Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#381
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Еххх....может и мне не стоило своё фото сразу ставить...а так хоть люди ожидают, хотят увидеть...интрига...)))
  • 0

#382
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Кстати хотела спросить на счет Васи и Гены они так и не поехали отдыхать вдвоем или всё таки съездили в этой суматохе...ей же тамв тихоря от бабки Сальвар Каниз заказывали сшить и тд...???
  • 0

#383
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ну про пачку денег, реально круто придумал байрик. Я давно еще хотела, чтоб все счета ему перекрыли, ни капельки денег чтоб не дали. А тут как рац молодчина Баке, мое желание поддержал, не зря курдас мой. ))))
  • 0

#384
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кстати хотела спросить на счет Васи и Гены они так и не поехали отдыхать вдвоем или всё таки съездили в этой суматохе...ей же тамв тихоря от бабки Сальвар Каниз заказывали сшить и тд...???

они   ходили ,  классно  провели  время


Сообщение отредактировал Tomiris Temirlan: 10.01.2014, 22:30:34

  • -1

#385
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Сегодня  Жагия  получит  шапалак  от  мамочки  ,  и  он  будет  винит  ананди , он  скажет  ананди : Я к  тебе  не  вернусь , не  вернусь 


  • -1

#386
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

 

 

 

Кажется Лалсингх скажет Гаури ,что Жагат женат))))))))

кашан? Калай?
Нет, Лалик не скажет Гаури, что Индюк женат! Когда Гаури придёт к Лалику, то скажет тока адрес Жагата, а остальное он сказал сама увидишь!)))
да не, он не скажет он же поклялся. Он на бумажке ей напишет
скажет
ух ты! Что ли интрижка назревает? )) скажет лелик болотной русалке про статус задротика, аль не скажет, вот в чем вопрос! ))
я так понимаю, все смотрели на хинди, и получается каждый по своему интерпретировал?
Ну так даже интереснее!

 

Я  думаю  что   Лалсингх  скажет  Гаури  всё  пра  Жагата


Сообщение отредактировал Tomiris Temirlan: 10.01.2014, 22:33:15

  • -1

#387
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Кстати хотела спросить на счет Васи и Гены они так и не поехали отдыхать вдвоем или всё таки съездили в этой суматохе...ей же тамв тихоря от бабки Сальвар Каниз заказывали сшить и тд...???


как? Ты что не видела эти сцены? Это было еще 5 лет назад! )) когда геннадий в бассейн плюхнулась, и ее супер-хироу спасал ее. Бульвар-Карниз она свой одела, еще и волосню распустила. И такая вся щястливая была.
  • 1

#388
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Кстати хотела спросить на счет Васи и Гены они так и не поехали отдыхать вдвоем или всё таки съездили в этой суматохе...ей же тамв тихоря от бабки Сальвар Каниз заказывали сшить и тд...???

они ходили , классно провели время
Ааа молодцы...дурыс бiр демалып кайту керек кой)))
  • 0

#389
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Кстати хотела спросить на счет Васи и Гены они так и не поехали отдыхать вдвоем или всё таки съездили в этой суматохе...ей же тамв тихоря от бабки Сальвар Каниз заказывали сшить и тд...???


как? Ты что не видела эти сцены? Это было еще 5 лет назад! )) когда геннадий в бассейн плюхнулась, и ее супер-хироу спасал ее. Бульвар-Карниз она свой одела, еще и волосню распустила. И такая вся щястливая была.

И красивая Гена, бвла в тех сериях, где они отдыхали.
  • 0

#390
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Кстати хотела спросить на счет Васи и Гены они так и не поехали отдыхать вдвоем или всё таки съездили в этой суматохе...ей же тамв тихоря от бабки Сальвар Каниз заказывали сшить и тд...???

как? Ты что не видела эти сцены? Это было еще 5 лет назад! )) когда геннадий в бассейн плюхнулась, и ее супер-хироу спасал ее. Бульвар-Карниз она свой одела, еще и волосню распустила. И такая вся щястливая была.
Огооууу...да это целая мелодрама получается...еххх эти сцены любви я пропустила...) может кто скинет ссылку на эту серию?! Буду благодарна
  • 0

#391
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Эта Гауриха, хоть страдь будет от узнает про статус ее не наглядного индюшка.....???
  • 0

#392
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Эта Гауриха, хоть страдь будет от узнает про статус ее не наглядного индюшка.....???

