Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#361
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девочки Дорогие!!! Привет Всем!!! Как вы? Всех с Новым Годом!!! С Новосельем!!! Всем Счастья и Добра!!!! Крепкого здоровья!!!! 


  • 1

#362
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Сумитра вчера как ребенок, такая беспомощная стояла на улице. как-то неправдоподобно получилось. 


  • 0

#363
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Здрысьте! У нас свет отключили, надеюсь до прихода анаши включат. Если нет, буду в онлайне на форуме, читать и зачитываться. ))
чето я вчера не обратила внимания на одежку жаготика. Да, сумекеш выглядела нелепо в своем костюме Золотого человека. ) и бандюганы эти чересчур такие навязчивые. Пошли да пошли деп анау байкуска.
Знаете, имя ГАУРИ напоминает мне часто встречающееся в школьной лит-ре слово ГЯУР, или КАПИР. )))
  • 1

#364
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кажется  Лалсингх  скажет  Гаури  ,что  Жагат  женат))))))))


  • -1

#365
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Девочки Дорогие!!! Привет Всем!!! Как вы? Всех с Новым Годом!!! С Новосельем!!! Всем Счастья и Добра!!!! Крепкого здоровья!!!!

Привет, привет, дорогая! ))спс, и тебя с новым годом! Аумин! Куды пропадала, напарник-кудаги?
  • 0

#366
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Кажется  Лалсингх  скажет  Гаури  ,что  Жагат  женат))))))))


кашан? Калай?
  • 0

#367
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Мелих ты беташар обещал в 2014)

мой второй беташар будет в марте 2014 года !
почему в марте а , значит будем ждать марта скорей бы март
Потому что, потому что , потому что в марте интернет подключу на комп , так как сейчас временно отключили ,а через сотки фото ставит не могу !
а я подумала, что мой братишке имеет в виду март- 22 Наурыз, после нового года дегени. ))
  • 0

#368
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

всем привет!! В новый год в новый дом! Уф пока все прочла... Серии смотрю редко, но то что Гаури и есть Гудия, эт канеш жесть. Боже какой он мерзкий в душе когда мылся. На фото как то менее заметно что ль)). Да и по жизни , ну те в кино тож мерзкий типуган!! Мне вот интересно, неуж то целых 5 лет у Жаготика-тошнотика так никого и не было??? При живой то жене, ну и полужене....

Оу, Али-гуль! Приветушка! Калайсын? Кайда болдын, чувачок? )) и тебя с новым годом! Чаще кирип турсандаршы-ей, старики-разбойники! ))
на счет был ли кто-то у жаготика-заДротика, само за себя говорит.... )))

Сообщение отредактировал Джем: 10.01.2014, 20:28:00

  • 1

#369
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Кажется  Лалсингх  скажет  Гаури  ,что  Жагат  женат))))))))


кашан? Калай?

 

Это  серия  впереди ,  будет)))))


Сообщение отредактировал Tomiris Temirlan: 10.01.2014, 20:50:05

  • -1

#370
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Хотела бы поинтересоваться как это Гаури была женой Индюка до Ананди???? Опишите кто нибудь ситуацию поподробнее.//////

Жагдиша в детстве женили на Ананди, она его первая жена. Но после того как Ананди получила выстрел в голову, у неё было расстройство памяти и бабуля решила женить внука на нормальной девчонке, это была Гудия, она и есть Гаури, а Анандишу считала сумасшедшей. Старуха дала деньги бедным родителям Гудии (Гаури) , и те решили отдать её замуж, зная что у будущего жениха есть жена. Бабуля втихаря устроила в другой деревушке свадьбу. Отец Ананди узнав, что Каляни женит внука, поехал устраивать в доме Каляни скандал. Байрон и его команда думали, что бабуля с Жагией уехала в храм. Ну потом они поехали на поиски. Благодаря Типри нашли их, но уже свадьба состоялась. Был большой скандал. Потом был совет старейшин, и они сказали, что жена Жагии Анандиша вполне адекватная девушка, она и есть его жена, а Гаури (Гудия) не является его женой, несмотря на то, что они обошли священный огонь. 


  • 2

#371
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кажется  Лалсингх  скажет  Гаури  ,что  Жагат  женат))))))))

кашан? Калай?

Нет, Лалик не скажет Гаури, что Индюк женат! Когда Гаури придёт к Лалику, то скажет тока адрес Жагата, а остальное он сказал сама увидишь!)))


  • 0

#372
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Значит скоро этой Гадюке откроют ее глазюльки! Жду с нетерпением ее реакции
  • 0

#373
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Кажется  Лалсингх  скажет  Гаури  ,что  Жагат  женат))))))))

кашан? Калай?

