она была, Ананди ее изменила))
Аша красавица такая) И парень этот симпатичный)) 


хех она бедняжка думает что Абхишек ее клеит ходит и орала постоянно)))))))
хотя с его стороны и есть любоп с первого взгляда, пока даже намека нету что бегает. наорала на беднягу, и теперь со стыда сгорает) )))

блин меня вот что выбесило!!!! никто ведь даже и незнал Абхишека. жители Джайтсара сразу, как он спросил про Ашу кинулись ее клеветать перед незнакомцем! а вдруг он плохой и ведь чужой же все таки нет, не он плохой который девкой интересуется а их сельчанка которую они все знают и плохого ничего про нее и не слыхивали! кпц просто! невежды такие
  • 0

#4084
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Фу блн.. подкаблучник Жагия..
Как на Ананди кричать, он смелый..
А перед Гаури, поджав хвост, взгляд отпустил как провинившися ребенок...

сколько б он не сожалел трудно будет ему вернутся в семью если покинет Гаури, поэтому и старается прощать все ей так как никого нет в поддержку ему, ведь позор если вернется сломя голову в семью после всего что сделал. эгоизм зашкаливает у Гаури как заткнула Жагата когда тот от счастья ринулся ей делится радостной новостью, что Варун будет ходить и шевелит ногой, даже не поздоровавшись.
выбесило ее, я устала с дороги а ты вместо привета и стакана воды мне лечишь про свою семью деп. как буд то она в Мекку ездила.
Сумитра ударила больнее всех :D я бы сказала это удар ниже пояса, он уйдет от тебя не сможет прожить долго с тобой, посмотрим на чьей улице будет праздник деп!
  • 0

#4085
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Бедную женщину так страшно показывают, просто смотреть страшно, такие глаза!! В прошлой серии она в руках держала золу кажись. Хранит что ли с тех пор как ее сжечь пытались?! Сколько будет она еще пугать жителей деревни?! И наводить на них дикий ужас!

 

Привет Даночка!

Да.. так ее показывают.. ее поведение, звуки.. и еще эта пепель.. прям зрителей в заблуждение вводят...

 

Когда уже Каляниха вернется скучаю по бабульке!!!

 

Если бы она была прежней стервой, я бы была рада.. но сейчас я тоже очень скучаю по ней...

 

Показали как Гаури беснуется когда Жагат ее во второй раз покинет

 

Вот и показала Гауриха свое лицо.. теперь все ее мысли будут заняты не любовью к Жагату, а как бы его настроить против семьии 


  • 0

#4086
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Побыстрее бы Жагат снова стал прежним Жагией...

Хотя последствия будут серьезные.. хоть он и будут Жагие, но все другое уже будет не так...

 

Я пропустила серию где дядядед все рассказывает Гаури про Байрона.. и на сайте сбой по этой серии.. мне вот что интересно... разве он не был в Америке, в гостях у своих детей, и откуда он узнал новый адрес Гаури?


Сообщение отредактировал Atidi: 21.05.2014, 09:40:35

  • 0

#4087
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Ребята когда вчерашняя серия выйдет в инете, свистнете пжл, а то не получилось вчера посмотреть
  • 0

#4088
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Каляни придет в 6 или 9 июнья ! 2 Апта калды ! Ол келгенде оте кызык болады !
  • 2

#4089
sima123

sima123
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем добрый день, никогда не писала в тему, но с удовольствием читаю пересказы и комментарии. Спасибо Вам.

Тоже уже соскучилась по бабуське Каляни и решила полистать в Ютубе вперед серии - вот нашла - 

Посмотрела и не просто смеялась, а ржала вместе с Байроном и Васантом. Классное возвращение!


  • 4

#4090
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветствуем!!! :hi:
Уау!! То самое легендарное возращение!!! Я пока смотреть не буду а сразу с переводом :)
Так она у больной своей сестры так изменилась? Или все таки путешествовала? Хотя вроде в одной из писем сообщала про свою сестру..

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 21.05.2014, 14:00:55

  • 1

#4091
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
На сайте Турквек, вышла серия, где Гаури узнала, что ее обеспечивал Байрон, только почему то она нумеруется, как 902-903 серия
  • 0

#4092
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

уже соскучилась по бабуське Каляни и решила полистать в Ютубе вперед серии - вот нашла -  Посмотрела и не просто смеялась, а ржала вместе с Байроном и Васантом. Классное возвращение!

 

Так Калянюшка в отпуске побывала, отдохнула, примоднилась. Вон даже в азарт вошлии  в сценарий внесли изменения. Бабку осовременили.


  • 0

#4093
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

ДД всем! Дайте пожалуйста ссылку на вчерашнюю серию, заранее спасибо))


  • 0

#4094
Пратюша

Пратюша
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет!

Гаури вообще стала злым человеком, как Жагия ее только терпит.. давно уже пора её бросить.. 

Жду не дождусь когда приедет Каляни  :rotate:


  • 0

#4095
Пратюша

Пратюша
  • Гость
  • 35 сообщений

Почему-то в kaztrk.kz не ставят предыдущие серии.. 

Кто хочет ещё раз посмотреть анонс про Шива)))): http://kaztrk.kz/tem.../1400318253.flv


  • 0

#4096
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Кешегы серия вообще атас, где доблестная милиция?? Соншама еркектер, и все трусы. Только языком молоть и то для того чтобы осуждать кого то... а на деле все тряпки, бесит прям :mad: . Неге милиция ыздемид анау жогалган баланы, быр кышкентай гана ауыл гой, сол аулдын адамдары, аке шешесы бырыгып ыздесе табар ед гой, нет блин прикопались мыстан кемпыр мыстан кемпыр, кайда менын балам деп... :mad: Козыне шыбын уймелетем деп кояд в толпе, а когда ее надо было искать в заброшенном сарае, бяры коркып журды))) не правдоподобный какой то сериал вчерашний :faceoff:


  • 0

#4097
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Да ужас, несчастный кемпирди соншама урып. Вроде Ананди же аким а что ее никто не слушается и где закон? Видно же что у нее нету ребенка но нет надо избить и еще сожжем ее дейди гой, вроде у них 20век а делают такие вещи как в средневековье. Гаури вообще уже бастарына минди, я думала вообще - ей Сумитра дейди ма деп едим апаны койып ене деп сойлеп еще и войну им объявила


  • 0

#4098
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Так и думала что ребнок дома уснул наверное... а родители и деревня нашли причину обвинить ведьму..

у нас когда то соседка внука потеряла.. все искали несколько часов, пока он не проснулся.. зашел домой и уснул.. а бабушка не заметила...

как я когда то в детстве.. кошку потеряла.. всем районом искали, пока он спал за дверью в кухне...

Давно им пора верить Ананди.. чуть что, обвиняют Ананди, а потом всей деревней приползают к ней с прощением..
  • 0

#4099
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Вроде Ананди же аким а что ее никто не слушается и где закон? 

Ну они же про неё сказали, что неопытная, молодая, а мы уже всё повидавшие в жизни и типа сами проблему решим.

Васильтай красавчик, как он защищал эту женщину.

Но эти люди как саранча налетели, изобьем, убьем, да сожжем.(

Здорово они её палками дубасили, по моему от таких ударов можно уже на тот свет отправиться(

 

Козыне шыбын уймелетем деп кояд в толпе, а когда ее надо было искать в заброшенном сарае, бяры коркып журды))) 

))) не гри)), а Ананди одна смелая оказалась среди этих вооруженных мужиков.


  • 0

#4100
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Разве ведьма не швырнула в голову Ананди камень, а у нее и следа нет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.