Вроде говорили что реветь будет в три ручья)))
  • 0

#393
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Эта Гауриха, хоть страдь будет от узнает про статус ее не наглядного индюшка.....???


немного пригорюнится, кажись, потом перейдет к решительным действиям.
  • 0

#394
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Мынау кино кашан басталмак? Улттык шоу когда битеди? Нипонила.

Сообщение отредактировал Джем: 10.01.2014, 22:49:08

  • 0

#395
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я просто на хинди грамец понимаю, но не на столько чтобы все их диалоги перевести. Там одна вещь дальше интересная будет. Когда Гаури иЖагдиш будут уже работать в больнице, Гаури как то станет зав.отделением. и одна сотрудница ей скажет: Мы все вместе устроились на работу. Мы до сих пор рядовые сотрудники, а ты Гаури уже зав отдетением. Вау! .. вот я и не поняла, по моему она Жагие изменять начнёт

 А, да! Ещё Гаури ребёнка потеряет, будет орать на Ананди по телефону за рулём и врежется куда то


  • 0

#396
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Я просто на хинди грамец понимаю, но не на столько чтобы все их диалоги перевести. Там одна вещь дальше интересная будет. Когда Гаури иЖагдиш будут уже работать в больнице, Гаури как то станет зав.отделением. и одна сотрудница ей скажет: Мы все вместе устроились на работу. Мы до сих пор рядовые сотрудники, а ты Гаури уже зав отдетением. Вау! .. вот я и не поняла, по моему она Жагие изменять начнёт
 А, да! Ещё Гаури ребёнка потеряет, будет орать на Ананди по телефону за рулём и врежется куда то

Вот поворот событий. А тогда чей сын тогда бегает у Каляновых в доме рядом с Индюшком и его следующей женой, просвятите, плизззззз
  • 0

#397
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Я просто на хинди грамец понимаю, но не на столько чтобы все их диалоги перевести. Там одна вещь дальше интересная будет. Когда Гаури иЖагдиш будут уже работать в больнице, Гаури как то станет зав.отделением. и одна сотрудница ей скажет: Мы все вместе устроились на работу. Мы до сих пор рядовые сотрудники, а ты Гаури уже зав отдетением. Вау! .. вот я и не поняла, по моему она Жагие изменять начнёт
 А, да! Ещё Гаури ребёнка потеряет, будет орать на Ананди по телефону за рулём и врежется куда то

Вот поворот событий. А тогда чей сын тогда бегает у Каляновых в доме рядом с Индюшком и его следующей женой, просвятите, плизззззз

 

Это новый мальчик который Нанду играть будет


  • 0

#398
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я просто на хинди грамец понимаю, но не на столько чтобы все их диалоги перевести. Там одна вещь дальше интересная будет. Когда Гаури иЖагдиш будут уже работать в больнице, Гаури как то станет зав.отделением. и одна сотрудница ей скажет: Мы все вместе устроились на работу. Мы до сих пор рядовые сотрудники, а ты Гаури уже зав отдетением. Вау! .. вот я и не поняла, по моему она Жагие изменять начнёт
А, да! Ещё Гаури ребёнка потеряет, будет орать на Ананди по телефону за рулём и врежется куда то

Ого! Если и вправду она начнет ему изменять, вот это жесть ваще было бы. Ну она и сама сумакай.
  • 0

#399
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Этого нанду скока мальчиков играло ваще? Самый суйкимсиз пади нынешний. ))
  • 1

#400
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ещё когда Гаури у Калияни дома будет. Нанду подойдёт к Гаури и спросит : А ты кто? А она ему: Я твоя невестка. мальчик насупится , скажет: Одну минуту. Пойдёт, приведёт Ананди с кухни за руку и скажет : Вот моя невестка. У Гаури аж лицо перекосится


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.