Нет, Лалик не скажет Гаури, что Индюк женат! Когда Гаури придёт к Лалику, то скажет тока адрес Жагата, а остальное он сказал сама увидишь!)))

 

да не, он не скажет он же поклялся. Он на бумажке ей напишет 


  • 0

#374
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 Я вот знаете что не понимаю, если все так поддерживают Ананди и осуждают Жагдиша, то как они допустят переезд Гаурихи в их дом, еще и на глазах у Ананди :faceoff:  Значит они все врут что сочувствуют ей и страдают вместе с ней.

Я тоже этого не могу понять. Индюк же не хотел приезжать домой, это Гауриха настояла, показать Каляновым, что она не просто Гаури, а та самая Гудия, от этого бабуля в обморок свалится. Они останутся, чтоб смотреть за бабулей, её состоянием, так как они врачи. Тока я не пойму бабуля оставит их в доме, либо любит внука, либо хочет показать Гаурихе, сможешь ли ты жить в нашем доме. А остальные будут против его приезда. Мне показалось, что Эта простодура Ананди защищала в некоторых моментах Гауриху и Жагоню, что они муж и жена дважды.

 

Гауриха вроде умная а за столько лет не поняла что ее Индюк что то скрывает от нее, и этот Лалсинг мог бы рассказать все, а то вроде такой правильный, а сам соучастник Индюка! :D

Я уже про Гауриху молчу, видима так околдованная любовью, что ничего не замечала за эти 5 лет.

А вот Лала я не пойму, почему он молчал. Если бы 5 лет назад сказал Гаурихе правду, то возможно было бы по другому. И Фулишу тоже сюда включу, если бы сказала Анандише правду, то может быть так сильно не страдала, и не ждала бы Индюка на террасе. Получается так, что они Лал и Фули соучастники))))

 

Бабушка захочет их оставить потому что подслушает что Гаури ревнует Жагию к Ананди. она Сумитре об этом скажет: Этот союз долго не продлится, нужно заставить её ревновать и она сама,типа, свалит.


  • 0

#375
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Девочки Дорогие!!! Привет Всем!!! Как вы? Всех с Новым Годом!!! С Новосельем!!! Всем Счастья и Добра!!!! Крепкого здоровья!!!!

Привет, привет, дорогая! ))спс, и тебя с новым годом! Аумин! Куды пропадала, напарник-кудаги?

 

рахмет. да вот тырнет отключили. сегодня подключили. 


Сообщение отредактировал Типруша: 10.01.2014, 21:48:51

  • 0

#376
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

И ещё. Когда Жагия и Гаури вылечат бабушку, Байрон сыночку скажет: Сколько мы должны вам за труды, господин врач. Вы столько времени потратили на нас. И сунет ему в карман пачку денег


  • 0

#377
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

Кажется  Лалсингх  скажет  Гаури  ,что  Жагат  женат))))))))

кашан? Калай?

Нет, Лалик не скажет Гаури, что Индюк женат! Когда Гаури придёт к Лалику, то скажет тока адрес Жагата, а остальное он сказал сама увидишь!)))

 

да не, он не скажет он же поклялся. Он на бумажке ей напишет 

 

скажет


  • 0

#378
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

И ещё. Когда Жагия и Гаури вылечат бабушку, Байрон сыночку скажет: Сколько мы должны вам за труды, господин врач. Вы столько времени потратили на нас. И сунет ему в карман пачку денег

Огого жесть...но как он к ним так и они к нему...так что получил своё поведение и жестокостью в первую очередь к Ананди Жестью со стороны семьи...))) молодец Байрон агашка...
  • 0

#379
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Бабушка захочет их оставить потому что подслушает что Гаури ревнует Жагию к Ананди. она Сумитре об этом скажет: Этот союз долго не продлится, нужно заставить её ревновать и она сама,типа, свалит.

Ахааа...бабка мудрая время от времени...я иногда с ней соглашаюсь и считаю правильным её наказания и высказывания, советы...но иногда она такая дура ужс просто...
  • 0

#380
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений



Кажется Лалсингх скажет Гаури ,что Жагат женат))))))))

кашан? Калай?
Нет, Лалик не скажет Гаури, что Индюк женат! Когда Гаури придёт к Лалику, то скажет тока адрес Жагата, а остальное он сказал сама увидишь!)))
да не, он не скажет он же поклялся. Он на бумажке ей напишет
скажет
ух ты! Что ли интрижка назревает? )) скажет лелик болотной русалке про статус задротика, аль не скажет, вот в чем вопрос! ))
я так понимаю, все смотрели на хинди, и получается каждый по своему интерпретировал?
Ну так даже интереснее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.